Разведка боем. Капитан. Капитанский корабль.

Я бы ставил в приоритет ниже кэпов, у которых 7 ранги и только в слотах либо 1 кор на боях 5-9 и соответственно 12 коры и ниже в боях 10-15. К админушкам вопрос, могут ли они это технически прописать)

1 час назад, FENIX528 сказал:

Как будто,если дать им нормальный корабль,они начнут на нем выживать. Раки всегда будут дохнут,в не зависимости от того на что их посадят.

При чем тут именно раки, есть игроки умеющие хоть сколько то играть, но не имеющие нормального корабля. И у союзников хотя бы будет время чтобы попытаться убить вражеского капитана, которого станет убить более вероятно, чем если бы он был на этом же разведе или эсминце.

 

1 минуту назад, Nayrin сказал:

При чем тут именно раки, есть игроки умеющие хоть сколько то играть, но не имеющие нормального корабля. И у союзников хотя-бы будет время чтобы попытаться убить вражеского капитана, которого станет убить более вероятно, чем если он был на этом же разведе или эсминце.

 

Без обид но твои выводе немного не верны. Нет игроков которые умеют нормально капитанить но не имеют нормальных кораблей! это нонсенс! если он умеет играть, он прекрасно должен знать что и как его в этом режиме ожидает. Если он умеет играть но играет не в команду, а ради фана! есть и такие… сам так не один раз играл ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”) то какой бы ты кор. ему не выдал он всё равно сыграет по своему. А если он рак! опять же какой бы ты кор. ему не выдал он его сольёт.

Мы не планируем изменять режим капитана в той концепции, что отписал автор предложения.  В данный момент капитанство не учитывает того, какие корабли у тебя в боевых слотах. Капитана выбирают из лучших игроков команды.

Есть идеи о модернизации данного режима, например, сделать капитанство бонусом, который лежит на карте. При его “поднятии” на корабль применяются баффы. 

22 минуты назад, Lezort сказал:

Мы не планируем изменять режим капитана в той концепции, что отписал автор предложения.  В данный момент капитанство не учитывает того, какие корабли у тебя в боевых слотах. Капитана выбирают из лучших игроков команды.

Есть идеи о модернизации данного режима, например, сделать капитанство бонусом, который лежит на карте. При его “поднятии” на корабль применяются баффы. 

А что будет если никто этот бонус не подберет? А если противник закидает снарядами этот бонус и взять его без потерь здоровья не получится?

5 минут назад, Nayrin сказал:

этот бонус  взять без потерь здоровья не получится?

Элементарно! ты умрёшь… и вся твоя тима ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

4 часа назад, Lezort сказал:

Мы не планируем изменять режим капитана в той концепции, что отписал автор предложения.  В данный момент капитанство не учитывает того, какие корабли у тебя в боевых слотах. Капитана выбирают из лучших игроков команды.

Есть идеи о модернизации данного режима, например, сделать капитанство бонусом, который лежит на карте. При его “поднятии” на корабль применяются баффы. 

скорее это приведет к тому, что кепами будут лайтовые корабли, которых сбить легко, всякие разведчики на варпе и т.д., система то нормальная, просто выбирать капитана надо после завершения донабора , чтобы капитаном был действительно топчик ( у того кто летает на кораблях высшего ранга и будет высшая эффективность) если этот игрок резко не пересел на лоу ранговые коры и теряет по 200-300 рейтинга эффективности за бой.
а сейчас делает капитаном из первых 4 игроков, даже если у них эффективность 5000, а докидывает меня с эффективность 8500, и я на их фоне батька нагибатор, а они рочи.
p.s. я капитаном последний раз был игр 20 назад на капитан моде, с учетом того, что я в топ 50 рейтинга…

Только что, BotSohard сказал:

скорее это приведет к тому, что кепами будут лайтовые корабли, которых сбить легко, всякие разведчики на варпе и т.д., система то нормальная, просто выбирать капитана надо после завершения донабора , чтобы капитаном был действительно топчик ( у того кто летает на кораблях высшего ранга и будет высшая эффективность) если этот игрок резко не пересел на лоу ранговые коры и теряет по 200-300 рейтинга эффективности за бой.
 

Перехватчик сбить легко? Это ты на мелких рангах может таких видел, на Т5 попробуй сбей развед федерации или крафт имперский погляжу я на тебя как это легко.

13 минуты назад, Nayrin сказал:

Перехватчик сбить легко? Это ты на мелких рангах может таких видел, на Т5 попробуй сбей развед федерации или крафт имперский погляжу я на тебя как это легко.

то чувство, когда тебе игрок рассказывает о том, что творится на Т5  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)


moe-lico_5065150_orig_.jpeg?amtze

3 минуты назад, BotSohard сказал:

то чувство, когда тебе игрок рассказывает о том, что творится на Т5  ![:007:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007.png “:007:”)

И почему тебя не бывает в моей команде, чтобы убить капитана перехвата.

2 минуты назад, Nayrin сказал:

И почему тебя не бывает в моей команде, чтобы убить капитана перехвата.

как вариант у тебя маленький рейтинг, и ты летаешь в другой весовой категории, я с дефтами нинзями срсами летаю в боях)
и поэтому я тебе из темы в тему говорю, нубы далеко не везде и не всегда, есть прослойка знающих и умеющих людей, которые тоже хотят нового контента для развития тимплея и тактического роста)

Ответ дан.

Мы не планируем изменять режим капитана в той концепции, что отписал автор предложения.  В данный момент капитанство не учитывает того, какие корабли у тебя в боевых слотах. Капитана выбирают из лучших игроков команды.

Есть идеи о модернизации данного режима, например, сделать капитанство бонусом, который лежит на карте. При его “поднятии” на корабль применяются баффы. 

Большинство против. Закрываю