Варп-отражатель реворк

3 часа назад, xXBorodachXx сказал:

Где варианты поотив предложения(й)?

В своем изложении в комментарии, я обосновал все за, не могу же я написать нет и обосновать все варианты нет в голосовании.

поэтому ставим свой вариант и излагаем все развернуто.

3 часа назад, FENIX528 сказал:

  1. У нас 4 заряда: 50*4=200 ед.\с.-стандартный маршрутизатор 400 ед.\с.Без всяких зарядов. Логика?
  2. 20 ед. резиста +5 за заряд,зарядов 4, 20+5*4=40 ед. резиста. Логика?
  3. Терять и без того бесполезные заряды? Логика???
  4. Разгоняем иерихонский эсм на 700? Серьезно? Зачем я тогда крафтил феда,если мой иерихонец будет бегать в двое быстрее??? Но варп с кд 30 сек. на 6 км. звучит еще круче.
    Нет,автор,сначала с циферками разберись,а потом смотреть будем,но то что предложено сейчас-это дичайшая дичь. ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

 

Логику я расписал довольно точно и понятно, перечитай если не понял. Цифры всегда можно подкрутить.

  1. такая откачка только в бою поэтому это не маршрутизатор. вне боя откачка меньше в 2 раза. т.к. будет слишком жирно все время иметь все.

  2. резисты выставил на голосование как идею, а не обязательно их поставить

  3. заряды идут как основная часть механики во всей работе модуля, называть их бесполезными не логично, терять их корабль должен, т.к. иначе будет слишком много плюшек

  4. твой иерихонец не будет бегать, судя по твоему мнению. фед постоянно летает быстро, иерихонец будет часть времени летать со стандартной скорстью 110+ и часть быстро(причем ту часть когда получит достаточно дамага в щиты, а это еще не решено, и я думаю это будет довольно большой дамаг вынуждающий обычно отступать), примерно 30% от времени активного боя, когда он получает дамаг, столько же времени он должен восстанавливать щит. то есть получаем 15% 

средняя прибавка к скорости получается 88 м/с то есть средняя скорость 199 м/с во время боя, это то же самое что летать на форсаже и пользоваться червоточиной

НЕ одновременно.

и я уверен, цифры можно поменять и получится еще меньше, все определит балансировка и я не против нее.

п.с. федерат может использовать свою скорость для наступления, ведения боя и отступления. Иерихонец сможет только для перегруппировки ВНЕ БОЯ и для отступления и только ограниченное время, так что не волнуйся не кто лавры федерата не заберет, и при желании ты легок догонишь, обгонишь, еще раз догонишь и тд.

корабль находится в бою, получает урон и начинает регенить щит от зарядов.

и тут на него заходит перехватчик и пилот такой думает

дай ка я сниму ему хп на 50% хрен с ним, что потом Отхил уйдёт на -400 и скорость у меня никакая. Убью так убьют.главное же перехватчика покалечить.

не слишком ли дорогой размен -400 отхила щита в бою ради отпукивания от перехвата, при том, что скорости уйти не хватит.

тут как то не совсем стыкуются идеи отхила и нанесения урона в ущерб  живучести.

 модуль тогда нужно переименовать в “модуль суицида”.

эффект от использования нужно менять тоже. 

Так менять что бы при использовании корабль имел возможность выжить.

а с такой комбинацией эффектов логика теряется

50 минут назад, ArchangelARH сказал:

Логику я расписал довольно точно и понятно, перечитай если не понял. Цифры всегда можно подкрутить.

  1. такая откачка только в бою поэтому это не маршрутизатор. вне боя откачка меньше в 2 раза. т.к. будет слишком жирно все время иметь все.

  2. резисты выставил на голосование как идею, а не обязательно их поставить

  3. заряды идут как основная часть механики во всей работе модуля, называть их бесполезными не логично, терять их корабль должен, т.к. иначе будет слишком много плюшек

  4. твой иерихонец не будет бегать, судя по твоему мнению. фед постоянно летает быстро, иерихонец будет часть времени летать со стандартной скорстью 110+ и часть быстро(причем ту часть когда получит достаточно дамага в щиты, а это еще не решено, и я думаю это будет довольно большой дамаг вынуждающий обычно отступать), примерно 30% от времени активного боя, когда он получает дамаг, столько же времени он должен восстанавливать щит. то есть получаем 15% 

средняя прибавка к скорости получается 88 м/с то есть средняя скорость 199 м/с во время боя, это то же самое что летать на форсаже и пользоваться червоточиной

НЕ одновременно.

и я уверен, цифры можно поменять и получится еще меньше, все определит балансировка и я не против нее.

