Залповый Релган

Всем привет.

В предыдущем патче, правда этого не рассказывали. Было сделано усиление донаводки. В результате чего летать с “залпой” стало более приятно.

Потом микро патчами донаводку ослабляли. Ибо поначалу она сильная была. Ещё как понимаю, была изменена механика попадания снарядов в цель.

В текущем патче, вернули старый вариант залпового релгана. На нем очень некомфортно летать. Особенно в клозе, когда постоянно все в молоко улетает.

Вопрос в следующем, будет ли возвращаться донаводка? Ибо это единственное нормальное оружие, по крайней мере было. Или тогда усильте другие орудия перехватчиков.

Этот вопрос адресован к разработчикам и игрокам.

По поводу усиления других пушек перехватам согласен, а то после залповика пересев на другие пушки урона вообще как будто нету…

10 минут назад, __GAMBIT__ сказал:

По поводу усиления других пушек перехватам согласен, а то после залповика пересев на другие пушки урона вообще как будто нету…

Вот именно, дело не в других пухах, а в том что дробаш переапали, вот и всё, скорректировать дробаш и ничего больше не трогать.

Если вам нужно больше дамага, садитесь на штурмовиков\ударок, а не апайте имб.

Что… с залпов убрали донаводку?  glaza.gif А я и не заметил…  aj.gif

9 минут назад, Dedaaaaa сказал:

Что… с залпов убрали донаводку?  glaza.gif А я и не заметил…  aj.gif

Я на покрыхе заметил что дамаг стал проходить меньше от дробаша, точнее даже видно стало как при манёврах часть дроби проходит мимо  рядом, что крайне приятно, меньше дропи выковыривать из попы…

И хорошо что вернули все как было. То что любой хлебушек мог ставить залпу и попадать по абсолютно любому противнику, как бы он не крутился - это не нормально.

ну это к лучшему, залпа в том виде, в котором была - интересна в плане нагиба и одновременно довольно имбовая

Я благодарен за ваше мнение.

Большинство согласно оставить на перехватчиках отстойное оружие.

Оставить. Оставить.

Рад, что так долго фармленные фиолетовые фиты на прихватах снова стали полезны. Ибо с залпой не летал.

Согласен с колдуном. Нафиг донаводка не нужна. Скорости снаряда залпу просто не хватает.

Рада патчу, надоело страдать от залпов когда они были апнутыми.

Дооо… Как страшный сон та залпа  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”) Что-то я пропустил что её починили, ну да и не мудрено - патчноты же как обычно))) То-то я смотрю уже не все прихваты на дробашах летают.

Кстати, как бы ни хотелось усилить все пухи прихватов, давайте не забывать, что дивер и РЭБ - не одно и тоже))) И то, что РЭБу немного оживит игру, на дивере будет имбой.

Голосовалка не корректна. по 2му вопросу не хватает варианта “понерфить” 

Когда я только зарегался и стал читать описание к оружиям, первое же желание было - поставить залпу. Докачаться до залпы, поставить залпу, на разведчика или ударника (на последнего нельзя ну и ладно). Кому калаш, кому болтовка, мне - двустволку.

Печально, что компромисса между убогой хлопушкой и грозным орудием не удалось найти. Очень.

 

В 01.11.2016 в 19:28, Listick_ сказал:

То что любой хлебушек мог ставить залпу и попадать по абсолютно любому противнику, как бы он не крутился - это не нормально.

Но ведь любой хлебушек поставить и разогнать Гаусс, и ему будет донаводить так же, как залпе в первые дни апа, но не только в упор, а на любой дистанции. Любой хлебушек может поставить сингуляр, и любое косое попадание в упор будет выдавать весь урон, как и залпа с донаводкой. А можно поставить ПП и под замедляющие ракетки и подъедать противника с безопасной дистанции, с донаводочкой, легко, просто, по-хлебушески. 

Факт в том, что крутиться на перехватчике проще, чем стрелять по перехватчику. Не то что б всегда, но конкретно очень быстрые перехватчики имеют слишком мало средств для противостояния друг другу, иная дуэль может четверть боя занять. Этого функционала не достаёт и в итоге из-за этого всё кончается тем, что т5 заполонён рэбами, которые в таких ситуациях могут вечно иммитировать противостояние, а конфликты между перехватчиками разрешают хлебушки с дальнобойными донаводящимися пушками. 

Я к чему это. Залпе с донаводкой есть вакантное место в игре, и это место давно пустует. Да - рубить направо и налево это перебор. Но и хлопать в ладоши никуда не годится. 

 

26 минут назад, Vnature666 сказал:

Я к чему это. Залпе с донаводкой есть вакантное место в игре, и это место давно пустует. Да - рубить направо и налево это перебор. Но и хлопать в ладоши никуда не годится.

Согласен, с нерфом немного перегнули. Но тот вариант что был “до” - определенно никуда не годился.

Я сейчас летаю на залпах, в принципе норм

Стоп-стоп, что значит нет других пушек с дамагом? Кто-то убрал лазеры или скорострелку? Если нужен чисто дамаг сносить крыхи, то чем вас не устраивает скорострелка со сверхновой?

Видел что последний патч с залпами стало летать проще, количество их в рандоме резко выросло.
Сейчас, имхо, снова вернули в баланс залпы. Для уменьшения разброса, кому нужно, всегда есть 2-3 (тем более на перехват в комплекте антиконтролем), донаводка, на крайняк крафтовый бп (который делается из дешевых мет. пластин сотнями валяющимися на складе).

Пушки перехватчиков тем и хороши, что можно настроить под тип определённого противника. Хотим сбивать фрегаты - можно допустить разброс побольше и забить на скорость снаряда, пихаем больше критов, скорострельности, дамаги.
Примеры:
Залпа с кумулятивным зарядом, импланты 2-3, 6-2, в компах ик сканер+ сопроцессор.
Скорострелка со сверхновой, импы 2-2, 6-2, иридиевый теплоотвод, ик сканеры.
Фазовый подавитель, сверхновая, 6-2, ик сканер + сопроцесор.

Либо же фитим против мелочи, разгоняя точность, скорость полёта:
Залпы с крафтовым бп, имплант 2-3, 6-3, донаводка+ ик сканер.
ПП с разгонным бп, интегрированным охладителем, 2-3, ик сканером.

Для баланса же совмещаем, чем-то жертвуя, получать же пушку, которая идеально и попадает по всем и дамажит, перегиб. Поэтому жаловаться что её понёрфили, заставив подумать и о других вариантах как-то неправильно, не?

Очень просто, люди хотят одинаково карать и покрышек и прихватов и ударок и всё одной пухой.

Ничего плохого в этом нет, все мы такие и я такой) Я бы вот тоже хотел пуху чтоб с дамагом как у ТБ под дуговым, дальность как у позитронки и скорость снаряда как у УМ, да желательно чтоб взрывная, чтоб щиты Эсмов прошибать.