Блог разработчиков от 8 сентября. Планы на осень

1 минуту назад, Lezort сказал:

В этом нет необходимости. Для тех, у кого останется лоялка на складе будет достойный выход. Просто так ничего не пропадет. 

Таки мы будем иметь возможность ее слить после объявления этого достойного выхода и до обновления ,если он окажется недостаточно достойным для некоторых?

Только что, mx35097 сказал:

Такс, тогда давайт сыграем по чесному. Раз ВЫ приняли такое решение то это ВАШЕ право и никаких претензий к этому нет. Но я прошу ВАС рассказать как оптимально мне сейчас потратить лоялку чтобы не было обидно.

  1. Все слить на нужные мне модули ?

  2. Оставить как есть, и со временем потратить так старая не исчезнет а только уже не будет расти ?

  3. Свой вариант.

Спасибо за ВАШИ рекомендации.

Вариант #2

23 минуты назад, KotMypkot сказал:

Развед заинтриговал. Особенно инвиз. 

Нас ждёт реинкарнация бзс? Неужели я начну ходить на новый бзс ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

думается мне, что просто пересмотрят ТТХ дредноутов

1 минуту назад, Infernocav сказал:

Вариант #2

Спасибо.

Лично я так играл играл раньше ---- была цель получить арчелон я задротил долго и получил .И в итоге че сделали разработчики? да верно усложнили жизнь подняли сложность и все я больше не играю.когда я начинал играть думал о ребята молодцы игрушку развивают а сейчас болото .Лично я играю в пве а точнее играл а сейчас зашел увидел нечего не изменилось и вышел из лаунчера.

3 минуты назад, Lezort сказал:

Скопить ее в прок, как раньше, не получится.

Так а в чем причина таких кардинальных изменений?

На этот игровой аспект никаких претензий не было. 

 

26 минут назад, Lezort сказал:

Крабику не судьба будет реализоваться. 

мой крабик негодует ибо неизвестно когда ему придет в голову прокачать очередной модуль, и на такие случаи всегда есть лоялка в запасе. а теперь хз даже что будет.

 

мне страшно…

3 минуты назад, Evil_friend сказал:

Так а в чем причина таких кардинальных изменений?

На этот игровой аспект никаких претензий не было. 

Как уже ответили выше, данное изменение связано с улучшением отображения микроцелей для игрока. Сейчас они слабо выражены

Так что же не так ?? А вот я вам скажу пока радикально не начнут менять что то в игре играть я не стану дай я может не 1 такой ! Вот сделали бы на сайте у себя, че игроки хотели бы и это выполнялось ! Вот помню в прошлом году можно было ботов 15 ранга засунуть на зелот 3 ранга, и тащить в пве или на 2 ранг взять ракету апокалипсис, было весело когда игра была гибкой и ты ее под себя делал и наслаждался тотальным нагибом в пве! 

1 минуту назад, ZEREF сказал:

Так что же не так ?? А вот я вам скажу пока радикально не начнут менять что то в игре играть я не стану дай я может не 1 такой ! Вот сделали бы на сайте у себя, че игроки хотели бы и это выполнялось ! Вот помню в прошлом году можно было ботов 15 ранга засунуть на зелот 3 ранга, и тащить в пве или на 2 ранг взять ракету апокалипсис, было весело когда игра была гибкой и ты ее под себя делал и наслаждался тотальным нагибом в пве! 

![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

 

3 минуты назад, Lezort сказал:

Как уже ответили выше, данное изменение связано с улучшением отображения микроцелей для игрока. Сейчас они слабо выражены

Не совсем понятно что под этим словом ВЫ понимаете ?

Я так понял что мне нужно внимательно следить после каждого боя за прогрессом лоялки и переставлять каждый раз модуль для накопеления.

Я правильно понял ? Или можно будет выбрать сразу 6 модулей ?

1 минуту назад, mx35097 сказал:

Я правильно понял ? Или можно будет выбрать сразу 6 модулей ?

