Возможность популяризации корпораций и БЗС

Наваял еще одну тему о повышении интереса к корпорациям. Темы очень схожи, но идея получения бонусов несколько иная. 

Лель три темы об одном и тоже…куда писать то?:slight_smile:

10 минут назад, XoMo4Ka96 сказал:

Лель три темы об одном и тоже…куда писать то?:slight_smile:

только она еще пока закрыта (((

Просто обогнали меня, думал первым буду)))

Итак-с, начнем.

По пункты с первого по третий. Заманивать пилотов как-то надо, факт. Что конкретно подразумевается под силой корпорации?

Если от уровня оных, то все вполне логично - размер бонусов будет градироваться от 1 до… максимального уровня корпорации

  • Описанные бонусы выглядят слишком жирно в совокупности

Попробую описать ,как это вижу я:

-Пилоты в корпорации получают увеличенный бонус к свободной синергии в размере тех же 10 процентов (что весьма вкусно с прем корами и лицензией)

 

-В корпорации вводится не только общий, а еще и ежедневный рейтинг пилотов, на основе результатов которого вечером (в три ночи тобишь, когда квесты обновляются) выдается “зарплата” за заслуги, забрать ее можно в течение следущего дня.

-Полеты ПвП дают х1 заработок рейтинга, полеты в звене х1.2 рейтинга, полеты в ПвЕ х0.8, на СО х0.9 очков рейтинга соответственно.

-Ежедневный бонус зарплата пилотам в размере n кредитов (мое скромное имхо - 150к - 900к кредитов вполне вкусно, но можно и меньше) или же в размере n’ ирисок (~от 10 до 55) в качестве поощрения за службу во имя Корпорации в зависимости от эффективности пилота за день, пилоты, имеющие меньше 5 тысяч очков корпоративного рейтинга не получают ничего (чтоб не расслаблялись)

-По истечении суток первые три пилота получают максимальную награду. Остальные по мере убывания поощрения попроще(извините, я гуманитрий, формулу не забацаю =))

По задумке такая система должна повысить соревновательных дух внутри корпораций и дать стимул игрокам объединяться в звенья. И к 15 рангу пилоты уже будут представлять, что такое командная работа и лиги не станут для них таким уж шоком при встрече в топами

 

Касательно п.4 - лоялки в игре и так падает вполне достаточное количество, не вижу смысла давать его еще и для корпорации. 

 

Однако все выше описанное не поднимает престижность и нужность бзс. На форуме бывали годные предложения по этому режиму, повторяться не буду.

 

Хотя нет, вот такое моя хотеть-хотеть

Скрытый текст

aXXICDj1ayg.jpg

Мы же не зря загружаем 512х512 эмблемы корпораций?

И в ангар тоже бы подвезти…

Под силой корпорации я подразумевал, уровень дредноута и количество подконтрольных секторов. 

Награды в конвертиках)  кстате, а сейчас награда людям находящимся в топе как приходит?

2 минуты назад, Kaza4ok90 сказал:

Под силой корпорации я подразумевал, уровень дредноута и количество подконтрольных секторов. 

Награды в конвертиках)  кстате, а сейчас награда людям находящимся в топе как приходит?

Что значит “в топе”? Как и всем, нужно снимать оброк с секторов, летая на необходимом для этого тэке.

3 минуты назад, Russiandude сказал:

Что значит “в топе”? Как и всем, нужно снимать оброк с секторов, летая на необходимом для этого тэке.

Если вы про корпорации- 1 жетон т5(допустим)= 1 победа на т5 (пве,пвп)

Не только про корпорации, есть же общие рейтинги: у кого максимальное кол-во кораблей, карма, кол-во пвп, соотношение побед/поражений - за первые места в них, что нить дают? Сам не знаю, даже близко не был. 

Если есть можно и корпах, что то подобное сделать.

2 часа назад, Kaza4ok90 сказал:

Не только про корпорации, есть же общие рейтинги: у кого максимальное кол-во кораблей, карма, кол-во пвп, соотношение побед/поражений - за первые места в них, что нить дают? Сам не знаю, даже близко не был. 

Если есть можно и корпах, что то подобное сделать.

Никаких бонусов за это нет и быть не должно.Даже в корпе.

16 минут назад, Vurdolak сказал:

Никаких бонусов за это нет и быть не должно.Даже в корпе.

За топ по еженедельным рейтингам дают призы в размере 400, 200 и 100 голды.

 За все остальные показатели наград нет

Не стоит давать какие-либо бусты на урон, живучесть и т.д. тем кто состоит в корпе. Вполне приятным вариантом будет корпоративные миссии (ПвЕ аналог Лиг), где в награду будет большое кол-во ресурсов например и кредитов.

18 часов назад, SabbathNiil сказал:

Не стоит давать какие-либо бусты на урон, живучесть и т.д. тем кто состоит в корпе. Вполне приятным вариантом будет корпоративные миссии (ПвЕ аналог Лиг), где в награду будет большое кол-во ресурсов например и кредитов.

На самом деле все можно привести к балансу. А к примеру про живучесть есть же доп устройства кто то ими пользуется кто то нет они есть и вполне себе в балансе. Никто их не требует выпилить из игры. Так и тут было бы кому очень нужен бонус он прийдет в корпу и будет активно помогать формировать  бонус. Если чел по сути одиночка, ему будет достаточно и бонусов от дрпустройств.

По мне было бы не плохо добавить ко всему этому  какой нибудь корпоративный пвп (я просто не любитель пве), где собирались от 5 до 8 тел одной корпы и сражались друг против друга, с какими то хорошими наградными плюхами. А сам режим существенно влиял на рейтинг корпорации. Пусть это будут какие нибудь маяки или какой то новый режим. Режим лиг оставим лигам.