Простаивающий пространственный сканер.

Здравствуйте. У меня назрел вопрос. Я нашел все чертежи в ОМ. И теперь пространственный сканер “пылиться” на полке. Что теперь с ним делать? Поиск в ОМ дело увлекательное, но… Пытался специально искать Обогащенный Бериллий и Пластины Неодиума. Бесполезно. При случайном поиске эти ресурсы попадаются не каждый день.  Монокристаллов нашел 6 штук примерно за год нерегулярного поиска… Просьба к разработчикам - " Добавьте поиск в ОМ  следующих ресурсов -  Монокристаллы  чужих, Обогащенного бериллия, Пластин неодиума, Живых кристаллов".   Пространственный сканер покупается как раз для поиска редких ресурсов. За выполнение разных заданий Монокристаллы сейчас выдаются часто и даже выпадают в поиске награды после боя, а вот в ОМ их нет.

Сейчас весь ОМ простаивает, обособлено ситуация усугубилась после запрета  ПВП в ОМе. В теории в тайниках и сейчас можно найти редкие ресурсы, но шанс дропа порезали настолько сильно что найти что то ценное не реально.

купил сканер когда скидки завезли, иногда смотрю на него)) ОМ полетал и расстроился…а хотел именно для берилек и неодима взять…снова надули короч) комерсы))

Ну то что надо добавить,понятно,но слишком много наименований,тоже не всегда хорошо.Вот чертежей много,а мне одних и тех же уже с десяток попадалось,а то что он спецом берил не ищет,упоминалось и в теме и разраб-ми,просто как предмет…

7 часов назад, Bolshoibuk сказал:

Здравствуйте. У меня назрел вопрос.

Привет . Розрабы Божились 6 Октября 2016 года подогнать патч. Дождитесь его.
Очень скоро можно будет задать вопрос : огласить Список Чего можно найти с помощью сканера.

7 часов назад, Bolshoibuk сказал:

 И теперь пространственный сканер “пылиться” на полке. Что теперь с ним делать? 

Сдай в аренду  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Честно говоря не знаю, что он у тебя там пылится, диалог с одним из фармеров:

(в храме в чат) кому нужен неод?

Я - мне)).

* подлетел, он выкинул сразу пластину, я подобрал, поблагодарил ну и всё такое*

Я - стой, на (фармил неодиум, берилий не был в приоритете, но кусочки попадались) и выкинул берилий.

Он - Не, спасибо, я сразу целиком фармлю.

Исходя из чего (сканера не имею) я логично предположил - целиком падают и достаточно часто, видимо из скрытых контейнеров.

Хотя судя по изученному мной вопросу “где намылить многамнога неодиума и берилия” я выяснил, что раньше с этим вопросов вообще не возникало, фармили пачками. И вот это вот честно говоря очень не понравилось, теперь сканер не куплю принципиально, кто то, когда то нафармил себе кучу, а мне теперь крохи собирать? Да нафиг нужно, обойдусь без эсминца 11 ранга (8 кое как накрафтил). Платить деньги, за что? Чтобы доставать нули из скрытых контейнеров? Я эти нули и из минералов имею.

21 минуту назад, OttoShmit сказал:

Сдай в аренду  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Честно говоря не знаю, что он у тебя там пылится, диалог с одним из фармеров:

(в храме в чат) кому нужен неод?

Я - мне)).

* подлетел, он выкинул сразу пластину, я подобрал, поблагодарил ну и всё такое*

Я - стой, на (фармил неодиум, берилий не был в приоритете, но кусочки попадались) и выкинул берилий.

Он - Не, спасибо, я сразу целиком фармлю.

Исходя из чего (сканера не имею) я логично предположил - целиком падают и достаточно часто, видимо из скрытых контейнеров.

Хотя судя по изученному мной вопросу “где намылить многамнога неодиума и берилия” я выяснил, что раньше с этим вопросов вообще не возникало, фармили пачками. И вот это вот честно говоря очень не понравилось, теперь сканер не куплю принципиально, кто то, когда то нафармил себе кучу, а мне теперь крохи собирать? Да нафиг нужно, обойдусь без эсминца 11 ранга (8 кое как накрафтил). Платить деньги, за что? Чтобы доставать нули из скрытых контейнеров? Я эти нули и из минералов имею.

Тогда еще пропустишь что то, что будет фармится пачками.))

Мож ирид теперь будет в тайниках.

Забросил ОМ давно, хотя ещё 2 чертежа надо((( Подожду обновы ОМа - всё равно будет интересно посмотреть что там как, вот и протру от пыли сканер)))