Отсутствие надписи типа боя

  1. Описание проблемы, Что вы увидели.

какой тип боя на данный этап идет

  1. Что вы ожидали увидеть.

тип боя

  1. Условия воспроизведения.

Запустить ПвП режим и попасть в бой “Выживание”

  1. Подробности.

если в начале запуска боя отвлечься то без надписи можно спутать с режимом “Командный бой”

  1. Частота возникновения.

Постоянно
 

  1. Логи + Скрины  

2016.10.10 14.45.35.rar

Так это ж выживание…

дык сверху не написано, что выживание. Есть похожий режим - Командный бой. Находясь в бою мне кости кинуть, чтоб догадаться какой из них (промаргав заход в бой)

Только что, DeadSpace сказал:

дык сверху не написано, что выживание. Есть похожий режим - Командный бой. Находясь в бою мне кости кинуть, чтоб догадаться какой из них (промаргав заход в бой)

Можете попробовать запомнить интерфейс счета в выживании. Достаточно легко, не требует бросания костей, регистрации и смс.

IMG_20161010_172912.JPG.c1af87f5544588ee7b0368a01c1330d9.JPG

сорян, давно не играл, темку можно удалить. (забыл что к чему ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”))

кстати да, проблема есть, опытные игроки мб и сразу различают где какой режим, а вот новички и тугие пилоты вечно ноют в чатик что там читеры и перестают играть)) ну рили, уже пару раз таких встречал, в итоге они больше болтали чем играли или вообще игнорили бой( короче ппц неудобно(

там надо как в капитанском бою, крупными буквами написать  
УВЕЛИЧЕННЫЙ УРОН И АПНУТЫЕ МОДУЛИ!!!![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)  ![:shturm_light:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/shturm_light.gif “:shturm_light:”)

57 минут назад, Vector_Armado сказал:

кстати да, проблема есть, опытные игроки мб и сразу различают где какой режим, а вот новички и тугие пилоты вечно ноют в чатик что там читеры и перестают играть)) ну рили, уже пару раз таких встречал, в итоге они больше болтали чем играли или вообще игнорили бой( короче ппц неудобно(

там надо как в капитанском бою, крупными буквами написать  
УВЕЛИЧЕННЫЙ УРОН И АПНУТЫЕ МОДУЛИ!!!![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”)  ![:shturm_light:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/shturm_light.gif “:shturm_light:”)

вот так в одном из боев получалось как у меня на скрине, лезли а тут почти ваншоты выскакивают (фриг можно с 3-х - 5 выстрелов сделать), толи начинаешь думать гауссы апнули толи мега дамагером стал  ![:fighter_light:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fighter_light.gif “:fighter_light:”) 

по среди боя пришлось табом даже воспользоваться, чтоб глянуть какой тип боя

Ну я тоже в первый раз не заметил,только уже в начале боя.Может надо режим отобразить большими,красными,пульсирующими буквами,а может значком с черепом и костями)

А почему вы решили, что там должно быть что-то написано?

Хотя бы потому,что режим новый и не все им довольны…

Интерфейс счета действительно достаточно сильно отличается от командного.

И режим действительно ивентовый, новый и достаточно фановый для того, чтобы задуматься над его обсуждением и доработкой. Пока его никто в пул основных режимов включать не планирует, без паники.

Не баг, предложение. Рассмотрим, спасибо.