Что товорится в каютах тирана сведетельсва очевидца)

сегодня случайно заглянул сквозь текстуры в носовой отсек тирана.

еще раз такой трюк проделать не удалось.

но я увидел там то, что не как не могу ожидать увидеть в космическом корабле.

ЛЮСТРЫ СО СВЕЧКАМИ разрабы, вы гении)))) я горд летать на этом корабле)))

мю где то в недрах этого чуда спрятан орган, на котором под свет свечей играет капитан пока его корабль не торопясь летит по просторам ОМа) для Иерихона самое оно)

 

да выкладывали уж скрины получше
но странно когда ктото чувствует гордость за то что есть люстры со свечками… вместо оборудования

Сие есть очень странно. В свете того, что Иерихонских пилотов вообще в корабле нет или, если есть, то валяются где-то в трюме, обмотанные датчиками, рецепторами и голограмматорами… Тут вывод один. Тиран никак не боевой корабль, а прогулочная яхта для иерихонских шишек с девочками, покером и пивком(

1 минуту назад, Sshedi сказал:

Лол што. Люстры. я один не вижу их?  Кстати ты роч с турелькой на т5, гари в аду ![:004_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004_2.png “:004_2:”)

Там рили люстры, кидали скрены где за текстуру камерой пролезли)) и там … сие чудо

7 минут назад, ArchangelARH сказал:

 

мю где то в недрах этого чуда спрятан орган, на котором под свет свечей играет капитан пока его корабль не торопясь летит по просторам ОМа) для Иерихона самое оно)

Ась? А ничего что в кораблях иерихона вообще никого нет и они управляются дистанционно?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) На многих кораблях даже илюминаторов то нет, смотреть некому  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

с такой обстановкой пилот спит в гробу днем и выходит ночью пить кровь у пилотов остальных эсминцев, когда те спят) а потом они становятся такими же и строят тиран)))))))

8 минут назад, ArchangelARH сказал:

где то в недрах этого чуда спрятан орган, на котором под свет свечей играет капитан

Почему орган не слышно? Срочно прикрутить озвучку!!!

ага))))

если кто не видел

Tyrant.jpg

Ну вы поняли  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

О, я залез в него =)

screenshot-161121-160905.jpg

Орган в тему  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

Скрытый текст

 

 

Пожалуй надо пиратским сделать Тиран… тогда точно люстра, орган будет в тему ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) и Бартл капитан с повязкой на глазу)

Взаза, увидел)) кайф))

 Так то да, апнуть его до пиратской сборки и при приближении к противнику на 3000м вместо музыки боя, включается нарастающая органная музыка … ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

 

Люстры в 6 рожков. Ещё на переборки на окнах поставить 2х рожковые бра, на пол шкуру, на неё кожаный диван с журнальным столиком.

В один конец отсека орган, в другой камин. И дворецкого)

ах да и картину зловещую, тысячелетней давности, на которой в древнем костюме кто от подозрительно похожий на хозяина корабля)

и все можно красть девушек пилотов со станций Федерации и “превращать” их в мммм иерихонок

Все по чесноку,

Федерату: танковку маневренностью и контроль маяков дестабилизирующим полем, +5% на критшанс в движении за флаг федерации.

Имперцу: танковку меньшим хитбоксом корпуса, урон, и контроль маяков миной, +7% к урону за печать императора.

Иерихонцу: люстры, +0 за лупу.

 

38 минут назад, GordonShumway сказал:

Федерату: танковку маневренностью и контроль маяков дестабилизирующим полем, +5% на критшанс в движении за флаг федерации

Федератам +8% к шансу крита при скорости 90%+ от максимальной (без учёта фарсажа).

57 минут назад, GordonShumway сказал:

Имперцу: танковку меньшим хитбоксом корпуса, урон, и контроль маяков миной, +7% к урону за печать императора…

+37% не хотел?