Изменения в системе бонусов и подборе команд

Недавно в быстром бою появились  игры трех типов сложности, о которых мы [подробно рассказывали в новостях](< base_url >/index.php?/topic/53544-bonusy-usilivayushchie-tvoi-korabl-v-novoi-sisteme-podbora-komand/). Данная система  позволила создавать более массовые бои и существенно сократило время ожидания боя в течение дня. Также новая система позволила добавить новые тактические решения в игровой процесс. Но отсутствовало пересечение двух типов боев: “средних” и “сложных”. Теперь они пересекаются между собой, а корабли 9-го ранга при попадании в сложный тип боя получают бонус в 55 единиц сопротивления к щиту и корпусу , а также +40% к урону

 

По теме:

Кидает 9 ранг к 15м, причем из 9ти боев 6ть боев были на т5 против 15 рангов.

Я бы понял, если бы закинуло к 12 рангам (в стиле пересекаются соседние ранги), но мне не понятно почему нужно страдать против 15 рангов.

Сказать, что бомбит это ничего не сказать, но ладно, фиг бы со мной…но я являюсь обузой для своей команды, причем я этого не хочу…люди злятся, что вместо игрока с т5 игрок летает на т3 кораблях.

Прошу ответить на вопросы, без квестов и прочих головоломок:

чтобы играть на т3 я должен летать на 8 ранге?

Это сделано для того, чтобы люди на 9 рангах не играли в т3, а качали корабли т4, а потом т5?

Система настроена так, чтобы просто порадовать игроков т5 пофармить т3?

Лезорт сам на т3 вылетал против т5 с бонусами, тестировал и показывал хорошие результаты? (если ответ да, то можно видео, я научиться хочу так тащить)

 

 

просто люди только привыкли играть комфортно и это надо было исправить срочно. 
 

Скрытый текст

jJhWRT-AJFM.jpg

Скрытый текст

  Lis97pQN7u8.jpg Eong-4w_Mw4.jpg

 

играть раньше где то 8 на 8 почти без эсмов в пределах +2 -1 было в разы комфотнее

и пофиг что ждать приходилось дольше

и выживания не было

В игре был баланс. Какой-никакой. Но он был. Был сбалансирован ММ. Как-никак, но был. Вам не кажется, что после выпила тековой системы ради быстрого заброса в бой… Последующей попытки выпилить ранговую систему и получения на выходе дисбаланс вы выпиливаете не что-то из игры, а саму игру - её соль?

че за херня вообще творится? пол дня играл , то выживание то к 15 рангам а то и вместе? разрабы походу участи мира танков завидуют? играть вообще невозможно!!!

Никакого Т3 не существует. Поосьба переписать нормально пост.