Странный Осквернитель.

-“Вардены!” -Крикнул капитан, и помолчав несколько секунд, продолжил типичную утреннюю тревогу про биоморфов.

-“Все по кораблям, мне плевать на то что вы ещё не поели, НА КОРАБЛИ, ЖИВО!!!” -Капитан сам-же в это время пошёл жрать печеньки.

Спустя 20 Минут.

 

-“Что это?!” - Спросил кричаще офицер Мордак.

-“Это осквернитель, но он… Какой-то странный…” - Ответил ветеран Федя, в части его звали “Дедуля”.

 

“Дедуля” был прав, осквернитель делал бочки находясь в 1 месте, к тому-же, он давил кристаллидов и биоморфов.

Зачем вылетел 2 осквернитель, но “пьяный” толкнул его и тот разбился об астероид.

 

-“Умора! - Так-бы каждый день!” - Сказал рядовой всей части.

 

Но затем началось что-то невообразимое… Это был “Здоровый как бык” кристаллид, дело в том, что его вытолкнуло в разлом взрывом дредноута корпорации “УмеренныйВзвод”

При взрыве он значительно был повреждён, оставалось только добить.

А дедуля это часом не Dedaaaa? А то смотри, он придёт и заявит свои права на использование ника  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

6 минут назад, OttoShmit сказал:

А дедуля это часом не Dedaaaa? А то смотри, он придёт и заявит свои права на использование ника  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

Если имя его Федя =)))

Что это я сейчас прочел? о_О

Ты прочёл наркомааанию ))

 

Это что очередной рассказ про лаги серваков?

Ага )))

Забавно,пиши ещё.Юморные тексты нужны ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

Когда что надумаю.

Буду высмеивать читеров, ботов и прочие баги на сервере ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Людям нужен юмор! Много юмора!

В 16.12.2016 в 15:17, Savinif сказал:

Когда что надумаю.

Буду высмеивать читеров, ботов и прочие баги на сервере ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Людям нужен юмор! Много юмора!

чтобы справиться с тем, во что превратилась игра… (не хватает смайла грустной улыбки)

3 минуты назад, 5С2Т сказал:

 (не хватает смайла грустной улыбки)

закинь себе во вложения нужные смайлы откуда угодно, и пользуйся, когда заблагорассудится. не благодари.

post-1093263-0-87201700-1444916966.png