может так должно?

так как нет времени на оформления, говорю что было на этой недели.

Маяк без дронов, но стреляет. Я просто был в шоке когда подлетал к маяку. кто стреляет?? дронов не видно (невидимки)

постоянно выкидывает из инвиза. Летаю на заграде. чисто везде. бац, и выкинуло. даже в шоке. это особенно в самый нужный момент,  разведов нет пеленгаторов тоже и урон не получаешь, а БАЦ и выкинуло. (фишка такая?)

Атакую кепа в трубе, на ребе, БАЦ!!! а ты за стеной уже, кеп изолирован. Вот аблом((

Лечу … злой … вот думаю, хана дальнику ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”), достал, все стреляет. выпускаю ракету … БАЦЦЦ!!!  ракета по пути исчезла  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

и так часто бывает. 

зашел на захват маяков, бббббббббббааааццц!!! три эсминца стоят и долбят аномалиями по маякам. хочешь … а нет, ты даже при всем желании не захватиш маяк. Так надо. 

ну да. прикольно, но не для тебя, 

да ладно.

вышел в командный бой а тут картина. их трое (эсм) а ты один на заграде, да еще и на твоей половине. ну съезжать поздно, битва. ТАК надо. а у нас в команде всего один и того

сразу вынесли. 

ну думаю полечу выносить мелочь, а нет, почему то выкидывает из инвиза, разведов нет, ни кто не на подает,

ну думаю, ТАК НАДО. судьба моя такая).

Тебе все равно никто не поверит,пока багами не оформишь,хд

ябповерил  O_o  меня уже какой день при выходе на дальнике или на крыхане(да да я качаю лоу лвл фригаты ради мощи флота), кидает на карту Покинутый аванпост и обязательно контроль или  захват, вот реально - эта карта у меня была за последнюю неделю наверное процентах в 80.   наверное это судьба. 

Полтергейст какой то)) А летающие тарелки во время боя не встречались?))

Думаю что или автор балуется психоделическими веществами, или его аккаунт проклят, или срочно нужно оформлять баги)

Зная СК достаточно хорошо, последнее наиболее вероятно)

За неимением вопроса как такового, перенес тему в юмор. 

Если вы усматриваете баг - оформляйте в соответствующем разделе по фен-шую. 

35 минут назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

За неимением вопроса как такового, перенес тему в юмор.

тонкий тролинг от модератора)))

Модераторам низзя в троллинг, хе хе

я крайне несерьезен

1 час назад, XoMo4Ka96 сказал:

Тебе все равно никто не поверит,пока багами не оформишь,хд

Только пожалуйста, оформи ошибку так, чтобы мы могли помочь. Это очень сильно упростит задачу, а у тебя совсем не займет лишнего времени. [Памятка по оформлению тут.](< base_url >/index.php?/topic/27021-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2/)

Против тебя играли “Сириусы”, изучи их модули, узнаешь почему из инвиза выкидывало и дамажило.

А может там вуду замешано? Сжигают на костре модельку заграда и сразу из инвиза выводят… всякое бывает