День Пирата

Про пиратство уже много говорили и предлагали много годных вариантов, так что, это скорее всего просто для интереса. Вспомнил армию и такое замечательное событие как День Золотого Духа или ещё называли День ох… офигевшего Духа))) Если перевести к нашему вопросу, то можно было выбрать день , скажем раз в месяц или один день в неделю , когда у всех пилотов и на всех станциях отключалась защита со всеми вытекающими и выползающими последствиями. Скажем небольшой постоянный ивентик с очивками или микроквестами не отвлекающими от дел

йо-хо-хо

MNKn80oiBXk.jpg

Главное не предупреждать о нем.

32 минуты назад, RedSnowman сказал:

Главное не предупреждать о нем.

тоже вариант. Ивент может начаться в любой день месяца, но не более одного раза за период

3 часа назад, RedSnowman сказал:

Главное не предупреждать о нем.

И подут репорты с ошибками. Самопроизвольно отключилась защита станции…

Так что предупреждать надо. И большими красными буквами. Внимание. В связи с программным сбоем, защита станции во всех секторах не действует. Вернутся в Ангар? Игроки все равно будут летать… Но хоть фит другой какой может возьмут… 

54 минуты назад, Dedaaaaa сказал:

Но хоть фит другой какой может возьмут… 

Инвизный заград. Их не сломить.

1 час назад, Kopo6 сказал:

Инвизный заград. Их не сломить.

Когда тебя останавливал инвиз заградов? )

Да, предупредить конечно надо, но идея хорошая))) И кроме “Внимание! В связи с программным сбоем, защита станции во всех секторах не действует.” ещё и “Внимание! В связи с чрезвычайным положением в секторах, проводится набор пилотов, для поддержания правопорядка!” Квестики, ачивочки, плюшечки для пиратов и для дружинников! О таком ОМе я и мечтал)))

В игре пиратов нет, есть только наемники с разными целями. И если кто то думает что он пират ( наемником нападая на другого наемника ) то он ССЗБ.

хм,если появятся ачивки как награды в такой день,я бы даже вылезла из уютного ангара ради такого

Я за любую движуху, главное чтобы в ОМе снова начались баталии Многа пилотов vs Многа пилотов ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

3 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Я за любую движуху, главное чтобы в ОМе снова начались баталии Многа пилотов vs Многа пилотов ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

А причем тут пиратство ? Хотите много пилотов vs много в ОМ, просто перенесите БЗС в ОМ и все.

10 минут назад, mx35097 сказал:

А причем тут пиратство ? Хотите много пилотов vs много в ОМ, просто перенесите БЗС в ОМ и все.

При том, что баталии пиратов( обычных пвпешеров) никоим образом не перекликаются с режимом бзс

20 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

При том, что баталии пиратов( обычных пвпешеров) никоим образом не перекликаются с режимом бзс

Ну тут я вами не соглашусь. Или Вы про то что в случае пиратства ( в отличие от БЗС ) вторая сторона не хочет воевать ?

25 минут назад, mx35097 сказал:

Ну тут я вами не соглашусь. Или Вы про то что в случае пиратства ( в отличие от БЗС ) вторая сторона не хочет воевать ?

А господа пвеешеры не хотят воевать с ботами? Пвп в оме и захват сектора - это абсолютно разные режимы с разной аудиторией и окружением и целями, пожалуйста, обрати на это внимание. 

 

Пы.Сы. а если ввести миниквест на, скажем, пятерых убитых пилотов вне стартовой локации?

7 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

А господа пвеешеры не хотят воевать с ботами? Пвп в оме и захват сектора - это абсолютно разные режимы с разной аудиторией и окружением и целями, пожалуйста, обрати на это внимание. 

 

Пы.Сы. а если ввести миниквест на, скажем, пятерых убитых пилотов вне стартовой локации?

С ботами они хотят воевать, вернее может и не очень хотят но куда от них спрятаться ? А вот с реальными игроками как правило им воевать не с руки.

2 часа назад, StripyCoon сказал:

Когда тебя останавливал инвиз заградов? )

Инвиз заградов не останавливал, если пират не на разведе то он помогал очень быстро с*б… сбежать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

санитарный день в ОМе… нарм… хотеть!)

db30ff8500ff.png

Иными словами, санитарный день, т.е. закрыто и онлайн на ноле.

9 минут назад, mx35097 сказал:

Иными словами, санитарный день, т.е. закрыто и онлайн на ноле.

здесь это называется профилактическими работами… оке, если санитарный день у тебя ассоциируется с недоступностью, а не чисткой и наведением порядка… то пусть это будет субботник…

0b1907924204.png