Блог разработчиков от 8 сентября. Планы на осень

10 минут назад, RedSnowman сказал:

Превращение ОМ в ПВЕ.
Нерф гравилинзы.
Торпеда фрига.
Нерф ориона.

Ну превращение ОМ в ПВЕ это очень даже нормально!

А нерф гравилинзы это да попортили 

Только что, Infernocav сказал:

По лояльности: суть изменений заключается в том, что лояльность будет зарабатываться только тогда, когда ты ткнул кнопку прокачки модуля. И лояльность будет заливаться непосредственно в него и никуда больше.

Да,но возможность накопления ее на модуль который еще не куплен полностью исчезнет…

1 минуту назад, FENIX528 сказал:

Да,но возможность накопления ее на модуль который еще не куплен полностью исчезнет…

верно.

4 минуты назад, Infernocav сказал:

По лояльности: суть изменений заключается в том, что лояльность будет зарабатываться только тогда, когда ты ткнул кнопку прокачки модуля. И лояльность будет заливаться непосредственно в него и никуда больше.

негативно… то есть запаса лоялки не будет  на случии нового модуля будет не возможен, или планирование за фитить инжей или другой класс 

 

п с не понятно было для чего меняют то что хорошо работало, очень удобно было

И моя валерьянка. Буду пить её в обеих случаях: от горя или радости, ну или от скуки. 

В общем ждём.

3 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

но ведь уровень пилотирования пилотов-новичков от этого только падает, причем уже и существенно, в итоге можно дойти до того, что и пвп станет ненужным…

Уровень скиловых пилотов упал уже ниже плинтуса,до такой степени что многие мои знакомые уже из игры по ливали из за того что их убивают толпы рачков с самонаводящимися пушками…В игре должен решать скилл,а не благотворительность для косоглазых рачков!

Только что, heblember сказал:

негативно… то есть запаса лоялки не будет  на случии нового модуля будет не возможен, или планирование за фитить инжей или другой класс 

Скопить ее в прок, как раньше, не получится.

Я так понимаю, время сливать лоялку хоть куда-то пока она еще есть на складах?

3 минуты назад, Infernocav сказал:

По лояльности: суть изменений заключается в том, что лояльность будет зарабатываться только тогда, когда ты ткнул кнопку прокачки модуля. И лояльность будет заливаться непосредственно в него и никуда больше.

а что вас подтолкнуло к такому неинтересному решению? и что будет с квестом на получение лоялки сейчас?  можно выбирать сразу много модулей?

Так я вот понимаю тут заходят узнать про пушечку новую про кораблик новый но не хотят узнать или попросить чего то изменить ?Игра стала не интересной это правда.Можно же чет интересное ввести а вводят как в танках муть какую.Аудитория игроков со временем упадет тупо до школьников 5 8-9 классов.

 

Только что, Lezort сказал:

Скопить ее в прок, как раньше, не получится.

Вот это и есть суть негодования народа. Вопрос:зачем такое делать???

Только что, weegee сказал:

Я так понимаю, время сливать лоялку хоть куда-то пока она еще есть на складах?

В этом нет необходимости. Для тех, у кого останется лоялка на складе будет достойный выход. Просто так ничего не пропадет. 

7 минут назад, ZEREF сказал:

ОМ вообще в унитаз спустили делайте квесты в которых равномерно с пвп можно было получить опыт и деньги ! По пве надо переделать все игра утратила свою былую играбильность . Надо делать масштабные битвы в ом игроки всех уровней кто хочет против армады пришельцев а то так скучно .

для таких ребят есть ЕВА, зачем изобретать паровоз, это была изначально сессионная динамическая игра , где важным фактором являлся мозг, сейчас же это гринд, ПВе и аимность для спасения аутов…вывод за 2 года игра пошла не по тому направлению, который так привлекал игроков и делал СК - уникальной( мне конечно сейчас скажут, что я преувеличиваю, но ощущения у меня именно такие от всего происходящего(( я ждал более концептуального чего-то, про эсминцы мы итак знали (и их обещали, если я не ошибаюсь еще в начале этого года, крайний срок в апреле где-то - как тут не подгорать)

1 минуту назад, Lezort сказал:

Скопить ее в прок, как раньше, не получится.

ну вот

а потом говорите

 

1 минуту назад, weegee сказал:

Я так понимаю, время сливать лоялку хоть куда-то пока она еще есть на складах?

Скорее всего потом ее предложат слить на ненужные тебе модули…

5 минут назад, mx35097 сказал:

Да нет не так. Сейчас вышла пушка я ее себе и сразу фиолетовую, а потом я это делать не смогу. И должен буду на с ней летать еще зеленой.

Кстати а че так с иридиумом не сделали ? Его же тоже пруд-пруди.

Ну так,я это и хотел сказать

 

1 минуту назад, Lezort сказал:

В этом нет необходимости. Для тех, у кого останется лоялка на складе будет достойный выход. Просто так ничего не пропадет. 

Ну зачем переделывать то, что и так хорошо работает, ну вот зачем?

1 минуту назад, Lezort сказал:

В этом нет необходимости. Для тех, у кого останется лоялка на складе будет достойный выход. Просто так ничего не пропадет. 

а по поводу иридиума аналагичная система будет?

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

а что вас подтолкнуло к такому неинтересному решению? и что будет с квестом на получение лоялки сейчас?  можно выбирать сразу много модулей?

  1. Подтолкнуло то, что сейчас игроки забывают что качали, и что хотели вкачать. А также микроцели сейчас слабо выражены. 

  2. Квесты на лояльность будут переделаны. Вместо лояльности будут выпадать бонусы на лояльность “со временем жизни”.

  3. Нет. Можно в один момент времени качать только один модуль.

Такс, тогда давайт сыграем по чесному. Раз ВЫ приняли такое решение то это ВАШЕ право и никаких претензий к этому нет. Но я прошу ВАС рассказать как оптимально мне сейчас потратить лоялку чтобы не было обидно.

  1. Все слить на нужные мне модули ?

  2. Оставить как есть, и со временем потратить так старая не исчезнет а только уже не будет расти ?

  3. Свой вариант.

Спасибо за ВАШИ рекомендации.