Кристаллическая броня

Не нашел в этом разделе тему про кристаллическую броню, собственно кто её использует. Штука дорогая, как её собрать (где сейчас можно найти компоненты) и принцип работы, стакуются ли несколько одинаковых модулей. 

Установка 3-модулей дадут ли  х3  бонус к росту резиста в зависимости от количества врагов которые в меня стреляют ?. 

Я использую, штука полезная если жира много. Модули не стакаются, работает только одна пластина. Если по тебе стреляют твои резисты растут с шагом по 11 единиц до 143. Когда стрелять перестают резисты постепенно сдуваются. В обсуждении патча вроде подробно обсуждали как оно работает.

31 минуту назад, weegee сказал:

Я использую, штука полезная если жира много. Модули не стакаются, работает только одна пластина. Если по тебе стреляют твои резисты растут с шагом по 11 единиц до 143. Когда стрелять перестают резисты постепенно сдуваются. В обсуждении патча вроде подробно обсуждали как оно работает.

ок спасибо… Резисты растут по мере огня одного противника или важно словить выстрелы от разных игроков ?

20 минут назад, StarLancers сказал:

ок спасибо… Резисты растут по мере огня одного противника или важно словить выстрелы от разных игроков ?

Именно разные игроки.

1 час назад, StarLancers сказал:

Не нашел в этом разделе тему про кристаллическую броню, собственно кто её использует. Штука дорогая, как её собрать (где сейчас можно найти компоненты) и принцип работы, стакуются ли несколько одинаковых модулей. 

Установка 3-модулей дадут ли  х3  бонус к росту резиста в зависимости от количества врагов которые в меня стреляют ?. 

там немного другая механика стака…растущие резисты от урона не будут повышаться или работать эффективней…но каждая пластина дает дефолтные +10 резистов ко всему, поэтому если установишь 2, получишь +18 резистов (при стаке двух 90% эффективность)…от трех 24 резиста + одинаковое накопление резистов 

1 час назад, StarLancers сказал:

Не нашел в этом разделе тему про кристаллическую броню, собственно кто её использует. Штука дорогая, как её собрать (где сейчас можно найти компоненты) и принцип работы, стакуются ли несколько одинаковых модулей. 

Установка 3-модулей дадут ли  х3  бонус к росту резиста в зависимости от количества врагов которые в меня стреляют ?. 

Штука для эсминцев only, ну может ещё для фригатов кое как. С кристалической бронёй, ты имеешь скажем +18 к всему резисту корпуса, по мере поступления урона, резисит растёт. Сила единовременного урона тут ключевая вещь, если ты остащён оружием аля пулемёт, то врагу, поливая его как из шланга, ты оказываешь большую услугу - загоняешь его резисты до бешенных величин. Я это прочуствовал в ПВП, где на мой эсм напал вражеский эсм и странный дивер (просто летал вокруг меня и поливал, модули не юзал). От дивера урон копеечный, я на него ноль внимания и весь огонь на эсм. Смотрю - а урон по мне всё меньше и меньше (после снятия щитов), так и ушатал эсминца. Так что стрелять из скорострелок в обладателя сей брони чревато, ну разве что точно знаешь что он вот сейчас упадёт так и так.

14 часа назад, OttoShmit сказал:

Сила единовременного урона тут ключевая вещь.

Разве? По моему, только от количества атакующих растут резисты, а не от их урона, или частоты попадания. Естественно, если эти попадания не реже чем раз в 10с (столько висит активный баф, после последнего урона) ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

А так я на эсмах не летаю, и втулил кристалку на Брокка))) Все хотят отведать инженерского тела, так что немного выручает. Имперец, как-никак, корпус есть))) 

Я два раза просил расписать точное ТТХ сабжа в вопросы разрабов ( второй раз вообще стерли ) так ответа еще и не увидел ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Наверное это секретная информация …

 

Кристал броня имеет профит выше Гальваники.

Куда ставить: имперские ударки, инжы,  можно даже в перехваты  с 3 корпусами ( у тех корпуса больше чем у федовской ударки)

Частично на федовских инжей, крышек.

Иерихону можно ставить прикрышкам , получается очень норм.

Эсминцы :  100%, это серьёзный буст к выживаемости.

Куда ставить бесполезно: все что имеет корпуса меньше чем ~ 10000 ед., а это огромный список. 

  Кто-нибудь тестил: на СО “разрушитель”, у эсминца, кристал броня эффективна? Там же один противник, но количество атакующих излучателей много.
 

  Воу, все, вопрос отпал. Уважаемый Time_Collapse ответил в вопросах к разработчикам, что: “Потолок сопротивления” есть и останется, он достигается при 8 источниках повреждений, т.е речь именно о источниках повреждений.