Тактическая боеголовка

Очень хотелось бы что бы тактическая боеголовка могла бы любые корабли именно при взрыве сильно откинуло,очень удобно если какойто противник за укрытием а его выманить не удается,и чем ближе к бомбе тем дальше и сильней отбросит

Вы с переводчиком писали?  Ибо это вроде на русском но понятно с трудом, и то приблизительно.

Да ладно))) По идее русский язык для ТС не родной, да и понятно же в общем. Мысль добавить ядерке взрывную волну, не в плане урона, а именно в плане отбрасывания корабля. Мысль здравая, ибо ядерка таки слаба, как для 1шт в обойме, но и апать её нельзя. Возможность “перемещать корабль в пространстве” могла бы, не став имбой, повысить область применения данного оружия, тем более, что в игру всё больше входят средства притягивания и отбрасывания))) Вот только что делать с хорошим ударом об стену, или например маяк? Если фригошар окажется между ядеркой и препятствием - дивер соберёт неплохой урожай, а это уже не айс… Как вариант - ядерка при взрыве могла бы бафать всех на резист от столкновений, что бы нивелировать возможность разбиться… Но идея интересная, чё))) Пока воздержусь, посмотрю другие мнения.

Ооо,я за.  Главное-чтоб посильней толкало. Взрыв-ты летишь в союзника-взрыв. Взрыв-ты летишь в астероид-взрыв. Такая ржака будет

Против, меня и сейчас эта штука сильно крутит на перехате. Худшая вещь - когда входишь в варп-прыжок любая тактическая боеголовка, вражеская или союзная всё равно тебя развернёт и ты полетишь хрен знает куда. Разворачивает даже рэба в бабле. А ядерка итак уже популярна у всяких раков. Спорим, когда рядом с тобой 10 ядерок взорвётся, ты уже перестанешь думать, что ядерки не отбрасывают корабли.

2 часа назад, BeepGroover сказал:

Да ладно))) По идее русский язык для ТС не родной, да и понятно же в общем. Мысль добавить ядерке взрывную волну, не в плане урона, а именно в плане отбрасывания корабля. Мысль здравая, ибо ядерка таки слаба, как для 1шт в обойме, но и апать её нельзя. Возможность “перемещать корабль в пространстве” могла бы, не став имбой, повысить область применения данного оружия, тем более, что в игру всё больше входят средства притягивания и отбрасывания))) Вот только что делать с хорошим ударом об стену, или например маяк? Если фригошар окажется между ядеркой и препятствием - дивер соберёт неплохой урожай, а это уже не айс… Как вариант - ядерка при взрыве могла бы бафать всех на резист от столкновений, что бы нивелировать возможность разбиться… Но идея интересная, чё))) Пока воздержусь, посмотрю другие мнения.

Мне одному всё это кажется ересью? Почему-то каждое введённое средство меня бесит. ЧД…ух тут без слов всё понятно. А Рипер имба против Фед эсмов, на остальном против него не попадал как-то. Это его орудие просто останавливает Процион и не даёт сдвинуться с места абсолютно.

Если бы бала возможность сбивать ядро-делайте что угодно,пока этой возможности нет-пусть работает как есть,а то и вообще выпилить насовсем.

По мне вобще зря ее нерфили. Был великий плак на форуме что от нее не спастись особенно на бзс. на бзс продолжают ее катать и дальше. А в пвп продолжают не слышать звук таймера ядра. Хотя этот противный звук я бы сделал еще тише, веселее было бы.

По предложению ТС - за, но только в пределах взрывной волны, которая происходит и чем дальше от эпицентра тем слабее эффект. И чтоб распространялось на союзников и на противников  сила отброса и урон.

10 часов назад, VEDROLET сказал:

Взрыв-ты летишь в союзника-взрыв.

