Баг выпадения ресурсов

     За время игры с учетом лицензии и ДЛС (6 точек) не падают вообще никакие ресурсы для эсминца. По моему упал только один моник и все.

 

https://yadi.sk/d/vp_1wYqtyBZXL

На каких рангах летали?

Должно падать все на нужных рангах и в квесте. Нужно больше конкретики.

Неодиум падает в трофеях за бои на 8 рангах с полной синергией. Чем больше кораблей 8 ранга с полной синергией в слотах, тем выше шанс получения ресурса.

Бериллий падает в трофеях за бои на 11 рангах с полной синергией.

49 минут назад, Skula1975 сказал:

Должно падать все на нужных рангах и в квесте. Нужно больше конкретики.

        Летая на 9-х рангах (все четыре корабля с полной синергией, голдовые + лицензия + ДЛС=6 точек сбора после окончания боя) в точках после окончания боя не выпало ни одного электрума (с 15.там чего то примерно по москве и до лиг на 00.00, с перерывами конечно, но боев достаточно было).

        Летая на 11-х рангах в точках после окончания боя не выпало ни одного берилия (СО ПВП БЗС). Корабли в слотах все 11 ранг, полная синергия.

     П.С Не первый же день идут квесты на эсминец и все знают на чем летать и я в их числе. За все время выпал один монокристалл.

2 часа назад, SabbathNiil сказал:

Неодиум падает в трофеях за бои на 8 рангах с полной синергией. Чем больше кораблей 8 ранга с полной синергией в слотах, тем выше шанс получения ресурса.

Бериллий падает в трофеях за бои на 11 рангах с полной синергией.

про слоты не правильно. максимальный шанс - если вылетел в бой именно 8 ранг, если вылетел ранг отличный от 8, то шанс падает. если воевал только на одном 8 ранге или нескольких - шанс тот же. не важно какие ранги в слотах, важно на каких воюешь

 

Летал в ПВЕ (Контракт на оборону) на эсме. Неод сыпется очень часто, во время акции- вообще в 7 боях с 10, раз даже пластина упала. Потом вылетел на Минотавре 11 ранга, та же карта. за 10 вылетов ни 1 куска бериллия. Мистика ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”)

 

Будем посмотреть. Если повторится - пишите снова.

Вобщем у меня похоже та же проблема не выпадает Бериллий на 11м ранге. Летаю Уже неделю ни одной штуки не выпало за более 100 пве! Друзьм в группе падает а мне нет…Ник Thrent

есть вероятность, что вы до этого просто отыгрываете не мало боев на других теках, где вам падают другие детали\моники\руда, и потом когда вы решаете пофармить шанс уже не тот 

Я предполагал что такое возможно и не играл (выполнил только квесты с эсминцем за 1 бой) и пошел на следующий день сразу в пве 11ранг… и снова ноль. Вот электрум на 9ранге выпадает, ниодий не пробовал поскольку он мне не нужен сейчас.

Тогда вероятно таки баг, но думаю нужны логи.

logs.rar

Сейчас выпал первый кусок бериллия… не знаю делали вы что то или оно само вылечилось… щас еще похожу в пве потом напишу результат.

Ну в общем за день выпало 3 шт