Зеленый луч дезы из своей команды

Как любитель дез — против. В том числе потому, что “расцвечивание” лучей сделает невозможным режим “дезы-нинзи” (когда залетаешь на респ к врагам и пуляешь оттуда из дезинтегратора).

Только что, Russiandude сказал:

Как любитель дез — против. В том числе потому, что “расцвечивание” лучей сделает невозможным режим “дезы-нинзи” (когда залетаешь на респ к врагам и пуляешь оттуда из дезинтегратора).

Во-вот… как раз и по этому я за! то что бы знать что вражина уже рядом на твоём респе ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

9 часов назад, Russiandude сказал:

Как любитель дез — против. В том числе потому, что “расцвечивание” лучей сделает невозможным режим “дезы-нинзи” (когда залетаешь на респ к врагам и пуляешь оттуда из дезинтегратора).

Это не правильно что деза можно залезть на вражеский респ и спокойно отстреливать в упор. Всё таки класс дальнобойный, а не “деза-ниндзя”

За !

6 часов назад, SpaseNight сказал:

Это не правильно что деза можно залезть на вражеский респ и спокойно отстреливать в упор. Всё таки класс дальнобойный, а не “деза-ниндзя”

За !

Вот и я о чем,ниндя должны быть только на исминцах! Дальников я бы вообще всех в утиль из игры отправил,этот класс самый отвратительный в игре,но это уже другая тема. 
На каждом корабле должно быть определение свой-чужой,и когда люди шарахаются от лучей своих же дез-не айс. Это касается не только лучей дез и мин но и всего остального…Появилась одна мысля на этой почве.

13 часа назад, SpaseNight сказал:

Это не правильно что деза можно залезть на вражеский респ и спокойно отстреливать в упор. Всё таки класс дальнобойный, а не “деза-ниндзя”

За !

Что значит не правильно? Это фишка игры за дезу. И не в упор, а с дистанции. Ладно, если с дезинтегратора. А если с поизтронки, где криты выскакивают по 8-9 тысяч через выстрел? Позитронку тоже будем красить?

8 часов назад, FENIX528 сказал:

Это касается не только лучей дез и мин но и всего остального.

Ну так мины союзников и так зелёным отображаются!?! а что ещё по мимо луча дезы ? что то не припомню…

2 минуты назад, Razor127 сказал:

Ну так мины союзников и так зелёным отображаются!?! а что ещё по мимо луча дезы ? что то не припомню…

Гравилинза эсма  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”). Когда стоят две недалеко друг от друга - какую перехватывать, чтобы не промахнуться (искать ту, которая ест твой корпус ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”))?
 

9 минут назад, Kirovles сказал:

Гравилинза эсма  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”). Когда стоят две недалеко друг от друга - какую перехватывать, чтобы не промахнуться (искать ту, которая ест твой корпус ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Ну тут показывает на взломе кол-во объектов,я просто всегда жду когда вражеский рэбчик перехватит,и сразу после этого проживаю) ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

12 минуты назад, Kirovles сказал:

Гравилинза эсма 

Вы это … того … прозеленить всё и вся хотите  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

2 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

Ну тут показывает на взломе кол-во объектов,я просто всегда жду когда вражеский рэбчик перехватит,и сразу после этого проживаю) ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

  Частенько в бою эта цифра показывает что попало (там такая куча бывает): дроны инжа, щиты эсма и т.п. Иногда, вижу цифру и прожимаю “взлом” на удачу ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:011j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/011j.png “:011j:”), ну некогда разбираться.

2 минуты назад, Razor127 сказал:

Вы это … того … прозеленить всё и вся хотите  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

  Да нет, это я как ответ на: “что то не припомню” ![:salute:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/salute.png “:salute:”). А зеленить линзу - нет, мне не надо ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).
 

14 минуты назад, Kirovles сказал:

А зеленить линзу - нет, мне не надо

Только сейчас заметил, на аве рак )) в подписи “Живи долго и процветай” - вулканцы и раки, есть что то общее?

Только что, Razor127 сказал:

Только сейчас заметил, на аве рак )) в подписи “Живи долго и процветай” - вулканцы и раки, есть что то общее?

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)  Офтоп немного (мои извинения ТС): Этот рак на горе свистит, вызывая некую аллегорию с ником (от дальнейшего разъяснения я предпочту воздержаться ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)). А подпись искренна + как напоминание того, что у многих свое понятие правильной логики ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”).
 

1 минуту назад, Kirovles сказал:

у многих свое понятие правильной логики

Ясно, сперва подумал другое… ![:fed_cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_cool.png “:fed_cool:”)

16 часов назад, Razor127 сказал:

Ясно, сперва подумал другое… ![:fed_cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_cool.png “:fed_cool:”)

“Раки,живите и процветайте”? Они и так вродь не бедствуют ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif “:rudolf:”)
Пошёл офтоп)

Таки за. Но не сам выстрел, а только лишь луч наведения. 

 

В 03.10.2016 в 13:46, Triche сказал:

Если твоя деза целит по тебе, то он “недостаточно скиловый игрок", если ты вертишь кормой /бортами перед своей дезой, то ты недостаточно скиловый игрок.  Вообще, для этого нужно чтоб аж три игрока были малоподвижны и в одной плоскости.

Собственно, если зайти в любой рандом пвп на лоутеках, именно это и можно увидеть постоянно. Как 10-20 игроков малоподвижны в одной плоскости и лениво постреливают друг в друга. СК - это не только вечно мельтешащие диверы. Позиционный бой на эсминцах и фрегатах - это тоже СК. Так что, ситуация не такая уж редкость.

Уважаемые разработчики,в эту тему загляните пожалуйста, в случае отказа,закройте пожалуйста.

Вводить такое обозначение не планируем. Обдумывали эту возможность ранее, решено было оставить текущий вариант, так как решение выглядит достаточно интересным для геймплея.