Визуальный эффект радиопоглощающего поля

Доброго дня всем. В новом обновлении появился визуальный эффект для работы радиопоглощающего поля. Мне не совсем понятно, для чего сделано это изменение. Достаточно много летаю на маулере и впечатление от этого нововведения негативное. В описании модуля значится, что он защищает корабль от радаров, систем наведения и т.д. А теперь: момент первый-эта, как бы полупрозрачная сфера, заметно мешает при стрельбе, особенно в замесе, когда перед тобой много противников; момент второй-если раньше радиопоглощающее поле реально скрывало корабль, то теперь этот шар, как новогодняя елка виден издалека. Я считаю, что такой визуальный эффект противоречит задачам, которые выполняет модуль и предлагаю вернуть радиопоглощающему полю прежний вид.

О проблеме известно, а вот позитронщики теперь хоть не так безнаказанно фраги лупят) 

Хотя это условность, и свой функционал модуль теперь выполняет на половину.

Мне без разницы, хоть я и сам летаю на дальниках (торпеда), и воюю с ними… Это не мой модуль, и мне нравится видеть невидимое, хотя выглядит это немного не честно))) Так что по приколу голосую за п.1  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Действительно, описание модуля соответствует функционалу – защита от радаров и систем наведения. Так что пофиг, пусть будет ![:fed002:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed002.png “:fed002:”)

Враг видит этот пузырь, или нет?

13 минуты назад, SibylSeeker сказал:

Враг видит этот пузырь, или нет?

Видит. Недавно в одном бою, благодаря этому другого дальника и убил…