"Звездный Марафон" на контейнер с контрабандой

Итак. Все на своем опыте знают, как не просто нафармить моники. Я предлагаю сделать в квесте “звездный марафон” галочку над крафтовыми корытами 15 ранга, при кликаньи на которую, давался бы квест на 10 побед на 13 ранге или выше с максимальной синергией, и в награду давался бы заветный контейнер с контрабандой (моники). Это повысит как трудоемкий фарм моников, так и онлайн на т5. И лигам тож поможет… Будет меньше команд из рандома, которые сливают дронов и больше особо ничего не делают, хотябы будут пытаться победить, чтобы еще и этот кв сделать.

   Напомните, пожалуйста, сколько моников выпадает из контейнера? Извините, но если один, то это (по крайней мере для меня) не очень привлекательное предложение.
 

Ну, можно же сделать спецконтейнер под это дело. В игре и так уже этих контейнеров, как котов нерезанных.

8 минут назад, Badluck_Dice сказал:

Ну, можно же сделать спецконтейнер под это дело. В игре и так уже этих контейнеров, как котов нерезанных.

 И опять таки, скорее всего. будет выпадать 1 моник с большей вероятностью.
 

35 минут назад, Kirovles сказал:

 И опять таки, скорее всего. будет выпадать 1 моник с большей вероятностью.
 

Если минимально будет падать не один, а 10 - будет падать 10  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) В 98% падает минимальная награда, а вот размер её можно поставить любой. В принципе не против. 

Ну не знаю: мне моников море падает, если достаточно играть (Часа по 2 в день): порядка 4-5 штук в сутки с учётом дейликов, коих я выполняю только на одной стороне из нежелания терять прогресс по лоялке.

Против. моников и так падает очень много

3 моника на квестах (на все 3 около 10 минут) + 6 моников на лигах + минимум 2-3 моника в боях = более 10 в день (Если летать хотя бы часа полтора)
 

12 минуты назад, Gaasse сказал:

на все 3 около 10 минут

Извини, но это ты загнул. Или я чего-то не знаю? Вроде как, отказаться от нежелательного квеста можно всего раз в сутки. А эти коварные ребята на станциях так и норовят отправить бедолагу-наёмника куда-нибудь локаций через пять, убить там хищника или полдюжины зелёных рангом пониже. Такое за 3 минуты не больно-то сделаешь… А ещё ведь бывают сопровождения этих штуковин, летающих, судя по скорости, на педальном приводе, да ещё и выбирающих порой самые занятные и нетривиальные траектории к порталу назначения.

В среднем полчаса, я бы сказал. И это если не особо отвлекаться на синенькие квесты, камушки, назойливую живность, знать матчасть и летать на заграде-семисотке.

18 минут назад, Badluck_Dice сказал:

Извини, но это ты загнул. Или я чего-то не знаю? Вроде как, отказаться от нежелательного квеста можно всего раз в сутки. А эти коварные ребята на станциях так и норовят отправить бедолагу-наёмника куда-нибудь локаций через пять, убить там хищника или полдюжины зелёных рангом пониже. Такое за 3 минуты не больно-то сделаешь… А ещё ведь бывают сопровождения этих штуковин, летающих, судя по скорости, на педальном приводе, да ещё и выбирающих порой самые занятные и нетривиальные траектории к порталу назначения.

В среднем полчаса, я бы сказал. И это если не особо отвлекаться на синенькие квесты, камушки, назойливую живность, знать матчасть и летать на заграде-семисотке.

Вот сейчас не отвлекаясь потратил на 3 квеста 18 минут (да, засекал). Но! 2 из 3 квеста были как раз на сопровождение, а такое случается не каждый день. А если камушки собирать, так и за час не справишься

Ну хорошо, сойдёмся на 15 ![:fed012:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed012.png “:fed012:”) Если совсем-совсем без камушков, и даже без тайников.

9 часов назад, Gaasse сказал:

3 моника на квестах (на все 3 около 10 минут) + 6 моников на лигах…

Если 3 моника в квестах, то на лигах только 4))) А если на лигах 6, то и по дейликам 6. И да, 15 минут минимум, при нужном корабле, фите и знании карт и механик ОМ, и возвращаться самоуничтожением! Для новичка и пол часа порой не хватит, а ещё новичку интересно же камушки поколупать, да квестики поделать, а уж убиться для возврата, и оплатить ремонт, когда каждую копеечку считаешь… 

PrimeTerr, в целом конечно да, моники теперь не такая проблема, как раньше, за это разрабам большое спасибо, но новичкам всё так же тяжко накружить заветные кристаллы, и даже тяжелее, чем раньше - на Лиги им рано, дейлики подрезали, а лут только у фуллок, что тоже не про новичков. 3 в день - ничтожно мало для прокачки, а ведь уже на р9 против них вылетают оранжи, да ещё с р12 снарягой! Может этот квест сделать не на Т5, да и вааще не на теке, или ранге, а скажем в первые несколько тысяч боёв? Только обязательно в ПвП, а то буду поголовно торчать все в огневой)))