Блог разработчиков от 8 сентября. Планы на осень

Как по мне, то лучше лояльность на прокачку модулей отвязать от локаций или сторон конфликта…  Сидишь на одной и качаешь что нужно а не бегаешь туда сюда… Это стои сделать и со скоростью, и со щитами, и с объемом корпуса…  Игрок сам должен выбирать какой корабль крафтить, собирать или покупать и для чего… при чем все эти показатели игрок сам регулировал при сборке корабля …

Я бы все вообще переделал … в этой игре

 

48 минут назад, Lezort сказал:

Качаются модули в кораблях, которые находятся в боевых слотах. Неважно вылетаешь ты на нем в бой или нет. 

Вот за эту идею разработчикам ОГРОМНЫЙ минус.

Если раньше я мог делать квесты на лояльность на любых кораблях любых рангов, то теперь мне придется либо занимать боевой слот ненужным мне в данный момент кораблем, либо летать с непрокаченным модулем - что режет боевую эффективность корабля.

Тем более осложняется выход на боевые режимы с высоким порогом входа - например, Лиги. Теперь уже не получится свободно качать модули для т5 кораблей, летая в основном на т3/т4.
Спасибо большое!

 

 

Цитата

Самое же интересное ожидает пилотов к Новому году. Новое крупное дополнение к игре навсегда изменит Вселенную Star Conflict, и принесет массу свежих эмоций в привычный быт космического наемника. Примерить на себя зеленые цвета можно будет уже скоро. Следите за новостями!

Зелёные цвета? морфов добавят что ли? … надеюсь нет)))))

 

Только что, Lezort сказал:

Информация по квестам будет ближе к появлению федеративного эсминца на игровых серверах.

Да я понимаю, СПАСИБО. Просто у меня было пожелание чтобы ту инфу что Вы дадите охватывала сразу все 3 эсминца.

38 минут назад, Infernocav сказал:

  1. Отсутствие микроцелей - это значит, что лоялка сама собой где-то на фоне появляется, игрок цель себе обозначить не может потому что забывает что хотел прокачать, меняя кучу модулей и кораблей,а переходя из ангара в ангар еще и прекращает поток нужной лояльности. Следствие - размывание внимания игрока и остановленный прогресс по всем направлениям, потому как удовольствие от игры в том числе зависит и от степени прокачанности модулей и оружия.  При новом подходе человек явно, своими руками ткнёт в кнопку прокачки  на нужном модуле, ему везде будет сигнал, что на прокачку поставлен такой-то модуль.

  2. Следить за прогрессом надо будет только если ты корабль убрал из слота. Потому что лояльность будет качаться только в модуле корабля, установленного в боевом слоте.

  3. Выбрать можно будет только 1 модуль.

что-то мне подсказывает, что забывших прокачать игроков станет больше

Это там кусок федеративного эсма?

3 минуты назад, Chigodon сказал:

 

Вот за эту идею разработчикам ОГРОМНЫЙ минус.

Если раньше я мог делать квесты на лояльность на любых кораблях любых рангов, то теперь мне придется либо занимать боевой слот ненужным мне в данный момент кораблем, либо летать с непрокаченным модулем - что режет боевую эффективность корабля.

Тем более осложняется выход на боевые режимы с высоким порогом входа - например, Лиги. Теперь уже не получится свободно модули для т5 кораблей, летая в основном на т3/т4.
Спасибо большое!

 

При игре в Лиги ты будешь получать свободную лоялку за выполнение квеста.

1 минуту назад, Dark_Typhonus сказал:

Это там кусок федеративного эсма?

Да, именно его.

12 минуты назад, Lezort сказал:

О квестах вы узнаете ближе к патчу ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

если у тебя нет эсминца т3, ты никак не мог получить т4, с т5 так же будет? 

без этого бревнолёта здесь никуда. хочешь не хочешь а собрать придётся

13 минуты назад, Lezort сказал:

Информация по квестам будет ближе к появлению федеративного эсминца на игровых серверах.

так мне стоит собирать эсм т4, совсем чуть чуть осталось, или уже ждать т5?

5 минут назад, Lezort сказал:

При игре в Лиги ты будешь получать свободную лоялку за выполнение квеста.

То есть по Вашей логике я должен приходить на Лигу с зелеными модулями и “превозмогать” против ребят на крафтах с рыже-фиолетовыми модулями? 

О даааааа…Больше эсминцев и анскилла…Ну вообщем Ниндзи ликуют…

3 часа назад, Infernocav сказал:

А мы когда-то хуже делали?

Неоднократно. Тотальное увеличение требуемых на создание эсмов ресурсов. Урезание дропа моников из дейликов. Без всякого предупреждения - сначала резкое увеличение стоимости, а затем и полное отбирание возможности покупать крафтовые премиумы за голду. И это лишь верхушка айсберга. Я понимаю - нужна прибыль, но имхо это надо стараться достигать за счёт большего онлайна, а не увеличения стоимости для уже существующих игроков

 

21 минуту назад, Chigodon сказал:

 

Вот за эту идею разработчикам ОГРОМНЫЙ минус.

Если раньше я мог делать квесты на лояльность на любых кораблях любых рангов, то теперь мне придется либо занимать боевой слот ненужным мне в данный момент кораблем, либо летать с непрокаченным модулем - что режет боевую эффективность корабля

Это мы ещё обдумаем. Возможно поменяем.

8 минут назад, NEYTRONIYM сказал:

О даааааа…Больше эсминцев и анскилла…Ну вообщем Ниндзи ликуют…

та в общем многие ждали именно т5 эсмов не собирая т3-4…как только они выйдут очень много скиловых игроков их соберут…и вот тогда начнутся по истине большие проблемы с балансом) 

3 минуты назад, Vector_Armado сказал:

та в общем многие ждали именно т5 эсмов не собирая т3-4…как только они выйдут очень много скиловых игроков их соберут…и вот тогда начнутся по истине большие проблемы с балансом) 

Все проблемы решаемы ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

3 минуты назад, Vector_Armado сказал:

та в общем многие ждали именно т5 эсмов не собирая т3-4…как только они выйдут очень много скиловых игроков их соберут…и вот тогда начнутся по истине большие проблемы с балансом) 

Я вот этого честно говоря очень жду) когда изменится статистика на Т5, может чутка обратят внимание на существующие проблемы.

Я не понял лоялка будет одна? И накапливатся будет как синергия (текущая/свободная)? А как же различие фракций? Сторона конфликта будет иметь значение? 

Прикольный Блог.Больше всего порадовало,что Большое Осеннее Обновление будет ближе к зиме.

Ничего из обещанного не жду,но интересно-что получится в этот раз.И ещё интересно будет посмотреть на обязательный в этих случаях вайн.

Только что, AssHaTeR сказал:

Я не понял лоялка будет одна? И накапливатся будет как синергия (текущая/свободная)? А как же различие фракций? Сторона конфликта будет иметь значение? 

  1. Лоялок будет столько же, сколько и сейчас. Только для заработка оной не надо будет менять ангар.

2.Накапливаться не будет.

3.Сторона конфликта будет давать баф в виде прироста к заработку лояльности (возможно не в ближайшем патче).