Новый квест от сторон конфликта на иридиум

Доброго времени суток! Я обнаружил ошибку в квестах от сторон конфликта на иридиум, за 5 побед. Я считаю что, если иридиум выдается сразу в склад корпорации, то об этом должно быть написано в квестах. Просто становится не понятным получен мною иридиум или нет. 

не ошибка.

иридиум идет на счет корпорации

но описание нужно, да

21 минуту назад, SynaPse сказал:

не ошибка.

иридиум идет на счет корпорации

но описание нужно, да

Уже n-нная тема по этому поводу…

Тогда уж заодно убрать его у игроков без корпорации. Чтобы вопросов не возникало.

Кто-то уже писал на форуме, что ради этих людей изменяют игру.

Вроде хотели дополнить описание, не помню только по поводу указания режимов выполнения, или по этому тоже )

Лучше, что бы контракт был не активен, вне корпорации, что бы было на нем написано условием.

как то так (крестик если условие не выполнено по корпорации)

Скрытый текст

682465cb1eef34dca46b3c8281072664.jpg

Так там вроле написано “корпоративный иридиум” разве нет?

Написано при получении награды, да, а в самом квесте нет. Человек думая, что делает для себя, сильно огорчился получив в никуда

Только что, Curel сказал:

Написано при получении награды, да, а в самом квесте нет. Человек думая, что делает для себя, сильно огорчился получив в никуда

А ассоциативный ряд уже не работает? Один раз выполнил прочитал и знаешь, чей иридий. Да я согласен, что нужно пояснение в текст квеста, но и самому можно как то догадаться. Кроме того никогда подобных квестов для игрока не было. 

4 минуты назад, Velarsu сказал:

А ассоциативный ряд уже не работает? Один раз выполнил прочитал и знаешь, чей иридий. Да я согласен, что нужно пояснение в текст квеста, но и самому можно как то догадаться. Кроме того никогда подобных квестов для игрока не было. 

Ну, практика показала, что получение хлама после боя с автопродажей в серебро автоматически, вызывало кучу вопросов, даже налетав не одну сотню боев у игроков. Если этой мотивации достаточно, чтобы переделать дроп с хлама на наглядное серебро, то и добавить описание в задание квеста, по аналогии, проще, чем отвечать каждый раз на тот же вопрос на форуме с периодичностью в 3-5 дней. Что тут про внимательность игроков говорить то, можно обговориться в каждой новой подобной теме, а они будут и дальше появляться.

не баг. по измению текста пожалуйста оформите предложением.

закрыто