Опрос режим "Выживание"

В последнее время появилось много не довольных режимом “Выживание”. По этому прошу проголосовать.

В нем много недочетов.

2 минуты назад, Neihex сказал:

В нем много недочетов.

ну дак голосуй за баланс или за переработку концепции

Ну, режим как режим, несколько специфичный. Но поигрть тоже можно.

Единственное, хотелось бы что бы попадался он не так часто как сейчас)

Режим, сыроват и попадается как уже сказали выше, слишком часто… Нубо режим для Нубо дальников))) Зато Веселуха полная да и мечту осуществили, желающих стать сразу всем))) Так Насладимся же Игрой))) Ну, как то так…

Пункта “не играл, но осуждаю” нет… ((

Годный режим как по мне, нужно только чуть понизить урон.Сразу скажу играю только на штурмах, ну и прихватах , иногда. Кто там говорил про дальники? Вы видать относительно недавно игрете, и не помните , зачем на картах астероиды, фрагменты разрушенных кораблей, и прочая фауна, а ведь были времена, когда от дальников реально надо -было ныкатся в указанных ранее местах. Впрочем “картофельные” снуйперы перекачивали и сюда, представляя “ультранагиб на (современной технике?)” . И это подтверждает та вакханалия, которая сейчас творится в игре. А вообще игра обещала быть годной, и была таковой… До ввода “древнивцев” , где внезапно нужно - было задонатить на все эти сказочные “редкоземельные” элементы , потом найти чертеж, и произвести одну из деталей, ВНЕЗАПНО, за игровую валюту(не голду).Ну вообщем, к чему я это; игра привлекала(по началу) отсутствием в ней ракообразных, ветвисторогих и членистоногих. Но “создав” корабль ультранагиба для, нет, не ЦА, а для её привлечения это поделие больше походит на…пожалуй, не стоит, ибо . Вообщем проект загибается и трусит бабки как тольто “могёт”

37 минут назад, SevaSeva сказал:

Кто там говорил про дальники? Вы видать относительно недавно игрете, и не помните , зачем на картах астероиды, фрагменты разрушенных кораблей, и прочая фауна

Слишком часто выживание попадает на очень большие и открытые карты, и хоть спрятаться и там есть где, но на том геймплей и закончится - прятаться на таких картах имеет смысл только дальникам! И мои замечания на этом не заканчиваются, и с ними можно ознакомиться в других обсуждениях “выживания”, коих уже довольно много))) 

Я б конечно выпилил бы его из игры, но разрабы хотели нас порадовать… По этому сжалюсь, и проголосую за “срочно менять концепцию”)))

24 минуты назад, BeepGroover сказал:

Слишком часто выживание попадает на очень большие и открытые карты, и хоть спрятаться и там есть где, но на том геймплей и закончится - прятаться на таких картах имеет смысл только дальникам! И мои замечания на этом не заканчиваются, и с ними можно ознакомиться в других обсуждениях “выживания”, коих уже довольно много))) 

Я б конечно выпилил бы его из игры, но разрабы хотели нас порадовать… По этому сжалюсь, и проголосую за “срочно менять концепцию”)))

Ну, я ка-бЭ тоже за перебаланс, но прятаться от дальносеров, в режиме, где ты “ваншотом” снимаешь любого дальника, из достаточно мощных орудий…Здесь главное оценивать обстановку, вы видимо не справляетесь, и вас просто тянет вылезти на “лазерный луч” со скажем, как эта новая пушка для штурмов называется? HIUIJ TEBE TAM? А может у вас прицел сбит?  Просто, когда ты видишь луч, или слышишь алярм о приблежающейсе ракете, “начни маневрировать” 

15 минут назад, SevaSeva сказал:

просто тянет вылезти на “лазерный луч” со скажем, как эта новая пушка для штурмов называется?

А если я не штурм? Если я крыха, или инж? Весь режим для меня проходит за камушком, за сбиванием ракет/нонстоп отхилом? А если я дальник, играющий от стволов, которому не интересно исполнять аутиста на респе? А если я медленный штурм, или без неуязвимости/инвиза, скажем команд? Это что, режим для избранных кораблей? Половина ролей и тактик повыпадала… Причём именно та половина, которой придерживались обычные игроки - не трунагибаторы, на прихватах и ударках, и не раки, у которых, кроме как в дезу, мозгов не хватает. А режим этот именно для полярных, немногочисленных групп - для раков и папок. Остальным противно в это играть))) Причём большая часть и этих полярных групп придерживается того же мнения, судя по итогам  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

1 час назад, BeepGroover сказал:

