пропажа короблей

у меня пропали коробли с 1 по 12 до 9 все коробли были вкачены.Не знаю иза чего это случилось бак был только сегодня когда я зашел в игру в 15;00 играл до 12:55 все было нормально 1 и 2 с моей страницы а 1 фото со страницы друга.

 

 

 

Screenshots.zip

logs.zip

Твой друг (или кому ты там пароль давал?) продал все твои корабли и потратил все твои кредиты. Никакого бага нет.

каким образом можно потратить за 2 часа все деньги?

Если таки даёшь кому-то данные от аккаунта, что само по себе глупо и неправильно - будь готов ко всему, в т.ч. потерять корабли и пожитки за пару часов.

Радуйся, что он не угнал аккаунт полностью.

как? 

 

 

и почему тогда статистика через друга отображает что они м меня есть

5 минут назад, YARL5 сказал:

и почему тогда статистика через друга отображает что они м меня есть

Может, обновляется не так часто.

Там чет вообще бред на скринах… Кораблей с макс синькой 80 с кепкой, а мощь флота - 2. 

Ты давал ключи другу? Или он скрин из своего ангара сделал? 

это моя 2 страница

 

тоже так осталось

 

Сегодня пропажу обнаружил? Вчера все на месте было? Значит кидай логи  в первопост, начиная с момента, когда корабли были на месте, и заканчивая временем, когда обнаружил пропажу. 

куда кидать кинь точную сылку

 

7 минут назад, YARL5 сказал:

куда кидать кинь точную сылку

 

в свой первопост добавь, в формате *zip

в шапке раздела есть инструкция как это делать. [https://forum.star-conflict.ru/index.php?/announcement/7-правильный-багрепорт/](< base_url >/index.php?/announcement/7-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/)

куда кинуть

сылку или сюда

17 минут назад, YARL5 сказал:

куда кинуть

сылку или сюда

Куда-нибудь.

как я понел сделать zip фаил и кинуть сюда

 

в свой первопост добавь. нажми изменить, и вставь туда. потому что в куче сообщений техники искать логи не будут. надо чтоб вверху были.

 

так?

3 минуты назад, YARL5 сказал:

так?

Запаковал правильно, выложил правильно. Только не скрины паковать надо было, а логи игры. Скрины можно было так оставить.

Логи находятся по адресу (для винды)  C:\Users\username\Documents\My Games\StarConflict\logs  Там папки с логами. Возле каждой стоит дата и время. Пакуй, начиная со вчера (или когда там корабли еще были), и заканчивая сегодняшним днем, когда заметил пропажу. Логи - это запись действий, которые производились на твоем аккаунте. Там все: действия в ангаре, бои, все все все.

там все