Дифузионный щит.

 

 

Начитался я тут предложений и что-то захотелось тоже предложить.

![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Суть предложения такова, что спец модуль диффузионный щит отдать как альтернативный полностью Иерехону (кроме торпедников конечно, ну и наверно заградов). В большей степени это конечно коснётся прикрыванов, которым, мне так кажется, это поднимет выживаемость и особо не ударит по балансу – есть энергия, есть щит, нет энергии нет щита (уже отработано на командах). Но и тем же диверам будет полезен, в некоторых ситуациях.

Стороне конфликта полностью завязанной на щитах, мне кажется это будет самым объективным решением.

А имперским командам, вместо дифузки щитов, которых то у них и нет, в отличии от ерехонских, сделать спец модуль на корпус с похожими характеристиками.

 

Дочитал до “Ерехона” и закрыл тему.

Ээээ, зачем ломать то, что и так работает? Не, дифузке на т5 надо уменьшить урон на ед. энергии, что бы пробить можно было хоть чем то, со зверским уроном. А то и команды порой страшнее ударки при заходе - валькирией надамажит а дифузкой закроется от урона, и ничего ты ему не сделаешь. 

   Чего ж ломать то сразу, она останется у командов, но к примеру ее еще смогут выбрать вместо обычного спецмодуля крыханы иерехона, если им понадобится выжить под заходом ударки, но при этом потеряют свой резисты от обычного спецмодуля - выбор как воевать. В общем как и команд, который живет со щитом, а без него легкий фраг, если конечно не крейсерский.

Сразу предупреждаю, я его не кусал)

Вообще, идея интересная, но с точки зрения баланса…

То есть его нужно будет вообще создавать по новой, думаю это того не стоит.

Думаю лучше попытаться улучшить или изменить то что уже есть.

Проголосовал за 2й, но немного по другой причине, если хочется изменить спецухи покрых, то сегодняшний модуль вполне это позволяет, была бы фантазия.

Хотя если командникам поставить фазовый щит, а покрыхам диффузиону, будет логичнее.

Всё равно неправильно…

    Всего лишь идея… была ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

4 минуты назад, xM0P03x сказал:

    Всего лишь идея… была ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

За идеи деньги не берут, кроме того, разрабы всё равно посмотрят, может что своё придумают основываясь на твоей идеи.

Проголосовал за 3й пункт, там точно описано моё отношение к вопросу)))

9 минут назад, BeepGroover сказал:

Проголосовал за 3й пункт, там точно описано моё отношение к вопросу)))

Немного оффтопа

И как же повысить живучесть целой ветки фракции, которая делает ставку на щиты, но не имеет никаких активных средств к танковке,кроме как ремок?

Хилок как таковых у фракции нет.Резисты не вечны + снимаются указкой заграда.Любой жир из щита прошибается, нужно лишь терпение и дпс

Упарываться в реген щита? На моей памяти я юзал усиленный реген щита на проционе, с еретическим модулем, т.к играл чаще от щитов.Более никогда

1 час назад, xM0P03x сказал:

    Всего лишь идея… была ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).

Бойся своих желаний. Поверь то что ты сейчас предложил может прийти в игру в извращённой неправильной форме и сломать баланс (относительный) совсем в 0

 

[_Autism](< base_url >/index.php?/profile/1092171-hekp0c/ “Перейти в профиль _Autism”)

 

[Опубликовано: 17 часов назад](< base_url >/index.php?/topic/52697-%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8B/&do=findComment&comment=1116145) · 

Просто

ничего

НЕ ЛОМАЙ

  •  

А каким боком дифуза вообще к щитам и корпуса???Разве она не от энергии работает? ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

6 часов назад, xM0P03x сказал:

   Чего ж ломать то сразу, она останется у командов, но к примеру ее еще смогут выбрать вместо обычного спецмодуля крыханы иерехона, если им понадобится выжить под заходом ударки, но при этом потеряют свой резисты от обычного спецмодуля - выбор как воевать. В общем как и команд, который живет со щитом, а без него легкий фраг, если конечно не крейсерский.

Ну разве что у Инквизитора энергию можно до 4к разогнать, а так всё в порядке…