Отправляем эсминцы на квест Гейджа

Точнее не отправляю( Вот сегодня не отправил на квест Гейджа эсминцы, просто забыл о такой возможности ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”) Поэтому предлагаю добавить какую-нибудь большую красную фиговину: “ПИЛОТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ ЭСМИНЦЫ И ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРУМ!!!” Так будет намного удобнее во время квестов на эсминцы я считаю.

19 часов назад, 5С2Т сказал:

Точнее не отправляю( Вот сегодня не отправил на квест Гейджа эсминцы, просто забыл о такой возможности ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”) Поэтому предлагаю добавить какую-нибудь большую красную фиговину: “ПИЛОТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ ЭСМИНЦЫ И ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРУМ!!!” Так будет намного удобнее во время квестов на эсминцы я считаю.

10 часов есть что бы вспоснить

19 часов назад, 5С2Т сказал:

Точнее не отправляю( Вот сегодня не отправил на квест Гейджа эсминцы, просто забыл о такой возможности ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”) Поэтому предлагаю добавить какую-нибудь большую красную фиговину: “ПИЛОТЫ ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ ЭСМИНЦЫ И ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРУМ!!!” Так будет намного удобнее во время квестов на эсминцы я считаю.

Корабли можно отозвать и заново запустить с теми, которые вы выберете сами.

Стоп, то есть можно отозвать и тут же заново отправить?

19 минут назад, 5С2Т сказал:

Стоп, то есть можно отозвать и тут же заново отправить?

конечно

2 минуты назад, Deelena сказал:

конечно

![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”) Так, я ретард, предложение бесполезно, тему можно закрывать.( ![:alien2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien2.png “:alien2:”) со стыда)

Более видимое оповещение было в планах. 

Закрою по просьбе автора.