 

 

1 час назад, BeepGroover сказал:

А если я не штурм? Если я крыха, или инж? Весь режим для меня проходит за камушком, за сбиванием ракет/нонстоп отхилом? А если я дальник, играющий от стволов, которому не интересно исполнять аутиста на респе? А если я медленный штурм, или без неуязвимости/инвиза, скажем команд? Это что, режим для избранных кораблей? Половина ролей и тактик повыпадала… Причём именно та половина, которой придерживались обычные игроки - не трунагибаторы, на прихватах и ударках, и не раки, у которых, кроме как в дезу, мозгов не хватает. А режим этот именно для полярных, немногочисленных групп - для раков и папок. Остальным противно в это играть))) Причём большая часть и этих полярных групп придерживается того же мнения, судя по итогам  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) 

Ну чел, ты ведь всегда можешь выбрать “подходящий” кор, из 4-х доступных. Да и вообще, нормально настрелять можно из любого корабля(на команде , у которого нет столь необходимого для тебя “инвиза” я настреливал 15 - толи “игроков”, толи ботов, а может это был день интернета в спец. лечебнице)). Это я к чему, ну видиши ты в сетапе дальник, старайся не вылазить, тут уж простора для манёвра предостаточно

5 часов назад, SevaSeva сказал:

Годный режим как по мне, нужно только чуть понизить урон.Сразу скажу играю только на штурмах, ну и прихватах , иногда. Кто там говорил про дальники? Вы видать относительно недавно игрете, и не помните , зачем на картах астероиды, фрагменты разрушенных кораблей, и прочая фауна, а ведь были времена, когда от дальников реально надо -было ныкатся в указанных ранее местах. Впрочем “картофельные” снуйперы перекачивали и сюда, представляя “ультранагиб на (современной технике?)” . И это подтверждает та вакханалия, которая сейчас творится в игре. А вообще игра обещала быть годной, и была таковой… До ввода “древнивцев” , где внезапно нужно - было задонатить на все эти сказочные “редкоземельные” элементы , потом найти чертеж, и произвести одну из деталей, ВНЕЗАПНО, за игровую валюту(не голду).Ну вообщем, к чему я это; игра привлекала(по началу) отсутствием в ней ракообразных, ветвисторогих и членистоногих. Но “создав” корабль ультранагиба для, нет, не ЦА, а для её привлечения это поделие больше походит на…пожалуй, не стоит, ибо . Вообщем проект загибается и трусит бабки как тольто “могёт”

покажи мне как ты будешь убивать в этом режиме врагов с дальностью стрельбы дай бог 4км на штурме против дальников с позитронкой на 6км, попутно уклоняясь от дез и торпед, которые ваншотают , даже если тебя задело краешком взрыва.
как-то хотел пойти на 9м торпеднике пве покрабить, а случайно тыкнул пвп, ну так вот: стоишь себе в инвизе, ваншотаешь всех спецмодулем, а если на тебя кто-то решит пойти, то не беда, врапаешься на 5км назад И … да что бы вы могли подумать, конечно же ваншотаешь обидчика торпедой.
топовый геймплей, пожалуйста, сделайте везде также.

Режим провоцирует стоялово , которого в игре и без него хватало . Выпилить его к чёртовой бабушке .

16 минут назад, GodnessM0lly сказал:

ак-то хотел пойти на 9м торпеднике пве покрабить, а случайно тыкнул пвп, ну так вот: стоишь себе в инвизе, ваншотаешь всех спецмодулем, а если на тебя кто-то решит пойти, то не беда, врапаешься на 5км назад И … да что бы вы могли подумать, конечно же ваншотаешь обидчика торпедой.

Торпеднику хоть прямая контра есть, в отличии от дезы.

сперва отнёсся крайне негативно, но теперь всё нравится. деза у меня подготовлена для бзс, опыт большой, небрежно зафиченные дальники и инжи лопаются с одного выстрела, стою даже не на респе, а за ним, на предельной дальности. в общем первый пункт

2 часа назад, TOUSHKAHEKA сказал:

сперва отнёсся крайне негативно, но теперь всё нравится. деза у меня подготовлена для бзс, опыт большой, небрежно зафиченные дальники и инжи лопаются с одного выстрела, стою даже не на респе, а за ним, на предельной дальности. в общем первый пункт

О чем выше и говорили парни. Дальники выпадают из баланса по дамагу

Раньше я был рад режиму. А потом попал в “трубу”.

Короче надо уже подвозить в игру ограничение по допустимым картам для режимов в игру, и пересматривать допуски.

Дубль закрыто