Добавление мини станций

Обязательно дочитайте до конца! Итак, я хочу предложить довольно интересную на мой взгляд идею, космические мини станции (название может быть другое). Можно было бы сделать станции (как станции киберов и пиратов в открытом космосе) для игроков, каждый игрок может сделать в мастерской (или в новой вкладке в ангаре) мини станцию размером со станцию которую надо захватывать в пве миссие “захваченый дредноут” в первом этапе, она будет точно такой только маленькие ангары для людей можно будет убрать, а побольше ангары (их 4 штуки по 2 на двух сторонах станции) для кораблей оставить. Вообщем эту станцию можно будет сделать за: от 3 до 10 дупликаторов , 5 внешних конструкций, 3 вычислительные системы и 8 000 000 кредитов . Данная станция будет только одного вида и её можно будет разместить в любой локации от седьмого ранга, но не от десятого, тоесть в допустем дрейфе онтрегоса можно будет и в других локациях от 7 ранга, а в форте муэрто или убежище контрабандистов нет. Так же нельзя будет её разместить в локациях от первого ранга, так как они довольно блиско к станциям сторон конфликта. Что бы поставить станцию, надо будет прилететь в локацию и в место в котором именно игрок хочет  поставить станцию, далее нажать на кнопку “поставить станцию” она может быть любой, и подождать пока она построится по принципу постройке турелей в пве миссие “алая мгла” в третьем этапе.

Эту станцию нельзя будет сбить (уничтожить) и к ней можно будет пристыковаться как к обычной станцие и там будет ангар, только поменьше и по другому выглядеть (внутри). Будет 4 места для кораблей размещённые по плану который будет вместе с темой. Так же игрок всегда видит мини станцию в локацие в которой он её поставил и видит мини станции других игроков которые находятся в локацие в одно время вместе с ним, к их станциям пристыковаться нельзя. В мини станциях можно находится как на обычной станции стороны конфликта и можно будет выполнять задания от посредника, С. Гало, А. Гейджа, К. Каррана, и любых нанимателей-пиратов которые будут давать: кредиты (10 - 30 тысяч) , монокристалы, и иридиум (10 - 50). Контракты других сторон конфликта нельзя будет выполнять, однако их прогресс сохранится (или нет). Ещё станция в космосе подписывается "станция игрока … " Она может быть только одна у игрока. Вообщем на мой взгляд идея довольно хороша и интересна.

Интересная, но требует доработки. Да и не актуально это. 

Один вопрос: зачем?

Хорошенько подумай прежде, чем отвечать.

Красиво, мило, но не несет смысловой нагрузки в этой игре. Нафига мне слегка кастрированная версия станции? Разве что, поставить в лутообильной локе без почтового дрона, чтобы хабар легче сгружать?

Весь ОМ будет засарен станциями.

7 часов назад, Nayrin сказал:

Весь ОМ будет засарен станциями.

Подозреваю что вап ворота могут быть забаррикадированы этими станциями.

Учитывая что число игроков велико  в локациях места может просто не хватить, посмотри карты терарии там максимум 50 игроков на сервере и вся карта “захламлена”  разными станциями…

Я тоже начинал с подобных предложений,но потом дали понять…

Придложение хорошее, но нужно делать несколько по другому. В таком виде оно в игре не приживется.

В 09.01.2017 в 13:48, Nayrin сказал:

Весь ОМ будет засарен станциями.

я продумал, будут показыватся станции игроков которые в локе, их не может быть слишком много…