Всем налитьПревеД народ!

Привет народ! Соскучились? Всем налить, меня разбанили (по ходу не на долго) я угощаю выпивкой))))

Мы возле барной стойки и флудим (общаемся) про разные темы (данный раздел форума для этого и создан, для оффтопа и флудерастии). Слышал недавно про -

После анализа результатов быстрых боев, рамки сложностей изменены. Теперь игры могут создаваться в следующих пределах:

  • легкие : в боях участвуют корабли с 1 по 5-й ранг;
  • средние : в боях участвуют корабли с 5 по 10-й ранг;
  • сложные : в боях участвуют корабли с 10-й по 15-й ранг.

икк… почему мой Стинг, Прометеус Фаер (10 ранг) попадает с 15 рангами? Против новичков, я вынужден их обижать, против старичков СК, можно держаться, но у них боевые модули, оружие 15 ранга, импланты плюс 5 одних из самых вкусных, но мне почти комфортно, в отличии от новичков (у которых бело-зеленые модули и парочка 9 ранга фиола) - Карл - боевые модули на пару рангов выше плюс 5 имплантов что дают перезарядку модулей, скорострелку, увеличение дамага и т.д.

икк… У меня только Дежавю что когда-то было тековая система и сейчас предлагается подобная? вернули бы +/-2 ранга без бонусов и было бы супер! Но…

 

 

 

 

Бухай чаще. Такие трезвые мысли, к сожалению, разрабам в голову не приходят. За +/-2.

Спс. Бармен, коктейль за мой счет для**[NordStream](< base_url >/index.php?/profile/1117215-nordstream/ “Перейти в профиль NordStream”)**

Что не говори а баланс в игре полная .опа, заходишь в бой а зачем заходил не понятно.

За +-2, так как бонусы особого эффекта новичкам не приносят, а старичкам, как там ранее говорилось тут Заседающими на Олимпе, в общем знающим предоставляют Неоправданное преимущество перед теми же Новичками хых, как то так!

А я за старую систему тех разделения по 3 ранга в каждом тех уровни. 
 

Старые теки неплохо, но Т2 и Т4 тогда выпадают… В +/-два ранга конечно вроде хорошо, но таки онлайн не тот))) В принципе, нынешняя система может не так уж плоха, но… Почему 5-10 и 10-15? Почему не 11-15??? Вот что не даёт мне покоя)))  Между р10 и р11 чёткая граница - у р11 уже 9 слотов, как и у всех последующих рангов. Плюс больше модулей доступно. Хотя последние вроде на р12 открываются, но всё же. Причём сами же разрабы уже включили р10 в средний тек, но почему-то оставили его и в верхнем… Вот вааще не понимаю логики))) 

Могу предположить что “это” видимо тенденция в современной разработке игр - кидать низкие ранги против топов добавляя им бонусы. Вывод сделан потому что еще как минимум в одной онлайн игре совсем недавно введена точно такая же система бонусов для низких рангов ![:salute:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/salute.png “:salute:”)

Вернуть теки. Что б не огрести геморроя с тотальной переделкой - оставить ранговую систему модулей. ММ пусть работает в пределах тека. Так все сыты и довольны. Не?

 

 

3 часа назад, BeepGroover сказал:

Старые теки неплохо, но Т2 и Т4 тогда выпадают…

Мне, например, очень нравилось летать именно на Т4

[StripyCoon](< base_url >/index.php?/profile/1093263-stripycoon/ “Перейти в профиль StripyCoon”)

Да ты шо ? Как можно ?

Стока трудились ломали стройную систему Теков , пилили Ранги  , а тут вдруг взять всё и вернуть на место , низя так . ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

У нас же дерево навыков под дудку о рангах выпилили , а тут взять всё и вернуть , как можно ? 

Я вот так смотрю и понимаю что из нынешней системы , рангов  кораблей , модулей , эсмиков , как ни крути что то 

адекватное выйти может только титаническим трудом и тотальной переработкой всей механики игровой .

