Прокачка модулей и прочее...

N1L.png.7201ccfdfe7bca91a8a53946c59e7858.png

кар!.. КАР!!!.. кррр…

 

Новая система улучшения модулей представленная инженерным дроном (очень наглядно и понятно) 

Можно даже сделать инженерный отдел где будет инженер\дрон\робот принимать наши заявки на улучшение модулей, для атмосферности и ощущения что на тебя работает целая команда.

В новом окне у вас откроется целое поле для творчества (разместить там НОРМАЛЬНО квесты на крафтовые корабли, заказ\покупку оружия, заказ запчастей\деталей для крафта, и т.д.)

Я продемонстрировал дрона потому что он инженерный. (да и это может быть кто угодно, это ваш выбор).

“Дрону” мы будет давать указания над улучшением каких модулей ему работать. (дать возможность ставить в очередь)

Много букв не люблю писать лучше покажу вам, приятного как говориться…

Модули и описание модулей как и кнопки влепил лишь для того чтобы забить пустое место.

Говорить про то что нужно отвязать обязательную установку на корабль я не буду, уже сказали [тут](< base_url >/index.php?/topic/53042-otmena-trebovaniya-ustanovki-prokachivaemogo-modulya-na-korabl/). 

Если все еще не понятно что я имею в виду 

Конечно же можно сделать и простую 2д картинку это проще всего ну как говорится выбор лишь за вами.

N1L.png.7201ccfdfe7bca91a8a53946c59e7858.png КАР!.. кар!!.. КАР!!!..

 

Завтра плюс поставлю. И за идею и за реализацию  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

Не знаю нужно ли это…

Дрон будет иметь несколько уровней прокачки. 

Бонусы с каждого уровня могут быть различными начиная от сокращения стоимости ремонта, покупки оружия, прирост лояльности\экономный расход лояльности и тому подобное

А самое важное теперь ненужные комплекты вы можете “скормить” дрону!!! и поднять его уровень.

Если владельцу особо крупно повезет и его дрон окажется “пиратским” выходить на черный рынок ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Все лишь ограничено вашей фантазией

Короче если я правильно понял: 1 - “оживить” процесс апгрейда, сделать его более осмысленным и логичным, так? 2 - переделать немного систему апгрейда.

Что ж, идейка нормальная, плюсану. Всяко лучше, чем мёртвый апгрейд с принципом “вот тебе модуль по мановению волшебной палочки, пользуйся”, всё таки апгрейд тоже действие и его должен кто то делать. В офлайн играх могут, а мы что рыжие?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Клиент растолстеет? Бог с ним, на дворе не 90 года, эпоха калькуляторов давно прошла и хорошая игрушка вполне может весить и под 20 гб а то и больше.

Круто.

В какой то темке ([пример](< base_url >/index.php?/topic/52908-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-%D0%BE%D0%BC/)) предлагали сделать полезного “помошника” типо дрона. В ангаре или еще как. Который бы напоминал важные уведомления. То есть вместо фона использовать ангар. Дрон же может или в плоскости монитора быть, в том числе анимированной авкой, или целиком, либо летать по ангару, может иногда пристраиваясь к кораблю и делая какие то манипуляции с ним ) Что бы он был пикаемый ) Ну и с размером надо угадать под интерфейс, разрешение …

Фразы голосом здорово, но после 10 раз может в ушах зазвинеть, если можно б было оставить дублирование текстом всплывающим где то.

И первая ассоциация дрона с Иерхоном. Может для других фракций или его похожий вид сделать на их манер или заменить чем то им более подходящим?

Ну и наверно должна быть функция вызвать дрона\ отозвать, когда захочется оставить атмосферу одиночества в ангаре ) 
 

4 часа назад, OttoShmit сказал:

 

Все верно оживить и даже можно…

  1. Для новичков сделать понятный туториал по апгрейду

  2. Наконец то нормально разместить квесты на крафтовые корабли\модули (на наш запрос будет выдавать список крафтов).

Если бы мог поставить 10 лайков, поставил бы 100! Мне кажется инженерный отдел более реалистичный по миру игры

4 часа назад, Aduntoridas сказал:

Ну и наверно должна быть функция вызвать дрона\ отозвать, когда захочется оставить атмосферу одиночества в ангаре ) 
 

Пожалуй тут ты прав…

Пусть он летает по ангару а позвав (кнопкой или чем там еще) он подлетает к нам и предлагает свои услуги.

как я вижу вообще развитие идеи дальше. 

1.Командный центр “ЕЦН”  (все ежедневные квесты те что сейчас с боку висят) там сидит буржуй и выдает нам задания.

2.Инженерный отдел (все что связано с крафтом и улучшением модулей и кораблей возможно еще и магазин) летает “неадекватный” дран чинит корабли и прикалывается над вами.

3.Отдел исследований (задел на будущее если исследования технологий или чего то подобного планируется) тут некая мадам всем заведует.

6 часов назад, Aduntoridas сказал:

В какой то темке предлагали сделать полезного “помошника” типо дрона

Скрытый текст

F_V_217tsLlxuULPCCE4yw-article.jpg

А идею ТСа поддерживаю. Драны тысячами гибнут за нас, пора уже воздать им должное!

10 часов назад, Aduntoridas сказал:

Фразы голосом здорово, но после 10 раз может в ушах зазвинеть…

…но с другой стороны это поможет вовремя узнать о завершении чего либо, если ты не выходишь в ангар, а просто клацаешь в бой из окна статистики))) Я, прокачивая нубокораблики, бывало синьки лвл на 4 набивал, так ни разу и не апнув кораблик, по забывчивости.  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)