Разговоры в игре

Короче. Слушаем и запоминаем:

  1. Женские голоса в игре или ГДЕ ОНИ? Я вообще не понимал этого прикола с того момента, когда начал играть в SC. Просто, ну вот сами посудите: почему в бою говорят ТОЛЬКО МУЖСКИЕ ГОЛОСА? Где женские? Просьба ввести со временем.

  2. Возможность просить о помощи немного по-другому: например, почему бы не выбирать самому, что попросить во время боя? Например, помощи: проще говоря, мы скидываем в чат некий сигнал о помощи. Это сообщение будет высвечиваться как в чате, так и будет говорить голос автоматом: “Помогите, у меня проблемы!” ну или что-то вроде того. 

  1. Уже есть. Кто говорит “маяк захвачен?”

  2. Где выбирать, как? Что просить, что за сигнал? Больше конкретики.

2 - согласен, можно сделать как некие команды, схожие с КС, пару универсальных…но 3 кнопки как в КС будет роскошью, хотя поворотики же выпилили, уже не так заморачиваться надо)

1 - заведи подругу) или летай с девушками 

Больше фрагуй и захватывай маяков, будет тебе женский голос)

Голосовые сигналы “помогите мне” будут звучать жалко) Ну и мешать будут. Максимум, что может быть нужно - маякнуть на самого себя. Когда фрегат орбитит перехват первому бывает неудобно маякнуть на него, что б помогли.

Да ладно. Правда что ли? А про ракету в хвост и потерю щитов разве не женский голос вещает?

А кто нас приветствует при логине в игру?Не женским-ли голосом так …расслабляюще:“добро пожаловать на станцию,командор”?

Полно женских голосов в игре.

Кнопка “обратить внимание на себя” предлагается очень давно.

Вот и получается,что одна часть предложения уже реализована,а вторая-дубль.И даже не дубль,а уже клон клона клона.

Вот [пруф на топик с ответом Лезорта по сабжу.](< base_url >/index.php?/topic/46598-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1%87%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%88%D0%B0-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F/#comment-985448)

Поэтому-тему закрываю,поскольку нет предмета обсуждения.