Форсированное охлаждение.

БМ для штурмовиков-ударок.

Форсированное охлаждение.

При активизации сбрасывает нагрев оружия и делает невозможным его нагрев в течении 0.5-1 сек. КД ~30-40 сек.

Цель, создать модуль, который сможет повысить урон без привязки к крит урону, то есть альтернативу “форсированному наведению”.

Я даже подскажу название модуля

CY-BERIA

в переводе Сибирь или Берия или все сразу)))

Ударок понерфили? С чего ТС решил, что у ударки мало урона и надо добавить еще?

Например как уникальный модуль для уникального корабля

27 минут назад, SabbathNiil сказал:

Ударок понерфили? С чего ТС решил, что у ударки мало урона и надо добавить еще?

Я сказал что можно добавить альтернативу уже имеющимся модулям. Например форсированное наведение наиболее полезно в фите с критами, но что если игрок не хочет повышать дамаг через криты ?

Опять же, если как вы (видимо) предполагаете использовать этот модуль вместе с другими модулями “озверина” то значит нужно чем-то жертвовать (например форс. двиглом или ремками), так что просто увеличить дамаг без ущерба не получится, но у игроков получится более широкий выбор в создании фитов.

Никто не будет это ставить на ударки! Такой модуль сильно будет уступать в полезности любому ударному или универсальному модулю, даже ик-ловушки и те смотрятся полезнее.

в одной другой игрушке была такая абилка у одного из линейки механизмов. но там перегрев орудий приводил к общему коллапсу системы, и такой сброс нагрева был востребован. у нас всего лишь блокирует стрельбу, летать не мешает, смысла не вижу пока.

В связке с интегрированным охладителем зайдёт. Фрежики обрадуютя. 

В 29.10.2016 в 06:02, StripyCoon сказал:

в одной другой игрушке была такая абилка у одного из линейки механизмов. но там перегрев орудий приводил к общему коллапсу системы, и такой сброс нагрева был востребован. у нас всего лишь блокирует стрельбу, летать не мешает, смысла не вижу пока.

МехВорриор, не так ли?  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Как по мне, модуль бесполезен:

  • рейлган - быстро остывает, если отпустить кнопку
  • сингулярка - блокировка нагрева будет бесполезной, ибо малая скорострельность
  • ионка - скорость нагрева и так небольшая
  • гаусс -||-
  • поток - см. сингулярка
  • тилит - только тут он может пригодиться, вот только тилит + такой модуль = двойная девиация какая-то

Вывод: большинство орудий попросту не нуждается в таком модуле.

А использование озверина не учитываешь ?

17 минут назад, SpaseNight сказал:

А использование озверина не учитываешь ?

Учитываю.

2 минуты назад, TheSol сказал:

Учитываю.

Значит можно сделать модуль общим, у перехватов пухи вполне себе перегреваемые, да и фрегам пригодится.

14 минуты назад, SpaseNight сказал:

Значит можно сделать модуль общим, у перехватов пухи вполне себе перегреваемые, да и фрегам пригодится.

Особенно скорострельный бластер, вот он-то греется.

А ещё ты этим модулем убьёшь плазменные пушки, разброс которых уменьшается с перегревом.

И фича Масс Драйвера в ускорении пулек исчезнет. И тяжбластер будет стрелять раз в секунду.

Идея сырая, в общем и целом.

7 минут назад, TheSol сказал:

Особенно скорострельный бластер, вот он-то греется.

А ещё ты этим модулем убьёшь плазменные пушки, разброс которых уменьшается с перегревом.

И фича Масс Драйвера в ускорении пулек исчезнет. И тяжбластер будет стрелять раз в секунду.

Идея сырая, в общем и целом.

Ну что значит сырая ? Разве сейчас каждый модуль подходит к каждому фиту и к каждой пухе ?

Если оружие рассчитано на разогрев, зачем на него ставить сбрасыватель разогрева ? наверное по логике можно догадаться что хорошо подойдёт тем пухам, у которых нет таких заморочек ?

Или теперь обычные пухи должны подстраиваться под ПП и другие пухи с “особенностями” ?

Модулей, которые не ставятся из-за особенностей орудий, достаточно мало, а особенности эти - недостатки, нежели фичи.

Здесь же мы либо сможем ставить твой модуль, либо играть с хоть немного интересным по использованию оружием.

23 минуты назад, TheSol сказал:

Модулей, которые не ставятся из-за особенностей орудий, достаточно мало, а особенности эти - недостатки, нежели фичи.

Здесь же мы либо сможем ставить твой модуль, либо играть с хоть немного интересным по использованию оружием.

Не интересным, а имбовым, максимальная дальность, идеальная точность, если бы не ап дробашей, то на ПП сидели 90% всех разведов\диверов.

А взять к примеру Импульсный лазер с работой в 3\1, которым не пользуются. Или взять Затмение инжи с его работой в 4 сек и остыванием в 3.

Та же сингулярка с 8\3. Я согласен что модуль не для всего, но мне кажется найдутся фиты, где можно использовать этот модуль.

Вспомни к примеру такие модули как фаз.адаптер\нано, многие их используют ?  Однако есть фиты, где они используются.

То что модуль можно\нужно доработать, не спорю, идеалов не существует.

15 часов назад, TheSol сказал:

МехВорриор, не так ли?  ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

Нит. Но тоже про мехов.

5 часов назад, StripyCoon сказал:

Нит. Но тоже про мехов.

Няшкен. Точно, как я мог забыть.

19 часов назад, SpaseNight сказал:

Не интересным, а имбовым, максимальная дальность, идеальная точность, если бы не ап дробашей, то на ПП сидели 90% всех разведов\диверов.

А взять к примеру Импульсный лазер с работой в 3\1, которым не пользуются. Или взять Затмение инжи с его работой в 4 сек и остыванием в 3.

Та же сингулярка с 8\3. Я согласен что модуль не для всего, но мне кажется найдутся фиты, где можно использовать этот модуль.

Вспомни к примеру такие модули как фаз.адаптер\нано, многие их используют ?  Однако есть фиты, где они используются.

Удивительным образом получается, что игрок, использующий и пульс-лазер, и Затмение, и сингулярку, и мультифаз, которому, по твоей логике, этот модуль должен пригодиться, говорит, что модуль не нужен.

Да, возможно в одном из десятка фитов он ещё как-то сойдёт, но ради 10% фитов его вводить не будут.

Забавно как же сильно люди любят говорить за всех игроков)

ничем не полезнее критового модуля, т.к. в случае модуля описаного ТСом дамажить придётся примерно в 2 раза дольше - а вы и так потенциальный фраг