Блог разработчиков от 8 сентября. Планы на осень

4 минуты назад, Infernocav сказал:

  1. Лоялок будет столько же, сколько и сейчас. Только для заработка оной не надо будет менять ангар.

2.Накапливаться не будет.

3.Сторона конфликта будет давать баф в виде прироста к заработку лояльности (возможно не в ближайшем патче).

Это будет как-нибудь объясняться со стороны лора игры? Сейчас понятно — прилетел на Империю, ловишь имперскую лоялку. А что на империи будет делать лоялка иерихона, например?

1 час назад, Vector_Armado сказал:

для таких ребят есть ЕВА, зачем изобретать паровоз, это была изначально сессионная динамическая игра , где важным фактором являлся мозг, сейчас же это гринд, ПВе и аимность для спасения аутов…вывод за 2 года игра пошла не по тому направлению, который так привлекал игроков и делал СК - уникальной( мне конечно сейчас скажут, что я преувеличиваю, но ощущения у меня именно такие от всего происходящего(( я ждал более концептуального чего-то, про эсминцы мы итак знали (и их обещали, если я не ошибаюсь еще в начале этого года, крайний срок в апреле где-то - как тут не подгорать)

Плюсы закончились.

 

1 час назад, Infernocav сказал:

  1. Отсутствие микроцелей - это значит, что лоялка сама собой где-то на фоне появляется, игрок цель себе обозначить не может потому что забывает что хотел прокачать, меняя кучу модулей и кораблей,а переходя из ангара в ангар еще и прекращает поток нужной лояльности. Следствие - размывание внимания игрока и остановленный прогресс по всем направлениям, потому как удовольствие от игры в том числе зависит и от степени прокачанности модулей и оружия.  При новом подходе человек явно, своими руками ткнёт в кнопку прокачки  на нужном модуле, ему везде будет сигнал, что на прокачку поставлен такой-то модуль.

  2. Следить за прогрессом надо будет только если ты корабль убрал из слота. Потому что лояльность будет качаться только в модуле корабля, установленного в боевом слоте.

  3. Выбрать можно будет только 1 модуль.

![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) “Прохахатавших” лоялку станет больше… Это такой “элегантный” намёк “апайте только за ГС”.

 

1 час назад, Neihex сказал:

Никто не заметил эту наркоманию? Нам за пришельцев дадут играть?)

Это мелочь на фоне предполагаемого фейла.

 

1 час назад, FENIX528 сказал:

Как человек может забыть какой модуль качает?Что за бред?человек летает с зеленым модулем и не видит что он зеленый?Или не знает какой из зеленых модулей ему приоритетней выкачать?Он либо идиот,либо дальтоник…либо и то и другое

Плюсы кончились.

 

1 час назад, Triche сказал:

Терь страдать будут новички еще больше. Раньше они могли пролетать т1-т2 в зелени, подкопить лоялку. Зафиолить кораблик т3 и летать на нем копить не страдая лоялку на другие корабли. Экономя при этом свое время и нервы. А сейчас не. Страдай Карл. 

Плюсы кончились.

 

46 минут назад, Lezort сказал:

При игре в Лиги ты будешь получать свободную лоялку за выполнение квеста.

“Так вот оно что, Михалыч” © НР

Зафейлить чуть ли не половину игры ради исправления одного зафейленого режима…

 

43 минуты назад, Krestvol сказал:

если у тебя нет эсминца т3, ты никак не мог получить т4, с т5 так же будет? 

без этого бревнолёта здесь никуда. хочешь не хочешь а собрать придётся

Если так будет, то я… просто продолжу играть без эсмов. Чутка перерыв сделаю, всего пару месяцев, что бы не страдать от имбы, но продолжу… Если вспомню потом про СК. И не я один.

Коробки появились. Тупой гринд тоже. Добычу основного реса усложняют. Имбы ценой в тонну времени или дененег вводят. Ждём реализации “новых” пунктов списка.

 

Вангой себя чувствую. Аж страшно.

1 час назад, Infernocav сказал:

По лояльности: суть изменений заключается в том, что лояльность будет зарабатываться только тогда, когда ты ткнул кнопку прокачки модуля. И лояльность будет заливаться непосредственно в него и никуда больше.

А зачем? У меня допустим немало синих модуле, качать что то еще смысла нет, хочу собрать по максимуму для последующего вложения в нововведенные модули, а теперь не смогу. Во вторых, что бы не пропадала лоялка, надо покупать модули и забивать склад, а он у вас ограниченный. Когда расширят склад можно будет то?

Цитата

![:014j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014j.png “:014j:”) “Прохахатавших” лоялку станет больше… Это такой “элегантный” намёк “апайте только за ГС”.

У тебя она никуда не уйдет и не пропадет без твоего ведома. Ты всегда будешь знать, что ты качаешь в текущий момент. 