п.с. федерат может использовать свою скорость для наступления, ведения боя и отступления. Иерихонец сможет только для перегруппировки ВНЕ БОЯ и для отступления и только ограниченное время, так что не волнуйся не кто лавры федерата не заберет, и при желании ты легок догонишь, обгонишь, еще раз догонишь и тд.

  1. Вот именно,что только в бою.В бою он с 4-мя зарядами будет давать 200 ед. регена,маршрутизатор дает 400 ед. Постоянно. Смысл ставить его отражатель,если маршрутизатор без зарядов дает в двое больше?
  2. Желательно приводить конкретные цифры для предложения,40 ед.резиста-это очень низкая цифра.
  3. Называть их бесполезными вполне логично,ибо сам модуль довольно бесполезен. Слишком много их не будет,ибо для этого есть лимит.
  4. Как я понимаю,скорость будет работать под уроном,а урон на нас постоянно сыпят-если его нет,то нам и бегать то особо не надо. Учитывай не только урон,но и реген,даже если это будут 30% от мах. размера щита,3 заряда у нас будут,при этом еще фуловый корпус,а нас еще хил заливает. Постоянная скорость нам и не нужна то,нам она на время боя нужна всего,а если у нас эсминцы по 700 бегать будут по карте-не айс.

9 минут назад, ArchangelARH сказал:

корабль находится в бою, получает урон и начинает регенить щит от зарядов.

и тут на него заходит перехватчик и пилот такой думает

дай ка я сниму ему хп на 50% хрен с ним, что потом Отхил уйдёт на -400 и скорость у меня никакая. Убью так убьют.главное же перехватчика покалечить.

не слишком ли дорогой размен -400 отхила щита в бою ради отпукивания от перехвата, при том, что скорости уйти не хватит.

тут как то не совсем стыкуются идеи отхила и нанесения урона в ущерб  живучести.

 модуль тогда нужно переименовать в “модуль суицида”.

эффект от использования нужно менять тоже. 

Так менять что бы при использовании корабль имел возможность выжить.

а с такой комбинацией эффектов логика теряется

Модуль расчитан на сумарный эффект с детектором варп потока,то бишь:получаем 15К урона,используем отражатель,регеним щит на 3К,убиваем прехвата и получаем еще 12К,вот только у детектора радиус действия никакой,а перехваты с одной плюхи не дохнут обычно.

31 минуту назад, ArchangelARH сказал:

корабль находится в бою, получает урон и начинает регенить щит от зарядов.

и тут на него заходит перехватчик и пилот такой думает

дай ка я сниму ему хп на 50% хрен с ним, что потом Отхил уйдёт на -400 и скорость у меня никакая. Убью так убьют.главное же перехватчика покалечить.

не слишком ли дорогой размен -400 отхила щита в бою ради отпукивания от перехвата, при том, что скорости уйти не хватит.

тут как то не совсем стыкуются идеи отхила и нанесения урона в ущерб  живучести.

 модуль тогда нужно переименовать в “модуль суицида”.

эффект от использования нужно менять тоже. 

Так менять что бы при использовании корабль имел возможность выжить.

а с такой комбинацией эффектов логика теряется

1стак 200 ед. 3стака 600ед, минус стак минус 200ед

Что непонятного?

Хочешь регенить не нажимай буву f

Непонятно за чем терять по 200 отхила за дпс который может нанести турель.

1 минуту назад, ArchangelARH сказал:

Непонятно за чем терять по 200 отхила за дпс который может нанести турель.

От 5 до 13к урона на 3, это турель наносит?

уберите плиз у виджиланта в спец модуле ограничение на 500 метров, пусть он всегда работает, пока враг не покинет расстояние его работы, пусть будет норм модуль, а не на 1 секунду.

27 минут назад, xXBorodachXx сказал:

От 5 до 13к урона на 3, это турель наносит?

Да. Только в лок надо взять.

И сама идея нанесения урона в ущер отхилу и так ватного щита не торт.

твоё предложение мне норавится, но часть которая остаётся а именно от 15 до 39 к за 21 секунду по прицелу. Когда идёт бой с получением урона рука не поднимется заюзать его, от понимания того, что даже подбив его ты потеряешь хпс.

этот модуль будет при использовании уменьшать живучесть. мне казалось должно быть наоборот. А так получается модуль со штрафом.

и с RK соглашусь модуль тоже не торт

щит регенит 200 Без зарядов, с зарядами 400. Нет логики. если всю твою писанину про бесполезность проанализировать то получается - прав по тому что прав. Или по тому что не про Сириус. Летать будет не постоянно в бою, а с подбитым щитом и только 8 секунд и на 6 км и то по прямой. Раз в 30 секунд. Мб на твоём Сириусе бой и длится 8 секунд, но на Тиране он дольше намного.

