Блог разработчиков от 8 сентября. Планы на осень

1 минуту назад, Lezort сказал:

Крабику не судьба будет реализоваться. 

А с каких пор игру под крабиков подстраивают? Вроде бы как каждый крабик должен к чему-то стремиться…

вы серьезно? до Нового года? вы ждали осени, чтобы сказать что все нужно ждать на Новый год(( вы наверное издеваетесь

Развед заинтриговал. Особенно инвиз. 

Нас ждёт реинкарнация бзс? Неужели я начну ходить на новый бзс ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Пожалуй, не буду больше спрашивать, лучше сам посмотрю)

Самое же интересное ожидает пилотов к Новому году. Новое крупное дополнение к игре навсегда изменит Вселенную Star Conflict, и принесет массу свежих эмоций в привычный быт космического наемника.

 

Где там мой валидол…

Ммм один раз его уже поменяли…)

1 минуту назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

То, что хотят ребалансить БзС (и глядишь сурьёзно изменять) - хорошая идея, так как в текущем варианте он крайне неинтересен

 

А вот новый пвп…это ооочень ооочень пугает… Буду верить в лучшее))

1 минуту назад, Ren_gler сказал:

Когда следующая обнова ?

В этом месяце

 

Только что, Vector_Armado сказал:

вы серьезно? до Нового года? вы ждали осени, чтобы сказать что все нужно ждать на Новый год(( вы наверное издеваетесь

Да, Эллидиум коварен. Это все Барон виноват, ограбил баржу, украл чертежи :С

1 минуту назад, Evil_friend сказал:

Прийду домой,солью всю лоялку,чет страшно)

 

Весьма не плохой вопрос возникает,куда же денется вся наша нынешняя лоялка?

1 минуту назад, XoMo4Ka96 сказал:

Ммм один раз его уже поменяли…)

 

А вот новый пвп…это ооочень ооочень пугает… Буду верить в лучшее))

Думаю не стоит,нам тонко намекают что в пвп скоро будут одни бревна ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

6 минут назад, NASUX сказал:

Вы только ребят хуже плиз случайно не сделайте 

 

oOW7JVO.png

это наверное про ОМ - так что сильно не изменит баланс, вопрос зачем,если есть куча других игр где тема Открытого Мира реализована и разобрана вдоль и поперек, со всеми истекающими фетишами…а тут так, хотят выше головы прыгнуть и распыляют свои технические мощности(( что нереально печалит

6 минут назад, Infernocav сказал:

А мы когда-то хуже делали?

Превращение ОМ в ПВЕ.
Нерф гравилинзы.
Торпеда фрига.
Нерф ориона.

А потом перед НГ вы скажете ждать весны? ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)

2 минуты назад, Lezort сказал:

Да, Эллидиум коварен. Это все Барон виноват, ограбил баржу, украл чертежи :С

 

Главное что б на т2 не было эсмов:D

1 минуту назад, FENIX528 сказал:

Думаю не стоит,нам тонко намекают что в пвп скоро будут одни бревна ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

9 минут назад, Infernocav сказал:

А мы когда-то хуже делали?

эээ…

тхилит им всё сказано

2 минуты назад, FENIX528 сказал:

Весьма не плохой вопрос возникает,куда же денется вся наша нынешняя лоялка?

Не беспокойся, выход будет. Подробности ближе к патчу.

Ох… Ждал обнову, теперь вот не жду( стремновато

Будет ли переделан патриарх??? гемплей однообразен! Очень сложно собирать бирилий будет ли увеличен шанс??? После поднятия сложности на 1 пве миссии я перестал играть в игру по сколько надо убить много нервов на глупых разработчиков зачем было это делать? Да было монотонно играть а сейчас не реально играть !

ПВЕ не реально играть ![:fed008:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed008.png “:fed008:”)

1 минуту назад, Lezort сказал:

Не беспокойся, выход будет. Подробности ближе к патчу.

Конвертация в моники?  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

8 минут назад, Lezort сказал:

Ты выбираешь модуль - он качается. Ты на нем можешь не летать, а можешь летать - он все равно качается.

нужно поглядеть реализацию и не понятно какой в ЭТОМ смысл и чем ЭТО отличается от того что уже есть сейчас.

P.S. Блин допер, небудет резерва …