Добавить возможность получить на корабль бонусы премиума

Добавить возможность зачаровать корабль, с помощью голды, в статус премиум, или же просто получить бонусы.
по пунктам
1)Возможность сделать допустим крафтовый корабль 15ого ранга премиум статусом
2)интересуют именно бонусы от премиума: +20% кредитов и лояльности, не ломается, +2 отсука в трюме, накапливает 20% свободной синергии. и бесплатный дубликат на 1 раз в ОМ.
3)сам премиум статус не обязателен, хочется иметь бонусы
4)Оплата за это в голде по цене таких же рангов (и желательно акционные скидки, для тех кто готов подождать)

Почему это необходимо?
создавая свой крафтовый корабль, я вложил много ресурсов и подобрал для себя оптимальную комбинацию слотов и бонусов, но мне не хватает бонуса  премиум корабля, я готов за него заплатить, только дайте его моему кораблику, летаю только на оптимальных для меня кораблях, поэтому считаю премиум корабли, просто “очивкой” что у меня они есть(хотя некоторые корабли премиум 15 ранга, меня устраивают по модулям, но все же, лучше крафтовых, собранных под себя, думаю ничего нет)

От этой идеи вы получите прибыль - мы получим счастье и еще один пункт, в который захотим активно продонатить, сделать 1-2 основных корабля премиумом.

Что же так превлекает в бонусах премиум кораблей?
лично меня привлекает  бонус свободной синергии, который у обычного корабля 5% у премиум 20%, остальные бонусы “приятное дополнение”, потому что я не хочу качать другие не интересные мне корабли, из ненужных веток, но повышать мощь флота, ради “очивок” и бонуса синергии.
так же увеличится доход, и появится возможность тратить лишние кредиты (уходящие на ремонт) на коробки с частями от других кораблей
бонус лоялки поможет прокачать на каждый корабль по своему комплекту модулей, которые потом не надо будет пересаживать с корабля на корабль и иметь допустим 20 одетых кораблей, готовых к вылету. (просили напомнить про схему сохранения слотов модулями, для каждого корабля, было бы очень удобно, кликнул, модули перекинулись из склада на кораблик по шаблону твоему)
В ОМ не летаю, Но думаю найдутся любители которых +2 слота очень порадуют, и совокупность бонусов, сподвигнет их купить таковое улучшение.
Где вы еще найдете возможность урвать по 11990 голды за кораблик, хотя цену можно понизить, все зависит от вас)
Баланс это не нарушит.

Можно даже просто добавить ячейку в духе “доп устройства” куда можно вкладывать безлимитный усилитель дающий такие бонусы, так будет даже удобнее, сможешь предать премиум бонус любому желаемому кораблю в любое время. можно просто добавить 1 новое доп устройство “безлимитное”, но дорогое.

Для крафтовых кораблей было бы неплохо.

Для крафтовых и для эсминцев. и выставите мне счёт беру. Пусть меня будут ненавидеть, но на месте разрабов такую штуку я бы сделал впаивающейся намертво в корабль. Хотя это не изменило бы ее ценности.

Где-то когда-то говорилось, что такая идея была, но для разработчиков “очень трудновыполнима”.

На самом деле, звучит неплохо хотя бы из-за того, что в похожих проектах такого я не наблюдал. Но уникальностью механик сыт не будешь.

В 24.11.2016 в 14:24, BotSohard сказал:

2)интересуют именно бонусы от премиума: +20% кредитов и лояльности, не ломается, +2 отсука…и тут я закончил читать и полез ржать.

 

Кажется, что смысл от простых прем кораблей потеряется. Часть кораблей в ветке прокачки на фул синергии лучше некоторых премов, у каких-то более приятные бонусы. Крафты так вообще под себя делаешь и получаются сильно вкуснее прем корабля. В бою можно встретить и простые, и премы, и крафты. Если крафты смогут надеть на себя прем, то они станут фарм монстрами или машинами только на которых и стоит летать. Будет на т5 пвп засилье только этих кораблей и эсмов.

К тому же, что до пве, в какой-то теме, вроде как раз с вопросом про начисление синергии, разрабами было сказано, что крафт корабли это не машины для фарма.

Если давать возможность как-то усилить, то все корабли,а не только крафты. Если делать модуль дающий +20% синергии и прибыли любому кораблю, то премы вообще бестолковы становятся.

Нужно как-то доработать предложение, пока отдает слишком мутными последствиями

3 часа назад, Curel сказал:

Кажется, что смысл от простых прем кораблей потеряется. Часть кораблей в ветке прокачки на фул синергии лучше некоторых премов, у каких-то более приятные бонусы. Крафты так вообще под себя делаешь и получаются сильно вкуснее прем корабля. В бою можно встретить и простые, и премы, и крафты. Если крафты смогут надеть на себя прем, то они станут фарм монстрами или машинами только на которых и стоит летать. Будет на т5 пвп засилье только этих кораблей и эсмов.

