Поиск трофеев после боя (части кораблей)

Добавить возможность получать дроп частей корабля, по выбору ранга, а не по фиксированному рангу твоего корабля
Поясняю
1)функция выбора какой корабль вы хотите собирать (да есть квест на 10 побед, ради 1ого контейнера), но такими темпами сборка займет не менее года при ежедневном потение.
2) сделать доступным поиск частей корабля ниже ранга твоего корабля, что ограничит абузное собирание на лоу рангах топовых кораблей, то есть 13ый ранг, может собирать только 13, 14, 15 ранги.

Почему это необходимо?
многие летают на 15 рангах(крафтовых\голдовых\любимых) кораблях, но пополнить коллекцию корабликов хочется, тогда такая возможность придется очень кстати.
Хочешь собирать дроп на эсминец? собирай 14ые, 11ые, 8ые ранги, выставляешь интеерсующий тебя ранг и получаешь награды такого ранга
Хочешь собирать дроп на брокк? ставишь 13ый ранг
Хочешь Ghost? выставляешь 5ый ранг дропа

Чтобы не переступать через себя и не играть на рангах и кораблях, на которые не хочешь тратить свое время, силы и нервы(и сейчас я забочусь о нубиках, которые будут страдать, если топ 50 игрок зайдет и начнет их нагибать на 5ом ранге)

Кто то предлагал ввести выпадение деталек зависимым от выбранного на данный момент квеста на детальки,мне эта идея вполне нравилась.
Очень хотелось бы конкретизировать поиск трофеев,т.к. например,неодиум фармить в пвп не реально,ибо вместо него сыпятся еще  и детали на феникса и рипера. С берилием конечно по проще на много,ибо там конкурирующих деталей нет.
Отдельное спасибо разработчикам за добавление ресов в трофеях,очень помогают.

16 минут назад, FENIX528 сказал:

Отдельное спасибо разработчикам за добавление ресов в трофеях,очень помогают.

согласен, просто от души, теперь раза в 3-4   реже дропаешь то, что фармишь)
зато ресов которых у меня 999+ вытаскиваю, то что мне нужно  ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

6 часов назад, BotSohard сказал:

согласен, просто от души, теперь раза в 3-4   реже дропаешь то, что фармишь)
зато ресов которых у меня 999+ вытаскиваю, то что мне нужно  ![:01414:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/01414.png “:01414:”)

Выпадение редкого дропа никто не менял,заменили лишь деньги на ресы.
Слепи 3 эсма под ряд,и каждый день стреляй лишь из крафтовх снарядов,посмотрю на сколько хватит твоих запасов ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif “:rudolf:”)
Лично у меня уже даже осмий с кремнием закончились,хотя тоже за 999 было.Мы то с зеленых модулей хоть не много нафармить успели,а новичкам с ресами еще труднее будет,так что такая правка вполне радует. Лишний раз в ом соваться не придется.

1 час назад, FENIX528 сказал:

Выпадение редкого дропа никто не менял,заменили лишь деньги на ресы.
Слепи 3 эсма под ряд,и каждый день стреляй лишь из крафтовх снарядов,посмотрю на сколько хватит твоих запасов ![:rudolf:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/rudolf.gif “:rudolf:”)
Лично у меня уже даже осмий с кремнием закончились,хотя тоже за 999 было.Мы то с зеленых модулей хоть не много нафармить успели,а новичкам с ресами еще труднее будет,так что такая правка вполне радует. Лишний раз в ом соваться не придется.

согласен ОМ ненавижу, лучше иметь овер ресурсов, чем не иметь) лишь бы в ОМ летать не пришлось.

берилий и неодиум изменили параметр дропа как описано в новости по этому поводу, но может стоит зафиксировать необходимый пилоту ресурс выбором ранга дропа. в общем до сих пор актуально.