Цитата

ерь страдать будут новички еще больше. Раньше они могли пролетать т1-т2 в зелени, подкопить лоялку. Зафиолить кораблик т3 и летать на нем копить не страдая лоялку на другие корабли. Экономя при этом свое время и нервы. А сейчас не. Страдай Карл. 

Нет никакой необходмиости вылетать на  качаемом кораблике в бой. 

Цитата

При игре в Лиги ты будешь получать свободную лоялку за выполнение квеста.

Так как в Лигах есть отдельный квест на рандомную лоялку. Точно также, как и награды в различных турнирах. 

реально когда склад увеличат… модулей и короблей все больше больше, у меня нет модулей на т1 т2 притом склад полный

2 минуты назад, __GAMBIT__ сказал:

А зачем? У меня допустим немало синих модуле, качать что то еще смысла нет, хочу собрать по максимуму для последующего вложения в нововведенные модули, а теперь не смогу. Во вторых, что бы не пропадала лоялка, надо покупать модули и забивать склад, а он у вас ограниченный. Когда расширят склад можно будет то?

Пока нет технической возможности расширить склад, к сожалению.

 

29 минут назад, Lezort сказал:

Все проблемы решаемы ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Лучше сразу избежать этой проблемы, чем потом год ее решать.

3 минуты назад, Lezort сказал:

Пока нет технической возможности расширить склад, к сожалению.

как вариант сделать чтоб модули которые стоят на кораблях не занимали место на складе… ибо абсурд ты космосе а склад перегружен твоими модулями))

6 минут назад, __GAMBIT__ сказал:

 хочу собрать по максимуму для последующего вложения в нововведенные модули

Нам не кажется это честным. Нововведения люди должны пробовать одновременно, работать над их получением в равных условиях.

Только что, Infernocav сказал:

Нам не кажется это честным. Нововведения люди должны пробовать одновременно, работать над их получением в равных условиях.

А свободную синергию тоже отбирать будете? Ведь я уже сейчас могу за нее вывести в топ не один новособранный крафт или нововведенный корабль

3 минуты назад, NEYTRONIYM сказал:

 

Лучше сразу избежать этой проблемы, чем потом год ее решать.

Не могу не согласиться! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Но игра - живой мир, со своими настроениями и потребностями. Там не может быть постоянно одинаково ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Пипец, просто ноу коментс.

1 минуту назад, Infernocav сказал:

Нам не кажется это честным. Нововведения люди должны пробовать одновременно, работать над их получением в равных условиях.

 

В ходе дискусии выяснилось, что будет какая то там “свободная” лоялка на лигах. Только на лигах? Или квесты за отправку кораблей тоже будут её приносить? Да и вообще, ща в ом, можно найти лояльность той или иной фракции. После будующего обновления, это уже станет невозможно? Что станет с лояльностью которая на данный момент дошла до милиона? Её отберут?

Только что, __GAMBIT__ сказал:

А свободную синергию тоже отбирать будете? 

На данный момент изменений, предусматривающих вывод свободной синергии не запланировано. В любом случае об этом будет сообщено сильно заранее, если придётся “коснуться”  свободной синергии.

 

2 минуты назад, Lezort сказал:

Не могу не согласиться! ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Но игра - живой мир, со своими настроениями и потребностями. Там не может быть постоянно одинаково ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Хоть ребаланс эсмов планируется?

Слишком много несостыковок я вижу в этой новой системе “Лоялки”. но надеюсь, что при введении патча это учтут. А если и не учтут, то акцентируют внимание на отзывах игроков.

Только что, Dedaaaaa сказал:

В ходе дискусии выяснилось, что будет какая то там “свободная” лоялка на лигах. Только на лигах? Или квесты за отправку кораблей тоже будут её приносить? Да и вообще, ща в ом, можно найти лояльность той или иной фракции. После будующего обновления, это уже станет невозможно? Что станет с лояльностью которая на данный момент дошла до милиона? Её отберут?

  1. Лоялка будет представлено в виде бонуса, который надо будет использовать в течение определенного времени. Данный вид бонуса может выдаваться не только в Лигах.

  2. В ОМ лояльность найти станет невозможно после обновления.

  3. Текущая лояльность останется в пуле. Её можно будет использовать, нажав кнопку прокачки какого-либо модуля.

1 час назад, Lezort сказал:

Качаются модули в кораблях, которые находятся в боевых слотах. Неважно вылетаешь ты на нем в бой или нет. 

То есть мне еще и в бой таскать зелень придется. что бы апнуть ее до синьки? Ну это уже совсем бред.

2 часа назад, Infernocav сказал:

Нам не кажется это честным. Нововведения люди должны пробовать одновременно, работать над их получением в равных условиях.

Игра говорит об обратном:

GAnX2Hn.jpg

Только что, Zoners сказал:

Игра говорит об обратном:

GAnX2Hn.jpg

Согласен. Я проспал квесты на “дагнит”, и всё пошло по наклонной) и фиг где ресы взять, ибо транспорт сопроводить в этой дикой локе невозможно.