Адаптивки, Ребаланс

А как насчет сделать адаптивки работающими на всех диапазонах скоростей? То есть у нас например скорость 10%, адаптивки дают 5ед сопротивления, скорость 20% - 10ед резиста, 100% - условно 50ед. Ну а когда используется форсаж то это еще +20% скорости и +10ед резистов.

П.с. все цифры условны.

Может подождать ( я предполагаю ) модуль на щит после 6-го этапа ?

А так я бы лично сделал адаптивкам пассив - по фигу на скорость

и актив ну как сейчас адаптивы пашуть.

Согласен,адаптивы все же должны давать не большой номинальный резист.

в нынешних реалиях ему явно нужно давать такие плюшки, вместе с резистами даже для пасивного стоялова

6 часов назад, GRavitoN сказал:

А как насчет сделать адаптивки работающими на всех диапазонах скоростей? То есть у нас например скорость 10%, адаптивки дают 5ед сопротивления, скорость 20% - 10ед резиста, 100% - условно 50ед. Ну а когда используется форсаж то это еще +20% скорости и +10ед резистов.

П.с. все цифры условны.

Чтобы не сильно копаться разрабам в механике, предлагаю сдлать номинальный дэф в 15ед для Т5 (и того 45 общего), и оставить сегодняшний деф для активной фазы.

Но при этом я согласен с МХ, нужно учитывать возможное влияние будущих новых модулей, но это будет не скоро.

Вообщем то адаптивки никогда не считал сбалансированным модулем, и сейчас их работа меня устраивает) Ну может пассивного увеличения резиста им прибавить можно. 

здравое предложение

адаптивки были имбой когда по корпусу ушли а теперь на них мало кто летает

 

 

отличная идея, хотя неизвестно каким будет зеленый щит

Чтобы адаптивы были полезными, они должны быть имбовыми. Иначе овчинка выделки не стоит.

Адаптивы ребаланса не требуют, так как они просто не нужны. Я не хочу, что б каждый иерихонский рэб как Каруд был.

7 минут назад, Vnature666 сказал:

Чтобы адаптивы были полезными, они должны быть имбовыми. Иначе овчинка выделки не стоит.

Адаптивы ребаланса не требуют, так как они просто не нужны. Я не хочу, что б каждый иерихонский рэб как Каруд был.

Вас же не заставляют их использовать, не нравится не ешьте, но у остальных должен быть выбор, а значит модуль должен быть в балансе, он не должен быть для всех по определению.

Ну раз понерфили, так апайте, господа разработчики.

Мы планируем сделать требование для адаптивок немного демократичнее - 90% скорости вместо нынешних 110%

4 минуты назад, Duche_killer сказал:

Мы планируем сделать требование для адаптивок немного демократичнее - 90% скорости вместо нынешних 110%

О круто, стрейфы то у нас еще оставили, так что теперь будем не просто стоять а стоять под адаптивами ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

( стоять это когда поступательное движение кора минимально и большие стрейфы )

P.S. Чешу репу … т.е. БЛ заграда теперь в топку ?

1 час назад, mx35097 сказал:

О круто, стрейфы то у нас еще оставили, так что теперь будем не просто стоять а стоять под адаптивами ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

( стоять это когда поступательное движение кора минимально и большие стрейфы )

P.S. Чешу репу … т.е. БЛ заграда теперь в топку ?

Давно их в топку пора. Раньше на заградах только избранные тащить могли,а сейчас у каждого рачка яга с гауссами и инвизом в 15 секунд и хрен ее чем убьёшь.

 

Сказал рачек на Яге ))(без обид из личных наблюдений ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) )

 

Из за того что адаптивки перестали работать на корпус - вполне логично поднять величину выдаваемого резиста на щит. Странно, почему этого не было сделано? 

Уважаемые разработчики - Вы наверное забыли что в игре есть корабли без слотов на корпус.(иерихонские премиумные, из федов Голден Игл например)

Может потому что корабли без корпуса не должны танковать корпусом ? Неожиданно так, да.

5 часов назад, SpaceNight сказал:

Может потому что корабли без корпуса не должны танковать корпусом ? Неожиданно так, да.

Речь не о танковке корпусом, я же пишу не про танковку, Фишка в том , что пострадали более всего безслотокорпусные корабли.А они в большинстве своем иерихонские премиумные.

18 минут назад, FpoJIuc сказал:

Речь не о танковке корпусом, я же пишу не про танковку, Фишка в том , что пострадали более всего безслотокорпусные корабли.А они в большинстве своем иерихонские премиумные.

Я согласен что они пострадали, но я просто воспринимаю это по другому, не как порезку, а как логичное изменение, так и должно было быть всегда.

В 18.09.2016 в 17:15, SpaceNight сказал:

Я согласен что они пострадали, но я просто воспринимаю это по другому, не как порезку, а как логичное изменение, так и должно было быть всегда.

Т.е. Вы призываете не покупать ирехонские корабли вообще ?

Кстати смею заметить у ирехона и скорости то нет, практически. А увернуться с огромной сигнатурой щита и скоростью ирехона ни как не получится …