Режимы голдового сканера.

Появилась идей,которая малость упростила бы жизнь собирателям в ОМ-е. Сейчас при наличии голдового сканера,при нажатии “Z”,у нас появляется что то вроде локатора,круг,на котором отображаются разные сигнатуры (зеленые-хлам и камни,красные-враги и синие-точки с редкими тайниками). Но возникает проблема,когда куча всяких лишних сигнатур мешают искать синюю точку,хоть она и создает свой особый,яркий цвет на локаторе,ее поиск все равно затрудняется.
Предложение: при повторном нажатии “Z” сканер подсвечивает только на синие сигнатуры (если таковые есть в радиусе действия сканера),и убирает все остальные. Это здорово бы помогло находить тайник среди кучи камней или пиратов,или в случае,если пилот вылетел искать конкретно синие тайники,будет проще игнорить все остальное.

Если вы находитесь в непосредственной близости к тайнику происходит описанное вами действие модуля. 

36 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Если вы находитесь в непосредственной близости к тайнику происходит описанное вами действие модуля. 

Не только. Так же это иногда случается просто во время полета,все на сканере исчезает,и если есть синяя сигнатура,то остается только она,но хотелось бы иметь такой режим на постоянку. Иногда может пригодиться,если я не заинтересован в том что бы собирать хлам,а ищу конкретно тайники,другие сигнатуры будут только мешать.

Проголосовал против. Это же будет скучно. Как в кино — огромный указатель со светомузыкой “Тайное логово злодея здесь”.

11 минуту назад, Russiandude сказал:

Проголосовал против. Это же будет скучно. Как в кино — огромный указатель со светомузыкой “Тайное логово злодея здесь”.

Ну не нравится,не включай режим ,летай на полной подсветке.Какая тебе разница,есть он или нет?

Тайники и так слишком легко искать. Если с цветовым восприятием всё хорошо, то никаких проблем посторонние волны не представляют.

Против.

я за, сам факт вылета в ОМ уже напряг, сканер - не дешевый, правда меня больше напрягает то, что показывается кучу чужих на радаре и это тоже мешает выбрать правильное направление, они ж летают еще и вечно меняют картину на сканере(

Мы прорабатывали различные варианты по дополнению сканера. Текущий вариант на данный момент реализовывать не планируем.