Писали выше что нельзя,только один модуль…

4 минуты назад, Lezort сказал:

Как уже ответили выше, данное изменение связано с улучшением отображения микроцелей для игрока. Сейчас они слабо выражены

прокачка модуля надеюсь ни как не будет привязана к станции, на которой вы находитесь? а то получится так: хочешь прокачать пушку- сиди на иерихоне, движок на феде. раньше я собирал лоялку и поднимал в первую очередь модули на которые падали комплекты Мк.4

Только что, Evil_friend сказал:

Писали выше что нельзя,только один модуль…

Ну так лоялка же в зависимости от станции текет парой ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”) Не фига не понятно ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Ладно поглядим потом на живую, главное что предупредили как быть сейчас ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

1 минуту назад, Krestvol сказал:

прокачка модуля надеюсь ни как не будет привязана к станции, на которой вы находитесь? а то получится так: хочешь прокачать пушку- сиди на иерихоне, движок на феде. раньше я собирал лоялку и поднимал в первую очередь модули на которые падали комплекты Мк.4

Всегда мечтал что бы была возможность сидеть только в имперском ангаре,но меня заставляли сидеть в иерехоне и в голубых федах((

8 минут назад, mx35097 сказал:

Не совсем понятно что под этим словом ВЫ понимаете ?

Я так понял что мне нужно внимательно следить после каждого боя за прогрессом лоялки и переставлять каждый раз модуль для накопеления.

Я правильно понял ? Или можно будет выбрать сразу 6 модулей ?

  1. Отсутствие микроцелей - это значит, что лоялка сама собой где-то на фоне появляется, игрок цель себе обозначить не может потому что забывает что хотел прокачать, меняя кучу модулей и кораблей,а переходя из ангара в ангар еще и прекращает поток нужной лояльности. Следствие - размывание внимания игрока и остановленный прогресс по всем направлениям, потому как удовольствие от игры в том числе зависит и от степени прокачанности модулей и оружия.  При новом подходе человек явно, своими руками ткнёт в кнопку прокачки  на нужном модуле, ему везде будет сигнал, что на прокачку поставлен такой-то модуль.

  2. Следить за прогрессом надо будет только если ты корабль убрал из слота. Потому что лояльность будет качаться только в модуле корабля, установленного в боевом слоте.

  3. Выбрать можно будет только 1 модуль.

3 минуты назад, Krestvol сказал:

прокачка модуля надеюсь ни как не будет привязана к станции, на которой вы находитесь?

В смысле а сейчас как ?

  Вопрос по вводу новых эсмов: планируется ли введение квестов на ресурсы для более быстрой постройки хотя бы одного эсминца, как это было с предыдущими?

Остальное: введут, посмотрим и оценим  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”), оставить отзыв заранее о нововведениях пока не решусь.
 

А вот давайте разберем прем кораблики в игре! Я купил патриарха и играл на нем какое то время,а потом стало нудно от однообразия в игре .Все кораблики одинаковы, и похожи а переделка прем кораблей может и поможет, на какое то время, но все потом станет снова однотипным и не интересным.А все почему? Верно гемплей самой игры не просто не гибок а просто дубовый и игрок не может под себя чего то сделать.Вот есть премиум кораблик Патриарх, и 3 таких же кораблика в прокачке висит и у тебя нет ощущения что ты за свои кровные приобрел машину которая чем то выделяется ! Я так понимаю разработчики по своему календарику будут менять воду в болоте, но когда в нем умерло половина рыбок менять уже чет поздновато!  

Только что, ZEREF сказал:

А вот давайте разберем прем кораблики в игре! Я купил патриарха и играл на нем какое то время,а потом стало нудно от однообразия в игре .Все кораблики одинаковы, и похожи а переделка прем кораблей может и поможет, на какое то время, но все потом станет снова однотипным и не интересным.А все почему? Верно гемплей самой игры не просто не гибок а просто дубовый и игрок не может под себя чего то сделать.Вот есть премиум кораблик Патриарх, и 3 таких же кораблика в прокачке висит и у тебя нет ощущения что ты за свои кровные приобрел машину которая чем то выделяется ! Я так понимаю разработчики по своему календарику будут менять воду в болоте, но когда в нем умерло половина рыбок менять уже чет поздновато!  

Это к блогу не относится. Просьба по теме излагать свои мысли. Для дискуссий на отдалённые темы есть барная стойка.