Отклонение снарядов фазера

  1. Снаряды фазера пролетают сквозь стационарное поле эсминца с отклонением.

  2. Донаводку, поправившую траекторию при попадании в “кружок” либо отсутствие отклонения.

  3. Стрелять с фазера через стационарное поле эсминца.

6. 

 

 

2016.12.01 14.02.28.zip

Тоже самое с фотонкой, только с обратным эффектом)))

А ничего, что там и там пинг зашкаливает, и есть потери пакетов? Ни на какие мысли не наводит?

19 минут назад, NordStream сказал:

А ничего, что там и там пинг зашкаливает, и есть потери пакетов? Ни на какие мысли не наводит?

к сожалению такие потери пакетов практически “норма” каждого боя.

 

Никакого криминала мы не видим

То есть при прохождении стац. поля снаряд должен откланяться и не попадать по залоченному эсму?

В 01.12.2016 в 18:09, JoZer сказал:

к сожалению такие потери пакетов практически “норма” каждого боя.

 

Тогда у меня для тебя плохие новости. В моём случае соединение почти всегда идеально, и потери пакетов возникают только по вине сервера игры. И таких артефактов не наблюдаю.

В 02.12.2016 в 14:53, devil7771 сказал:

То есть при прохождении стац. поля снаряд должен откланяться и не попадать по залоченному эсму?

Я не вижу никаких отклонений

41 минуту назад, Skula1975 сказал:

Я не вижу никаких отклонений

Возможно ТС говорит о том, что при стрельбе в эсминец с фазира игра считает, что ты стреляешь в стационарный барьер, и из-за этого возникает отклонение, но я заметил другое. На четвёртой секунде второго видео при прохождении через стационарное поле и при прямом попадании и прохождении эсминца урон не наносится. Это нормально?

31 минуту назад, 5С2Т сказал:

Возможно ТС говорит о том, что при стрельбе в эсминец с фазира игра считает, что ты стреляешь в стационарный барьер, и из-за этого возникает отклонение, но я заметил другое. На четвёртой секунде второго видео при прохождении через стационарное поле и при прямом попадании и прохождении эсминца урон не наносится. Это нормально?

Потери пакетов, Карл, потери пакетов…

С отклонением разобрались - это так работает донаводка прицела (выключается в настройках игры)

А вот непробитие поля - баг

0070069