Блог разработчиков от 8 сентября. Планы на осень

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

Конвертация в моники?  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

Нет, выход будет связан с лоялкой.

ОМ вообще в унитаз спустили делайте квесты в которых равномерно с пвп можно было получить опыт и деньги ! По пве надо переделать все игра утратила свою былую играбильность . Надо делать масштабные битвы в ом игроки всех уровней кто хочет против армады пришельцев а то так скучно .

21 минуту назад, NASUX сказал:

То есть, как я понял, каждый из новых эсминцов будет вводиться отдельным патчем?

А можно узнать очередность выхода этих эсмов ? Почему я спрашиваю ? - просто интересно.

Я летаю ТОЛЬКО на кораблях ирехона и надеюсь он будет последним в очереди.

Спасибо.

1 минуту назад, mx35097 сказал:

А можно узнать очередность выхода этих эсмов ? Почему я спрашиваю ? - просто интересно.

Я летаю ТОЛЬКО на кораблях ирехона и надеюсь он будет последним в очереди.

Спасибо.

Ну,прошлые вроде все три сразу выходили…

6 минут назад, RedSnowman сказал:

Превращение ОМ в ПВЕ.
Нерф гравилинзы.
Торпеда фрига.
Нерф ориона.

Дак это не хуже, это отличные изменения, которые делают игру для широкой аудитории.

1 минуту назад, mx35097 сказал:

А можно узнать очередность выхода этих эсмов ? Почему я спрашиваю ? - просто интересно.

Я летаю ТОЛЬКО на кораблях ирехона и надеюсь он будет последним в очереди.

Спасибо.

Очередность уже задана, но большие публичные подробности будут только ближе к выходу патча.

1 минуту назад, ZEREF сказал:

ОМ вообще в унитаз спустили делайте квесты в которых равномерно с пвп можно было получить опыт и деньги ! По пве надо переделать все игра утратила свою былую играбильность . Надо делать масштабные битвы в ом игроки всех уровней кто хочет против армады пришельцев а то так скучно .

…Правильно,что бы из пвп все переползли в ом,люблю я такие идей -_-

1 минуту назад, mx35097 сказал:

нужно поглядеть реализацию и не понятно какой в ЭТОМ смысл и чем ЭТО отличается от того что уже есть сейчас.

P.S. Блин допер, небудет резерва …

Ага,выйдет новая пуха или модуль и ты уже на изи не вкачаеш,прийдется выбирать и летать,летать,летать…

1 минуту назад, FENIX528 сказал:

…Правильно,что бы из пвп все переползли в ом,люблю я такие идей -_-

Пришельцы еще покажут себя в будущем и еще как ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

14 минуты назад, Lezort сказал:

Ты выбираешь модуль - он качается. Ты на нем можешь не летать, а можешь летать - он все равно качается.

бред какой то то есть все зеленые модули ангаре рандом качаться будут?

ноют ноют, пока игра меняется в ней есть жизнь))

3 минуты назад, ZEREF сказал:

 По пве надо переделать все игра утратила свою былую играбильность . 

Не понятна эта фраза. Какую играбельность утратила и почему?

1 минуту назад, Infernocav сказал:

Дак это не хуже, это отличные изменения, которые делают игру для широкой аудитории.

но ведь уровень пилотирования пилотов-новичков от этого только падает, причем уже и существенно, в итоге можно дойти до того, что и пвп станет ненужным…

Лично мое мнение - думайте вместе с игроками если чет захотели ввести опросили игроков сначала а вот потом ввели .Почитайте или посмотрите на кампанию варгеминг они стали задыхаться когда сами че хотели вводили а игроки хейтели .И в итоге стали спрашивать аудиторию и немного стало лучше.

 

По лояльности: суть изменений заключается в том, что лояльность будет зарабатываться только тогда, когда ты ткнул кнопку прокачки модуля. И лояльность будет заливаться непосредственно в него и никуда больше.

10 минут назад, heblember сказал:

бред какой то то есть все зеленые модули ангаре рандом качаться будут?

ноют ноют, пока игра меняется в ней есть жизнь))

Не рандомно - а только выбранный тобой.

1 минуту назад, Lezort сказал:

Пришельцы еще покажут себя в будущем и еще как ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Это ведь не намек на то что они снова в пвп летать будут??? ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

На счет лоялки…  чтобы не получилось так, что она будет качать не нужные модули… 

а то придется все лишнее убирать как с караблей так и со склада…

Возможно на некоторых караблях лучше модули не ставить, как и не иметь лишних вообще…

Я ни на что не намекаю, но мб стоит уже договариваться что бы перед патчами всем игрокам СК антипригарные со скидкой?:slight_smile:

2 минуты назад, heblember сказал:

бред какой то то есть все зеленые модули ангаре рандом качаться будут?

Нет, только тот, который вы выберете для прокачки.

1 минуту назад, Evil_friend сказал:

Ага,выйдет новая пуха или модуль и ты уже на изи не вкачаеш,прийдется выбирать и летать,летать,летать…

Да нет не так. Сейчас вышла пушка я ее себе и сразу фиолетовую, а потом я это делать не смогу. И должен буду на с ней летать еще зеленой.

Кстати а че так с иридиумом не сделали ? Его же тоже пруд-пруди.