Крейсерка, для фрегов (и прочее прочее прочее) ?

Как бы вы отнеслись к тому, чтобы расширить возможность установки крейсерки и на фрегаты ?

По сути, для непосредственно боя, она мало чем поможет (а срез поворотов даже повредит), а вот например повысить иерихонцам скорости, чтобы прилетать к бою пока еще не всех союзников убили, мне кажется смогло бы помочь).

Так же такое предложение.

“фазовый реактор”. модуль в энергоблоки. (для всех фрегов)

Увеличивает макс скорость на 15-20%, снижая макс щиты на 10-15%.

 

“мордопрыг” (c) dpapl

Боевой модуль, позволяет варпнуться на 500м вперёд (то есть по носу корабля, а не прицелу).

затраты энергии ~400-800 (думаю, затраты должны быть врайоне80% от макса), КД 15-20 сек…

Думаю высокое потребление энергии будет хорошей контрой, заюзал модули, прыжка нет, жди регена. Прыгнул, ты без энергии, сразу заюзать другие модули не успеешь, жди регена. Рыба прямая контра.

При этом, этот модуль позволит всегда находиться с нужным союзником, для его прикрытия.

голосовалка где?

фазовый реактор ++++++. Прикрути голосовалку

А может лучше мордопрыг),хотя у инжей есть ворота…

Фазовый реактор? А субматерия на что?

Тем кто против, просьба отписаться почему, я для этого сюда темку и за пилил, обсудить модули, что добавить, что отнять.

1 минуту назад, TheSol сказал:

Фазовый реактор? А субматерия на что?

Ну да, особенно на покрыху у которой родные -60 эми резиста)))

дело в том, что фрегаты (не только покрыхи) не могут срезать резисты, они и так сверхнизкие, а вот пожертвовать “жиром” более адекватно.

Субматерия хорошо заходит имперским штурмам, но никак не фрегатам.

6 минут назад, dpapl сказал:

А может лучше мордопрыг),хотя у инжей есть ворота…

Я уже встречал мысль про нечто подобное, то установка “маяка” который делает возврат фрега, по сути и у инжи есть массовый варп (врата) и у дальника есть сейвовый.

Думаю можно обдумать что-то для покрыхи.

На данный момент, самое не имбовое и разумное, это копия дальника, но только лицом.

Дальность 500м, КД 15-20 сек, затрата энергии 400. Как вам ?

Ну вот представь ты разогнался до 700 М\С, при скорости торможения 40 М\С через какое расстояние ты остановишься?

И так толком рулить не можешь, крейсерку ему дай на фригадельку, ан подь науку пилотирования постичь так он прямолета требует )) 

 

Смотри в архивах форума там таких как ты точно 3-е было,там и расписаны те вопросы которые ты вопрошаешь,  если мне память не изменяет ))

Ломать - так ломать! аххаххаххахах))

Архивы давно были, баланс изменился, эсмы появились, тхилиты и прочее прочее, кстати, покрыха перестал быть танком, так что всё в порядке))

37 минут назад, SpaceNight сказал:

Ну да, особенно на покрыху у которой родные -60 эми резиста)))

Именно поэтому ты собрал своего (У)ронина с тремя двиглами вместо трех щитов? 

Интересные идеи подумаем

Опять урезка ирехона и так щитов нет не дыры ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

4 минуты назад, mx35097 сказал:

Опять урезка ирехона и так щитов нет не дыры ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Для щитов я уже предложил модули.

4 часа назад, Time_Collapse сказал:

Интересные идеи подумаем

какие интересные… человек просто не понимает что пишет.
 

 

6 часов назад, SpaceNight сказал:

Как бы вы отнеслись к тому, чтобы расширить возможность установки крейсерки и на фрегаты ?

По сути, для непосредственно боя, она мало чем поможет (а срез поворотов даже повредит), а вот например повысить иерихонцам скорости, чтобы прилетать к бою пока еще не всех союзников убили, мне кажется смогло бы помочь).

Так же такое предложение.

“фазовый реактор”. модуль в энергоблоки. (для всех фрегов)

Увеличивает макс скорость на 15-20%, снижая макс щиты на 10-15%.

 

“мордопрыг” (c) dpapl

Боевой модуль, позволяет варпнуться на 500м вперёд (то есть по носу корабля, а не прицелу).

затраты энергии ~400-800 (думаю, затраты должны быть врайоне80% от макса), КД 15-20 сек…

Думаю высокое потребление энергии будет хорошей контрой, заюзал модули, прыжка нет, жди регена. Прыгнул, ты без энергии, сразу заюзать другие модули не успеешь, жди регена. Рыба прямая контра.

При этом, этот модуль позволит всегда находиться с нужным союзником, для его прикрытия.

1 модуль. Имперцы и Федераты с новой броней будут похлеще штурмовиков.

  1. кто потратит 1 боевой модуль на блинк на расстояние дачи дрона съедающее всю энку? для перехватов и штурмов это расстояние ничтожное. Они его преодолевают за секунду. А фрегата это не спасет, ибо те кто его бьют довольно быстро сократят расстояние. Плюс не все бьют фриг с максимального расстояния.  
    А вот если б сделать блин для ударок, против эсмов который варпает на 500 м и наносит взрывной урон по площади. 

Да блен я и на штурмах против крейсерки и за выпил её из игры, а ты тут мне предлагаешь её ещё и на фриги ставить. Лучше б просто на все классы поставили, вместо того, чтобы ретардией заниматься.

Фазовый реактор пусть будет.

А я вообще против любых телепортов. Одна из самых не состоявшихся идей для этой игры.

5 часов назад, Time_Collapse сказал:

Интересные идеи подумаем

Надеюсь, ты шутишь.

15 минут назад, 5С2Т сказал:

Да блен я и на штурмах против крейсерки и за выпил её из игры, а ты тут мне предлагаешь её ещё и на фриги ставить. Лучше б просто на все классы поставили, вместо того, чтобы ретардией заниматься.

Фазовый реактор пусть будет.

А я вообще против любых телепортов. Одна из самых не состоявшихся идей для этой игры.

Надеюсь, ты шутишь.

  1. По поводу крейсерки полностью согласен, но они уже есть, по этому и предложил для фригов, но если разрабы спросят, хочу ли их выпелить из игры, буду голосовать за.

  2. Тоже самое с телепортами, у эсмов есть, у инжей есть, в Дальников есть, чем покрыха хуже ? Если выпиливать из игры, то всё.

8 часов назад, SpaceNight сказал:

  1. Тоже самое с телепортами, у эсмов есть, у инжей есть, в Дальников есть, чем покрыха хуже ? Если выпиливать из игры, то всё.

Но но но! У инжей не телепорт, а варп врата, разница в том, что по инжу можно эми торпедой попасть. У эсмов жуть, у дальников хорошо что ограничивается направлением строго назад.

2 часа назад, 5С2Т сказал:

Но но но! У инжей не телепорт, а варп врата, разница в том, что по инжу можно эми торпедой попасть. У эсмов жуть, у дальников хорошо что ограничивается направлением строго назад.

В моём предложении, движение ограничено строго вперёд, именно по “носу”, а не прицелу. Если покрышке нужно удрать, сначала разверни корыто) да и дальность у моего модуля не 5 км)

А по инжу, так это массовый модуль, что уже должен накладывать ограничения.