Пульсар.

Здравствуйте.

Хочу предложить несколько изменить навык, так как во первых, его реализация несколько сомнительна, какие-то лучи непонятного происхождения, непонятной логики, в тоже время, его эффективность по моему личному мнению сильно прыгает, от бесполезности, до имбовости (ведь навык аимный).

Предлагаю следующее. переделать модуль в аналог А1МА 13 (какой он сейчас), но более сильный.

То есть, немного изменить визуальные эффект (на манер А1МА, то есть турелька которая стреляет) и добавить пассивный эффект, но в замен убрать “моментальность” урона (аля тхилит), то есть добавить скорость полёта снаряда (уровня в 2км как у А1МА 13 должно быть достаточно).

При этом, в пассивном режиме “пульсар” должен атаковать выделенную цель (одиночную) или ближайшую цель (как дроны инженера), а при активизации уже включать свою “тхилитость” и поражать все цели в радиусе действия.

Что мы получаем, по пунктам:

  1. Изменение визуального эффекта модуля.

  2. Добавление пассивного эффекта по выделенной цели (как A1MA 13\дроны инженера).

  3. Добавление скорости полёта снарядов.

  4. Любые виды контроля, рэб или командник, вырубают активный эффект, и прерывают действие модуля на время эффекта контроля, но после его спада, пассивный эффект продолжает работать.

По поводу урона\ТТХ, то оставляю его на разрабов, дабы не переборщить с балансом.

То есть, что мы получаем.

  1. Навык который всегда будет помогать, и сможет частично (ведь урон будет ниже чем от 4х орудий) зарыть мертвую зону покрышки, то есть совсем безнаказанно кружить и вертеть покрышку не получится.

  2. Модуль перестанет быть тхилитным, что даст вполне логичную возможность скилловым ребятам избегать урона, при этом, выполняя главную функцию, отгонять мошек от себя.

 

 

 

 

8 часов назад, SpaseNight сказал:

 

  1. Модуль перестанет быть тхилитным, что даст вполне логичную возможность скилловым ребятам избегать урона , при этом, выполняя главную функцию, отгонять мошек от себя.

 

 

 

 

Ты уж определись как нибудь, для начала, как он будет кого то там отгонять, если они будут избегать урона.

Еще один  A1MA прикрыванам не к чему толку от него если большинство сможет увернуться. Посмотри на термотурель эсминца только по прямо-летам попадает.

если и менять то скорость пулек должна быть значительной и шансов увернуться в зоне до 1000м быть не должно, и пульки должны попадать в корпус а не сдувать щит проходя мимо корпуса.

За, но с поправками. Пусть в этой турели будет скорострел или лазер. Чтоб перехватчики и от этих выстрелов не уворачивались, в 50% случаев.

Недавно турельку чуть апнули,ну так слегка,но и такая не нужна,захотели бы сделать что-то стоящее,сделали бы,вывод - такое делать не будут…

Да тут, скорее, предлагают больше визуально переделать “Пульсар”. Правдоподобности и эстетики ради.

У меня такая идея: Сделать его бесконечно работающим, но с малым уроном и дальностью действия, но при активации все возрастает в 3 раза.

4 часа назад, PrBoush сказал:

Сделать его бесконечно работающим, но с малым уроном и дальностью действия

В принципе, такое уже есть, на Паломе. Активировать-усилить, правда, нельзя. Конкретно на нём смотрится неплохо, но это ведь Т1, там всё может убивать, люди, которые там летают, свой прицел порой найти не могут. А на нормальных уровнях поможет разве что от пристроившегося сзади дивера с дугой, да и то тебе будет больнее в итоге, чем ему.