Об союзника ты не разобьёшься)))

9 часов назад, 5С2Т сказал:

когда входишь в варп-прыжок любая тактическая боеголовка, вражеская или союзная всё равно тебя развернёт

Ой, как часто ты варпаешь в момент взрыва ядерки? ))) Я ни разу не попадал так. 

9 часов назад, 5С2Т сказал:

ЧД…ух тут без слов всё понятно. А Рипер имба против Фед эсмов, на остальном против него не попадал как-то.

Ну не знаю… ЧД мне нравится, и даже зря её в хлам занерфили))) По началу конечно имба была, но вот средний вариант по урону - годный! Рипера у меня нет, и на эсмах я не летаю, так что хз как оно с его тянучкой… Но всё, что вредит эсмам - я поддерживаю!  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

5 часов назад, Velarsu сказал:

только в пределах взрывной волны, которая происходит и чем дальше от эпицентра тем слабее эффект. И чтоб распространялось на союзников и на противников  сила отброса и урон.

Понятно, что только в пределах ВВ. Френдли фаер у ядерки я бы пережил, тем более почти всегда непонятно, свой поставил, или чужой, и приходится ожидать худшего, но у нас нет ФФ, а взрывная волна и так действует на всех. Я ж говорю, единственное, что меня смущает - это возможность припечатать об стенку. Если это как-то устранить - отличная идея!

11 минуту назад, BeepGroover сказал:

Об союзника ты не разобьёшься)))

Ой, как часто ты варпаешь в момент взрыва ядерки? ))) Я ни разу не попадал так. 

Ну не знаю… ЧД мне нравится, и даже зря её в хлам занерфили))) По началу конечно имба была, но вот средний вариант по урону - годный! Рипера у меня нет, и на эсмах я не летаю, так что хз как оно с его тянучкой… Но всё, что вредит эсмам - я поддерживаю!  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Понятно, что только в пределах ВВ. Френдли фаер у ядерки я бы пережил, тем более почти всегда непонятно, свой поставил, или чужой, и приходится ожидать худшего, но у нас нет ФФ, а взрывная волна и так действует на всех. Я ж говорю, единственное, что меня смущает - это возможность припечатать об стенку. Если это как-то устранить - отличная идея!

Честно, тогда б с радостью ставил ядерки перед кучкой союзных дез в режиме охота на маяки или контроль. Может неожиданный отброс к маякам заставит их шевелиться. До сих пор не понимаю как можно докачаться до т4 и выходить на маяки в 4-5дез или крых  и стоять на респе. 

Друже,у нас космос или кино,какие волны,поинтересуйтесь…

2 часа назад, BeepGroover сказал:

Ой, как часто ты варпаешь в момент взрыва ядерки? ))) Я ни разу не попадал так. 

Ну не знаю… ЧД мне нравится, и даже зря её в хлам занерфили))) По началу конечно имба была, но вот средний вариант по урону - годный! Рипера у меня нет, и на эсмах я не летаю, так что хз как оно с его тянучкой… Но всё, что вредит эсмам - я поддерживаю!  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Бывает варпаю так. Не скажу что я думаю о людях, которым ЧД нравится. А рипер федэсму не совсем тянучкой вредит, а своими пушками он не даёт вообще с места сдвинуться единственный вариант - телепорт, но у телепорта откат нехилый, стрелять из основных орудий возможно почти постоянно.

11 час назад, dpapl сказал:

Друже,у нас космос или кино,какие волны,поинтересуйтесь…

У нас даже не кино - у нас игра! И уж точно не космос, начиная от гашения инерции, и заканчивая цветом фона))) В любом случае ядерка и сейчас имеет взрывную волну, и как-то ничего, никто не возникал вроде. 

2 часа назад, BeepGroover сказал:

У нас даже не кино - у нас игра! И уж точно не космос, начиная от гашения инерции, и заканчивая цветом фона))) В любом случае ядерка и сейчас имеет взрывную волну, и как-то ничего, никто не возникал вроде. 

Возникал и буду возникать,а теперь ещё больше - ненравится космос,вперёд в тундру…