Покупка за ГС

Предлагаю,чтобы при покупке за ГС показывалось окно подтверждения Да-Нет.Уже не раз было,что ошибочно нажимаешь на покупку и тут же списываются ГС.Тут в общей сложности наверно уже больше тысячи разошлось вот так в пустую,причём иногда даже и не замечаешь как и за что.Не хотелось бы кого заподозрить в преднамеренности,но всё же надо относится аккуратней к своим кровным игроков…

угу, особенно неприятно с резонирующими боеприпасами получилось, все на голду попали.

Тык на корабль отремонтировать, что бы в бой пустило, а у тебя гс списания. Помню 2 гневных поста выкладывал в тему с баг-репортами, комментариев разработчика неделю ждал, вместо этого тему просто удалили.

Мелочь, но осадок на душе остался из за не желания решить проблему((

1 час назад, full_annihilator сказал:

угу, особенно неприятно с резонирующими боеприпасами получилось, все на голду попали.

Тык на корабль отремонтировать, что бы в бой пустило, а у тебя гс списания. Помню 2 гневных поста выкладывал в тему с баг-репортами, комментариев разработчика неделю ждал, вместо этого тему просто удалили.

Мелочь, но осадок на душе остался из за не желания решить проблему((

таки предупреждение было, когда ты в 1-й раз загружал резонки, но большая часть почему-то куда-то торопилась и не заметила надписи. хотя есть к чему придраться : гс - не обычная валюта, которую легко нафармить, стоило бы сделать предупреждение получше, хотя мы и так знаем, почему это произошло: жадность фраера сгубила.

При починке\дозакупке боеприпасов, сделали предупреждение

Для остального менюшка с подтверждением тоже могла бы некоторым помочь. Может быть отключаемая в настройках.
 

27 минут назад, GodnessM0lly сказал:

таки предупреждение было, когда ты в 1-й раз загружал резонки, но большая часть почему-то куда-то торопилась и не заметила надписи.

Заметил я надпись, и понял что лохотроном пахнет и настройки поменял. Но участвуя в боях, мне корабль нужно было отремонтировать так как лететь не мог, и откуда мне было знать что вместе с ремонтом ещё и пополнение боезапаса произойдёт, пополнение у меня всю жизнь автоматически происходило.

А отмазки разработчика вроде там же мелким шрифтом всё написано был, мягко говоря жидковаты.

И очень напоминают бизнес сотовых операторов когда бесплатных акций наподключают сами а потом через месяц их платными делают “уведомляя” об этом, кто не отключил, ап попался))

А вторые списания произошли просто потому что забыл отключить автопополнение, предупрежденье то “о не этичной работе системы” вообще 1 раз только было в самом начале. Да забыл, я живой человек!

Почему то система предупреждает а покупке второго доп устройства когда действие первого заканчивается, а тут нет -_-

Но плохо даже не то что косяки эти есть а отношение к ним. Я 2 гневных поста написал в баги, а их проигнорили никаких коментариев, а тему удалили. Я что сам с собой там переписывался, старался, время тратил, нет. ждал рефлексии какой то, а её 0 было.

Нельзя сказать что я до сих пор сердит из-за этого но как и писал выше, осадок остался!

ЗЫ. И замечу ещё что если конвертировать те гс которые списали это же сущие копейки, огорчило само отношение к обращению и проблеме в целом.

Какая жадность фраера?вот при перелёте на другую станцию курсор зашёл не туда и всё.И несмешно,учитывая что имеются десятки лямов кредитов…

кнопка нужна обязательно, “за”

57 минут назад, full_annihilator сказал:

Заметил я надпись, и понял что лохотроном пахнет и настройки поменял. Но участвуя в боях, мне корабль нужно было отремонтировать так как лететь не мог, и откуда мне было знать что вместе с ремонтом ещё и пополнение боезапаса произойдёт, пополнение у меня всю жизнь автоматически происходило.

А отмазки разработчика вроде там же мелким шрифтом всё написано был, мягко говоря жидковаты.

И очень напоминают бизнес сотовых операторов когда бесплатных акций наподключают сами а потом через месяц их платными делают “уведомляя” об этом, кто не отключил, ап попался))

А вторые списания произошли просто потому что забыл отключить автопополнение, предупрежденье то “о не этичной работе системы” вообще 1 раз только было в самом начале. Да забыл, я живой человек!

Почему то система предупреждает а покупке второго доп устройства когда действие первого заканчивается, а тут нет -_-

Но плохо даже не то что косяки эти есть а отношение к ним. Я 2 гневных поста написал в баги, а их проигнорили никаких коментариев, а тему удалили. Я что сам с собой там переписывался, старался, время тратил, нет. ждал рефлексии какой то, а её 0 было.

Нельзя сказать что я до сих пор сердит из-за этого но как и писал выше, осадок остался!

ЗЫ. И замечу ещё что если конвертировать те гс которые списали это же сущие копейки, огорчило само отношение к обращению и проблеме в целом.

Если тема была удалена, то скорей всего из за того, что она была повторная, а может из за избытка “гневности”. В багах была пара багрепортов. Вопросы компенсации решают в поддержке. В целом же ее решили, предупреждение сделали.

С доп. устройствами хороший пример. Но они вылазят сообщением сами, когда заканчиваются, наверно будет не очень удобно, если так разом выскочит несколько окон сами собой, при попадании в ангар )

23 минуты назад, Aduntoridas сказал:

Если тема была удалена, то скорей всего из за того, что она была повторная, а может из за избытка “гневности”

ну насчёт дублей хз, там очень много кто отписался, раньше закрыли бы наверное.

А насчёт чрезмерной “гневности” ну я гневался вроде бы очень этично) Хотя в целом в топике конечно полная жара была)

23 минуты назад, Aduntoridas сказал:

Вопросы компенсации решают в поддержке. В целом же ее решили, предупреждение сделали.

по поводу этого незнал, что решили хорошо!

А вот по поводу “решаемых в поддержке вопросов” о компенсации, что то затянули уж больно, трабл то в начале лета был, а сейчас осень) Ну оно и понятно, лесом слать как то не удобно))