К тому же, что до пве, в какой-то теме, вроде как раз с вопросом про начисление синергии, разрабами было сказано, что крафт корабли это не машины для фарма.

Если давать возможность как-то усилить, то все корабли,а не только крафты. Если делать модуль дающий +20% синергии и прибыли любому кораблю, то премы вообще бестолковы становятся.

Нужно как-то доработать предложение, пока отдает слишком мутными последствиями

никто не летает на премах, если у них есть крафтовые или корабли 15 рангов из этой ветки, у которых “бонусы и слоты” лучше, так что ничего не изменится, я как летал на Saw One’е так и буду продолжать летать, независимо от этого бонуса.
а прем корабли берут

  1. для очивки
    2)мощь флота
    3)нравятся бонусы, слоты
    4)нет аналога такого класса прокаченного
    5)хотят иметь два дублирующих корабля одного класса (мьельнер\ пиранья\ лайтбрингер\ спарк ).

сильнее эти корабли не станут, вырастет только прибыль (ускорится процесс фарма и т.д.), что и предлагает донат в этой игре.
к слову крафтовые корабли точат под ПВП , они в любом случае не оптимальны для фарма ПВЕ.

p.s. я плачу деньги , чтобы за меньше е время, получать такую же прибыль, в этом суть правильного доната.
 а есть еще версия неправильного доната, когда я плачу, чтобы нагибать (получить преимущество в сражение), не забывай это шутер. и я хочу сконцентрироваться на ПВП.
как говорится
  zatknis-i-vozmi-moi-dengi_34093813_big_.

42 минуты назад, BotSohard сказал:

никто не летает на премах, если у них если у них есть крафтовые или корабли 15 рангов из этой ветки, у которых “бонусы и слоты” лучше, так что ничего не изменится, я как летал на Saw One’е так и буду продолжать летать, независимо от этого бонуса.
а прем корабли берут

  1. для очивки
    2)мощь флота
    3)нравятся бонусы, слоты
    4)нет аналога такого класса прокаченного
    5)хотят иметь два дублирующих корабля одного класса (мьельнер\ пиранья\ лайтбрингер\ спарк ).

сильнее эти корабли не станут, вырастет только прибыль (ускорится процесс фарма и т.д.), что и предлагает донат в этой игре.
к слову крафтовые корабли точат под ПВП , они в любом случае не оптимальны для фарма ПВЕ.

p.s. я плачу деньги , чтобы за меньше е время, получать такую же прибыль, в этом суть правильного доната.
 а есть еще версия неправильного доната, когда я плачу, чтобы нагибать (получить преимущество в сражение), не забывай это шутер. и я хочу сконцентрироваться на ПВП.
как говорится
  zatknis-i-vozmi-moi-dengi_34093813_big_.

абсолютно согласен.

А где же злобный модератор с криками " Вопросы экономики не обсуждаются![:excl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/excl.png “:excl:”)"???
Я бы такую функцию еще и на эсмики б добавил,тоже ведь ресов не мало влил в них,а ремонтируются они дорого ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif “:rudolf:”)

Можно сделать не совсем так. Можно полностью прокачанный крафт/эсминец через покупку используемой штуки делать полу премиумом тоесть все параметры делить на 2. ( половина ремонта, 1 отсек, и бонусы пополам) И волки сыты овцы целы. Так сказать скрафчен прокачен и залакирован) сделать не золотую иконку а серебряную например.

ну это на выбор разрабов.

6 часов назад, FENIX528 сказал:

А где же злобный модератор с криками " Вопросы экономики не обсуждаются![:excl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/excl.png “:excl:”)"???

И не обсуждаются они, но пришло знамение свыше и исчезли врата молчания, хотя жрецы, техномаги и хранители знаний остались все так же верны данному обету и молчали.

 

Бала похожая темка , но она , как и большинство годноты , позабылась разработчиками . 

 

Ну так вот. Напомнилась.

Пришла мысль сделать возможность форсить в прем или как получится все корабли, не только крафтовые. И проекту будет поддержка.

куда девать столько премиумом? Оникажется дают больше от квестов гейджа. Видя как в 1й день акции строятся эсминцы, я думаю, что часть сообщества воспользуется этой услугой по полной сразу же, часть зафорсит несколько кораблей и я уверен, что почти каждый зафорсит хотя бы 1. Ну а потом ещё и ещё) 

товар баланс не ломает, но делает игру приятней)

еще можно на внешку как у премиумом всполохи и переливы сделать. Будет круто. Идея тащит))) надо делать)