Как отбалансить крыханы!

Всё я придумал, как отбалансить Крыханы, нужно просто взять убрать новые залпы с прихватов и сделать их единственно доступным оружием на крыханы, Готово!!!

КРЫХАНЫ + ЗАЛПА = БАЛАНС  ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”)

Блин а в принципе же так можно всю игру отбалансить!

Тема - троллинг без каких либо на намеков на конструктивизм. Смысл темы -  эммм , а вспомнил, у кого то в подписи было(не помню) - что то вроде, зачем придумывать баланс, если можно придумать пушку и потом балансить(фиксить) ее.Как то так, короче.

Было и давным давно.
А ещё на низ были гаусски и импульсные лазеры.

Слишком толсто )

4 минуты назад, RedSnowman сказал:

Было и давным давно.
А ещё на низ были гаусски и импульсные лазеры.

Но тогда не было ущербных крыханов и имбовых залп!!!

36 минут назад, 5С2Т сказал:

Но тогда не было ущербных крыханов и имбовых залп!!!

Они и сейчас не ущербны, рэбы же пофиксили.

Так ТБ же есть. Залпу починили, теперь это рабочая пушка. Скоро и ТБ починят

1 час назад, RedSnowman сказал:

Они и сейчас не ущербны, рэбы же пофиксили.

Как будто мёртвые крыханы мертвы поа рэбы живы…

4 часа назад, 5С2Т сказал:

сделать их единственно доступным оружием на крыханы

Вот с этим не согласен, пусть уж у всех фригов будут. Дальник с 6 самонаводящимися дробовиками должен зайти! ![:fed_cool:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_cool.png “:fed_cool:”)

Да троллинг, но в каждой шутке… 

Хочу крыхан на сингулярке!!!

Народ, вы кажется не понимаете идею, мы балансим, сводим всё к балансу, а не хотим творить с игрой всё, что нам вздумается!

14 минуты назад, 5С2Т сказал:

Народ, вы кажется не понимаете идею, мы балансим, сводим всё к балансу, а не хотим творить с игрой всё, что нам вздумается!

Ты же понимаешь, что никому это не надо, все хотят летать на своей маленькой имбе, пусть некоторые и скрывают такое желание

8 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Ты же понимаешь, что никому это не надо, все хотят летать на своей маленькой имбе, пусть некоторые и скрывают такое желание

Мне это надо!  ![:fed015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed015.png “:fed015:”)

33 минуты назад, 5С2Т сказал:

Народ, вы кажется не понимаете идею, мы балансим,

Мы балансим? Игроки? Ну разве что в фантазиях  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Разрабы точно не балансят))) Тема - троллинг очередной имбы, на этот раз залпы, и за одно так и не получившей новую роль крышки, которая больше не танк))) Учись ловить сарказм. 

Фазер на крыханы!

6 часов назад, GRavitoN сказал:

Хочу крыхан на сингулярке!!!

палом не подходит?

5 минут назад, Serpentis123 сказал:

палом не подходит?

Йя ни пидабир!!! Мув сингулярку на т5!!!

10 часов назад, GRavitoN сказал:

Хочу крыхан на сингулярке!!!

В ПВЕ такие есть  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Попроси одолжить полетать, у тамошнего босса, может даст? Там хорошие такие сингулярочки, ваншотят почти все корабли 15 ранга (если попадёт)  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”) А эсминца с 3 залпов делает калекой  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

14 часа назад, OttoShmit сказал:

В ПВЕ такие есть  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Попроси одолжить полетать, у тамошнего босса, может даст? Там хорошие такие сингулярочки, ваншотят почти все корабли 15 ранга (если попадёт)  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”) А эсминца с 3 залпов делает калекой  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

А это как зафитишь, крышка может пережить 4 шарика подряд