Залповый Релган

Ребят, залпа не юзабельна. Её никак нельзя приготовить. Те, кто её используют сейчас, очень неприхотливые люди. 

 

10 минут назад, Vnature666 сказал:

Ребят, залпа не юзабельна. Её никак нельзя приготовить. Те, кто её используют сейчас, очень неприхотливые люди. 

 

Мммм… а что вообще ща на перехватах юзабельно, по твоему мнению? 

1 час назад, Vnature666 сказал:

Ребят, залпа не юзабельна. Её никак нельзя приготовить. Те, кто её используют сейчас, очень неприхотливые люди. 

 

Вчера бой был, прост на глаза попался момент, как дивер с дробашом за 3 выстрела слил фуловую фед ударку.

В 05.11.2016 в 13:33, Dedaaaaa сказал:

Мммм… а что вообще ща на перехватах юзабельно, по твоему мнению? 

Да в общем-то всё более-менее пригодно для разных ситуаций, кроме залпы и скорострелки. Просто последние в войне против фригатов уступают фазовому подавителю с дуговым - тот компенсирует недостаток дамаги бонусом сплеш-урона, его дебаф и раздражающие удары исключительно полезены, а несколько “тиков” после попадания могут выручать во время защиты маяка от нескольких противников - приятный дополнительный функционал. У залпы и скорострелки такого многопрофильного функционала нет. Ну а против быстрочей на залпу и скорострелку нельзя положиться, от боя к бою залпа багует по разному и никогда не знаешь, будешь ты попадать сегодня, или нет. Скорострелка и вовсе кошмар какой-то, её есть смысл ставить только для того, чтобы тренировать нурс-ракеты или чтобы скрыть от себя свою неспособность попадать хоть во что-то. ПП, в отличие от прочих, попадает всегда, когда надо, её поведение предсказуемо. С импульсами можно быть уверенным, что промахи и попадания зависят от тебя, а уникальный функционал скраша делает его и вовсе незаменимым для атаки самых опасных быстрых целей в ключевые моменты на маяке.

Нет, нельзя сказать, что пушки перехватчиков роскошны. Это их слабое место. Нет ничего схожего по механике с сингуляром, нет ничего схожего с гауссом, а это, меж тем, самые ходовые и нужные пушки. Залпа с донаводкой была чем-то средним между тем и другим, потому и была хороша. Пока летал с залпой вместо пп на кунинге я не показывал значительно больших результатов, но определенно получал большее удовольвствие. Ну а потом кто-то мне сказал, что донаводку уже убрали, и тогда я заметил, что и правда убрали) 

Нельзя с комфортом летать, не зная, чего ждать от своей хлопушки сегодня и выяснять это по ходу боя. У перехватчика нет на это времени. Пилоты говорят, нужен какой-то особый скилл для залпы. Я в скилл не верю, это мифический зверь. В игре, в которой один за другим вводят аим-убиваторки этот зверь и вовсе вымирающий. У пушек есть функционал, у многих - уникальный. Уникальный функционал залпы - лажать в самые ответственные моменты, нафиг оно нужно

Ну это не нормально когда стерлять по маркеру и снаярд не попадать в цель, зачем нам такой стрелять. Аим не нужен но сделать так чтоб снаряд попадать в цель. (скорость или минимальную донаводку все же апнуть)

Пророчество:

Скрытый текст

Тут такой вариант, все имбовое в основном донатное, или надо немеренно задротить чтоб получить. Так вот допустим: что за 20000-30000 золотишка будет логично (исходя из того что я вижу сейчас в игре) сделать “сбалансированную” пушку-залп для перехвата с и амом и уроном залпа+ большой скоростю снаряда + при попадании будет замедлять цель и наносить дополнительно дамаг 7 сек, при попадании в маяк будет делать ЧД.