Не отображается активность

С понедельника перестала отображаться почти вся активность в моём потоке и профиле.Вразумительного ответа получено не было.Давайте выяснять вместе…

Так же наблюдается, если поставить авторство в фильтре “темы, которые я создавал”, или “темы на которые я отвечал” то ничего не показывает =(
 

Судя по всему,это всех устраивает…

Меня я не могу заглянуть дальше нескольких сообщений, а это нужно, и это раздражает.

Чтобы решить проблему, нужно больше информации. По вашим сообщениям не понятно ничего. Хотя бы скрины, о каких потоках идет речь?

Только что, Deelena сказал:

Чтобы решить проблему, нужно больше информации. По вашим сообщениям не понятно ничего. Хотя бы скрины, о каких потоках идет речь?

Имеется ввиду фильтр при просмотре активности на форуме.

Скрытый текст


 

 

Лезорт сам писал,что у него такое было,но через сутки прошло,что неудивительно имея под рукой столько программистов.А нам что делать…

21 минуту назад, dpapl сказал:

Лезорт сам писал,что у него такое было,но через сутки прошло,что неудивительно имея под рукой столько программистов.А нам что делать…

не паникуем, ждем ответа разработчиков. 

Aduntoridas, спасибо за скриншоты. 

9 часов назад, Deelena сказал:

не паникуем, ждем ответа разработчиков. 

Aduntoridas, спасибо за скриншоты. 

Мы надеемся,кое как удаётся держать себя в руках)

Уж утро настало

А легче не стало…

Выходные… Если и исправят, врят ли раньше понедельника.
 

В Saturday, September 17, 2016 в 09:31, Deelena сказал:

не паникуем, ждем ответа разработчиков. 

Aduntoridas, спасибо за скриншоты. 

Можно поинтересоваться,на какой стадии находится ответ,а то вот поиском пришлось воспользоваться,чтобы найти тему…

Массовых проблем не зафиксировано, скорее всего, какие-то локальные проблемы или слетели фильтры. Нужен багрепорт, чтобы понять, что не так ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Не то запилил. Походу, у меня та же фигня…

38 минут назад, Lezort сказал:

Массовых проблем не зафиксировано, скорее всего, какие-то локальные проблемы или слетели фильтры. Нужен багрепорт, чтобы понять, что не так ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

А как его сделать,это ж не игра,откуда логи взять?

Надеюсь найдёте способ решить проблему…

На всякий случай ссылочка на созданный багрепорт по этой тематике