Лучшие насмешки 2016 года!

e89d032f7c701cd5f48133a89c42.jpg

 

Насмешки — неотъемлемый атрибут любого пилота. Важно не только уничтожить технику врага, но и сделать это красиво! 

Безусловно, сколько пилотов, столько и вариантов. Именно поэтому мы предлагаем вам поделиться со всеми вашей собственной насмешкой!

 

Условия конкурса:

  • Придумайте свой вариант насмешки, которую бы видел враг после уничтожения корабля;
  • Отправьте вашу насмешку с помощью специальной формы;
  • Ваша насмешка должна быть создана вами и не нарушать [правил форума](< base_url >/index.php?/guidelines/) и игры;
  • Насмешка не должна содержать более 80 символов, включая пробелы;
  • Каждый участник может выложить только одну насмешку;
  • Не забудьте указать ваш игровой ник.

 

Конкурс продлится до 1 декабря. После закрытия приема работ, мы выберем 10 пилотов , которые получат от нас по 3000 Галактических Стандартов за самые интересные и уникальные насмешки! И победители получат возможность использовать  свои насмешки в игре!

 

[Обсуждение](< base_url >/index.php?/topic/53624-luchshie-nasmeshki-2016-goda-obsuzhdenie/)

А вот и итоги конкурса! Лучшие насмешки 2016! Все они действительно крутые: одни вызывают искренний смех, от других бомбит, третьи же умудряются вызвать оба этих чувства одновременно. 

Топ 10 насмешек:

  • Я Вас убил, и смерть еще быть может…  ник Denis89  
  • ОЙ, ВСЁ!  ник ANDrew  
  • Корабль купил, а “летать” купить забыл! ник DingoDog  
  • Чудеса иногда случаются!  ник: Rimo74
  • Помнишь меня?! ник crossbones
  • Я игрок простой, вылетел - победил. ник kolderis  
  • Моё Кунг-Фу было сильнее твоего. ник: Vollandemort
  • Доктора сюда, срочно! ник: aidanpride
  • Мы тут просто на эсминец запчасти собираем. ник: RomanGo
  • Ты это, заходи, если что… ник: Rockfor

Победители получают по 3300 ГС. Поздравляем! А все победившие насмешки будут вскоре доступны для покупки.