Дознание пилота Пиркса

Из открытых источников нам известно лишь то, что Эллидиум занимался гражданским кораблестроением, а после восстания внутренних миров примкнул к Федерации. (с)

ну как скажите, за державу за империю обидно ![:012j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/012j.png “:012j:”)

В 27.10.2016 в 16:41, Shrike221 сказал:

Это был странный корабль. Он был… живой.

![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Это то о чем я думаю? 

Неужели это оно??? ведь да?

Если он будет шевелить хвостом\крыльями, щелкать клювом\зубами то заверните мне два таких!

У меня такая фильма про Пиркса есть ![:00444:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00444.png “:00444:”)

Развед закружил пришельцев в догфайте, подлетел к Пирксу, помахал рукой и варпнул. Все же ясно как день. Имперец или федерат смешанный с морфом. Так как федератов ввели достаточно, то скорее имперский развед выращенный из кристаллов.

Какой-никакой сюжетик вырисовывается)

Вам бы всё корабли, синие, желтые, красные, теперь еще и зеленые.

Хоть бы кто задумался бы про: “Покинутая станция, что прячется в поясе астероидов этой системы, всегда вызывает у меня, да и у остальных пилотов , с кем я обсуждал этот вопрос, волну мурашек по коже. Мрачное место.”

Когда локации будут вызывать волну мурашек по коже? Где пугающая тьма и холод космоса? Где атмосферность в игре?

51 минуту назад, Dimkan84 сказал:

Когда локации будут вызывать волну мурашек по коже? Где пугающая тьма и холод космоса? Где атмосферность в игре?

Когда введут титаны и дроновозки? ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”) Играйте в то, что есть)))

Мда, Наташка вставит пистон Айруту за то что он спас этого бедолагу и засветил новый корабль)

Кто помнит, Айрум ещё засветился в гамбите Мисс Саммерс

Возможно именно так все и было задумано!  ![:alien3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/alien3.png “:alien3:”)