А ведь как раньше то просто было , эх ностальгия . ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

З,Ы. Вот ещё чего подумал , вернули "захват " в рандом , сейчас наберут отрицательной статистики его , 

и тупо тупо выпилят этот режим из игры совсем , может я и ошибаюсь ( хотя вряд ли ) .

Никакие бонусы не помогают мне например(правда я не совсем пряморукая),летать на 5 зеленом корабле против 11! эсма!

18 минут назад, DistopiA сказал:

Никакие бонусы не помогают мне например(правда я не совсем пряморукая),летать на 5 зеленом корабле против 11! эсма!

Это про кооп?)

Нет это меня в пвп так закидывало пару-тройку раз.

 

В 04.12.2016 в 11:06, DistopiA сказал:

Никакие бонусы не помогают мне например(правда я не совсем пряморукая),летать на 5 зеленом корабле против 11! эсма!

Вот такие ситуации меня и больше всего беспокоят, ну не может бело-зеленый с бонусами против пряморукого фул-фиол-оранж на равных летать. Ну все для новичков сделали, и однокнопие и самонаводку и бонусы и жирные корабли с дамагом, но не даст это скила новичкам, ИМХО деградация боевого пилотирования будет возрастать в арифметической прогрессии. Люди прокачиваются до 14-15 ранга, а в бою ощущение что они еще на 6-8 ранге, маяки не берут, бомбы не тащат, бомбоносов не дефают, сливаются по КД, в Захвате вылетают на 1-2 корах (хотя могли бы поставить 4 пусть зеленых но ЧЕТЫРЕ и тогда бы их не пытались слить первыми) А сколько пряморуких хотели бы полетать четверками? Новички (не олигофрены) видели бы их взаимодействие в бою и равнялись бы на них (кто-то от звена 4х ЕСБ, НОВА, СИН, СРС, ШТОРМ пуканобомбил, я же когда-то пытался быть пятым рядом, смотрел на них и учился) И по сути бои были звено на звено плюс рандом который мог видеть как надо летать в звене, и звенья из 4х были готовы ждать по 2-5 мин боя чтоб полетать, и на “старом БЗС” и разнообразных турнирах, которых сейчас нет, уже по сути были слетанные звенья. Кто сейчас в Лиге Барона? - те же старые пилоты кто давно благодаря 4х звеньям в ПВП и БЗС научились летать вместе.

П.С. Пару раз летал на Воскресных турах в рандоме (Зарекся этого больше не делать) - это УЖОСС, люди не умеют даже взять те коры которых не достает в крыле (РЭБ, ХИЛ, КОМАНД) все хотят на эсмах и не понимают ценность других коров.

П.П.С. Мне очень нравится тема этой игры, таких больше нет в онлайне, и у меня болит за то из нее за 2 года делают, если человек Имбицил то Дамажная пуха с АИМ и бонусами не сделают его норм пилотом, он все равно “пойдет в ферму играть” Во всех кибер дисциплинах ценится скил, а не донаводка в голову, иначе они не были бы кибер дисциплинами. На олимпийских играх нет же подпрыгивающих кроссовок, коньках с бонусами и т.д. и поэтому не все являются членами олимпийских сборных, но многие занимаются и являются чемпионами ДЮСШ, своего города, региона и настоящие спортсмены не просят тренера про “волшебную таблетку”, а работают над собой, чтоб быть достойными олимпийки если получится. Почему тут по другому?

икк… Бармен, еще пивка плесни ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Аллегория. При той системе, что была раньше, такое ограничение, как 3 карандаша в кофейной чашке (ведь полностью карандаши из чашки убирать нельзя - воспротивятся производители карандашей, только детям их давать не рекомендовано - там вроде свинца было много), вносило дискомфорт. На данный момент, 3 карандаша в литровой чашке кофе почти не заметно. Дело в том, что мало кто желал испить из чашки с карандашами, а сейчас, хочешь - не хочешь, будешь из нее пить. А свинец - свинец в карандашах не найден ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).