и кстати если таким темпом ускориться, при этом потеряв часть живучести и при этом не уйти от фокуса со скоростью аж 140 км на форсаже, то 2й раз модуль не спасёт в 50%. На межей под фокусом Надежда сомнительная. Так что это модуль для того что бы не умереть, а не для того что бы тебя несчасного на твоём Сириусе обгонять. Кстати вот стририус который многие догнать не могут я бы Понерфил по скорости раза в 1,5. Спасибо что напомнил.

1 час назад, ArchangelARH сказал:

Да. Только в лок надо взять.

И сама идея нанесения урона в ущер отхилу и так ватного щита не торт.

твоё предложение мне норавится, но часть которая остаётся а именно от 15 до 39 к за 21 секунду по прицелу. Когда идёт бой с получением урона рука не поднимется заюзать его, от понимания того, что даже подбив его ты потеряешь хпс.

этот модуль будет при использовании уменьшать живучесть. мне казалось должно быть наоборот. А так получается модуль со штрафом.

и с RK соглашусь модуль тоже не торт

Баланс же. Потому и штрафы

Бред это а не баланс. Модуль выгодней не юзать. И летать с 600 откачкой к стандартным 500-600. Тупо Бурстит одной из составляющих маршрутизатора наложенный на спец модуль, набрал Стаки и летай с откачкой. А модуль совсем лучше не использовать. Хотя не я за твоё предложение) давай  давай)

2 часа назад, ArchangelARH сказал:

 

Выгодней маршрутку взять чем летать чисто +600.

Стандартных 300 если что

Какая еще откачка?

имбы не будет! хватит ныть, вы знали что строите, не можете в его модули и клоз батл, удаляйте игру. достали хомячки уже.

я с разгоном сказал. хотя с твоей идеей можно и без плашек на отхил летать чисто на настаканом спец модуле ну или одну поставить в энергоблок)

я подумал) что спорить с тобой)  если разрабы сделают именно так мне только радость) все норм че) не обращайте внимание на то что я писал неготив) я исправился, так все и надо делать)

16 часов назад, ArchangelARH сказал:

я с разгоном сказал. хотя с твоей идеей можно и без плашек на отхил летать чисто на настаканом спец модуле ну или одну поставить в энергоблок)

я подумал) что спорить с тобой)  если разрабы сделают именно так мне только радость) все норм че) не обращайте внимание на то что я писал неготив) я исправился, так все и надо делать)

Хитрец)). 

В 23.11.2016 в 10:36, xXBorodachXx сказал:

Предлагаю переработать варп-отражатель тирана(во).

ВО не будет восстанавливать 3000к щита за заряд, а будет регенить щит постоянно 200ед/сек за 1 заряд. Нет зарядов-нет регена.

Пока вы не тратите заряды щит регенится.

Модули перерабатывать будут, тут уже кто-то из разрабов отписывался, не помню в какой теме. Надо им вариантов побольше накидать.

Идея норм, мне нравится. Однако кор превращается в “защитный”. Тупо охранять маяк - норм. Но для этого я думаю Вига с его минами подойдёт лучше. У меня идейка была поупористей. При активных зарядах можно использовать червоточину дополнительный раз. 

В общем предлагаю собраться в какой-нить одной теме. И в ней отписывать свои предложения по модулям. Либо создать 3и темы. Конкретно под Сириус, Тирант, Виджилент. Не то у модераторов крыша поедет собирать воедино разрозненные идеи. Просьба отписаться модераторам как им удобнее.  

12 минуты назад, Atomanich сказал:

Хитрец)). 

Модули перерабатывать будут, тут уже кто-то из разрабов отписывался, не помню в какой теме. Надо им вариантов побольше накидать.

Идея норм, мне нравится. Однако кор превращается в “защитный”. Тупо охранять маяк - норм. Но для этого я думаю Вига с его минами подойдёт лучше. У меня идейка была поупористей. При активных зарядах можно использовать червоточину дополнительный раз. 

В общем предлагаю собраться в какой-нить одной теме. И в ней отписывать свои предложения по модулям. Либо создать 3и темы. Конкретно под Сириус, Тирант, Виджилент. Не то у модераторов крыша поедет собирать воедино разрозненные идеи. Просьба отписаться модераторам как им удобнее.  

1 тема под 1 модуль. Не надо этой каши. Успокойтесь.

На данный момент необходимость в переработке механики варп-отражателя не явна. Вполне возможно, что донастройка будет в обновлениях будущего года, но ждать в ближайшем обновлении не стоит.