Анимация взрыва

Всем здрасте! Как-то я увидел, как взрывается Осквернитель и Разрушитель, и знаете что. Это ведь очень скучно! Ну, просто какой-то хлопок. Я ожидал чего-то более эпичного. Так вот, давайте сделаем анимацию взрыва, в которой корабль буквально разваливается по частям во время своей смерти. Такой трюк проделывался уже не в одной игре про космос. Думаю, что так можно сделать с эсминцами, фрегатами, крейсерами рейдеров, разрушителем и осквернителем. Если не ошибаюсь, то крейсер рейдеров - это в миссии “Контракт на оборону”.

P.S: Да и вот еще что. Давайте такой “эффект” будем включать/выключать в настройках, дабы не перегружать слабые компы. Вроде все…

Сложно реализовать, так как взрыв должен быть синхронизирован по времени.

Обязателен опрос в теме.

6 минут назад, Fritz_Gespenst сказал:

Сложно реализовать, так как взрыв должен быть синхронизирован по времени.

Обязателен опрос в теме.

Сорян за мою тупость, но я не понял.

12 минуты назад, IlushaHagigen сказал:

Сорян за мою тупость, но я не понял.

добавь опрос в тему да\нет хотябы

Ну если только для пве. В пвп эта свистелка в первом же бою надоест.

Недавно была такая тема…

Я не силен в програмировании,но предполагаю что слишком большой кол-во действий (взрывов) слабенькие кампы палить будет,фпс в этой игре и так ни к черту.

В 12.09.2016 в 20:00, FENIX528 сказал:

Я не силен в програмировании,но предполагаю что слишком большой кол-во действий (взрывов) слабенькие кампы палить будет,фпс в этой игре и так ни к черту.

ты шутишь про ФПС??? у меня компу 6 лет, играю на высоких настройках без единого лага. Игра совсем не требовательна к параметрам ПК, что мне очень нравиться. 

 

Я полностью поддерживаю красочные взрывы. Согласен, Босы на СО лопаются как хлопушки. Стремно… Я предлагал изменить анимацию взрывов эсминцев. Есть такая тема с опросом в разделе предложений. 

Вот пусть такие взрывы, как сейчас, и будут для минимальных настроек графики.
Я, конечно, сомневаюсь, что движок Star Conflict позволит красоты а-ля UE4, но мне нравится выжимать из игр такой графон, чтобы от него оставалось всего лишь 60 фпс.

Я бы наоборот уменьшил эту анимацию, от взрывов минометов и затмения ничерта на экране не видно