Форсированное охлаждение.

12 минуты назад, Krestvol сказал:

ничем не полезнее критового модуля, т.к. в случае модуля описаного ТСом дамажить придётся примерно в 2 раза дольше - а вы и так потенциальный фраг

Всё зависит от стиля игры и конкретной ситуации, есть случаи когда залетел по быстрому под озверином раздамажил и улетел, а есть карты, где приходится дамажить постоянно и тут модуль смог бы пригодиться.

Кроме того, я не считаю что он должен быть полезнее, то есть заменить критомодуль, просто должен быть альтернативный модуль, который будет полезнее в некоторых ситуациях и сборках.

В 28.10.2016 в 23:39, SpaseNight сказал:

Цель, создать модуль, который сможет повысить урон без привязки к крит урону, то есть альтернативу “форсированному наведению”.

Ага , конечно. Перефразирую - цель создать модуль, который сделает ударки с сингуляркой вообще безальтернативной имбищей, наносящей под Озверином колоссальное количество урона из-за отсутствия нагрева.Так как именно нагрев в большей степени сдерживает сингулярку. 

 

 

13 минуты назад, SpaseNight сказал:

Всё зависит от стиля игры и конкретной ситуации, есть случаи когда залетел по быстрому под озверином раздамажил и улетел, а есть карты, где приходится дамажить постоянно и тут модуль смог бы пригодиться.

Кроме того, я не считаю что он должен быть полезнее, то есть заменить критомодуль, просто должен быть альтернативный модуль, который будет полезнее в некоторых ситуациях и сборках.

берём молоток через энергослоты и урон, ставим сверхнову, криты, перезагрузку, ремку, супермодуль ТСа, приправить крейсеркой по вкусу. влетаем на любой объект, включаем озверин бах бах, сингуляра перегрелась? Ох какая незадача, обнуляем перегрев и под озверином щёлкаем еще один фрегат.

В текущих реалиях такой модуль может существенно изменить ДПС многих типов оружия. И в текущих реалиях перегрева, мне кажется, не совсем применимо. Есть же иридиевый теплоотвод и прочее.

16 минут назад, FpoJIuc сказал:

Ага , конечно. Перефразирую - цель создать модуль, который сделает ударки с сингуляркой вообще безальтернативной имбищей, наносящей под Озверином колоссальное количество урона из-за отсутствия нагрева.Так как именно нагрев в большей степени сдерживает сингулярку.

Вместо чего вы будите ставить охлаждение ?

2 минуты назад, Krestvol сказал:

берём молоток через энергослоты и урон, ставим сверхнову, криты, перезагрузку, ремку, супермодуль ТСа, приправить крейсеркой по вкусу. влетаем на любой объект, включаем озверин бах бах, сингуляра перегрелась? Ох какая незадача, обнуляем перегрев и под озверином щёлкаем еще один фрегат.

А все вокруг такие стоят и смотрят на ударку не стреляя ?

Кроме того, вы правы, это даст возможность создавать новые фиты, включая и приведённого вами, или вы считаете что все ударки должны быть одинаковыми клонами, с разницей лишь в том, через гаусс играть или сингулярку ?

13 минуты назад, Lezort сказал:

В текущих реалиях такой модуль может существенно изменить ДПС многих типов оружия. И в текущих реалиях перегрева, мне кажется, не совсем применимо. Есть же иридиевый теплоотвод и прочее.

Для этого можно подкорректировать ТТХ модуля, чтобы урон с ним не был слишком высоким, вопрос в том, вписывается ли сам модуль.

Как пример, можно в модуле оставить только сброс перегрева, без “имуна” к перегреву или напротив, оставить только его, без сброса самого перегрева. Например на N времени останавливает перегрев оружия, не уменьшая его.

 

По поводу иридиевых теплоотводов и подобные модули, я в общем то и хотел предложить модуль, который сможет повысить ДПМ в бою, но не только за счет критов, но и за счет прямого дамага, при этом, у меня нет цели создать модуль который слишком сильно повышает дпм, лишь альтернативу для создания фитов.

Кроме того, вопрос еще в том, создавать его под конкретный класс или общим. Посмотрите на общие модули, все они ограничиваются ремками\защитными, но по сути, нет ничего, чем можно поднять ДПМ, если игрок хочет играть более агрессивно.