Измениние цвета энергии

Очень хотелось бы менять цвет энергии,цвет лазера двигателей было очень красочно и красиво

3 часа назад, TheMrMolot сказал:

Очень хотелось бы менять цвет энергии,цвет лазера двигателей было очень красочно и красиво

У каждой стороны конфликта цвет шлейфа и огня двигателей является их национальной/расовой фишкой. Да и в принципе необходимость реализации имела бы весьма низкий приоритет.

Изменение цвета огня орудий (или хотя бы одних лазеров) было бы очень кстати. Сработало бы как небольшая дезориентация противника: “оо, а чем это по мне бьют?”

Я б на пиратские корабли фиолетовые снаряды поставил (Всё должно быть фиолетовым!!!)

3 часа назад, Fritz_Gespenst сказал:

У каждой стороны конфликта цвет шлейфа и огня двигателей является их национальной/расовой фишкой. Да и в принципе необходимость реализации имела бы весьма низкий приоритет.

Да тут даже дело не в приоритете, Вы представляете себе этот калейдоскоп в бою?  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) Это было бы скорее даже вредно, вообще ничего не поймёшь, не экран а мольберт пьяного художника  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

5 часов назад, Fritz_Gespenst сказал:

У каждой стороны конфликта цвет шлейфа и огня двигателей является их национальной/расовой фишкой. Да и в принципе необходимость реализации имела бы весьма низкий приоритет.

Понятно есть классические цвета пушек, шлейфов и прочего, но это не значит, что пилот не может обвесить свой корабль модными фишками, понятно не бесплатно))) А ну-ка разрабы, pimp my ride  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Нам потеха - вам денежка! Всем хорошо же. С чего бы денежки имели низкий приоритет? Зачем мутить с сундуками, вызывая недовольное сопение игроков, когда можно подняться на ЧСВ пилотов, вызывая только положительные эмоции))) 

Скрытый текст

35c4aef61ba58db8be71ec7794f5f2f5.jpg

 

А если у меня эпилепсия от ваших розовых пони кораблей начнется?)

36 минут назад, MEGASCORCHER сказал:

А если у меня эпилепсия от ваших розовых пони кораблей начнется?)

Розовая ЧД!!! ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”)

Цвет лазера отражает длину его световой волны и, соответственно, характеристики. 

Я понимаю, что у игры от физики всего ничего, но давайте  сохраним хоть что есть. Хотя визуально - фича прикольная.

Более того, в вакууме луч лазера невидим, если он только не попадает точно в глаз. Но если он попал точно в глаз… ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

Будет сплошной хаос из разных цветов и искрящихся радугой кораблей. Будет только хуже

Народ разнылись как маленькие, не надо менять цвет оружия и тп. Нечего вас не замучает. Вон в Варфрейм есть эта фишка и красиво!

5 минут назад, Singulair_lord сказал:

Народ разнылись как маленькие, не надо менять цвет оружия и тп. Нечего вас не замучает. Вон в Варфейс есть эта фишка и красиво!

Тема 16 года, не поздновато? 

пусть архивы изучает)

21 минуту назад, EtherWolf72790 сказал:

Тема 16 года, не поздновато? 

Да хз игра нынче мало чем меняется. Порой что новое это забытое старое!

В фрейме привязки к фракции нет, так что энергию там можно в любой каждый охотник… Красить

В ск каждой фракции соответствует своя внешность (кроме красок)