Приглашение в корпорацию

то чувство когда случайно приглашает в крыло/корпу вместо того чтоб непалевно глянуть статку…

А при чём тут стата,если человек хорошо отыграл.Иногда создаётся впечатление,что некоторые уже родились со скилом СК.Другое дело часто бывало,что ник вроде без тэга,а приходит ответ что в корпе - может баг…

15 минут назад, dpapl сказал:

А при чём тут стата,если человек хорошо отыграл.Иногда создаётся впечатление,что некоторые уже родились со скилом СК.Другое дело часто бывало,что ник вроде без тэга,а приходит ответ что в корпе - может баг…

Не все корпы покупают тег корпорации после ника, потому и приходит ответ, что он уже состоит.

Я состою в корпе без тега. Не люблю рекламу. А тег, это что то типа рекламы. Постоянно отказыватся вступить к кому либо, просто утомительно. А так, никто не беспокоит. Да и есть одно преимущество. Часто могу оставить игру включеной и уйти. Потом прихожу, а там личные сообщения… Без корпы, они постоянно уходили вверх и терялись. А так, всегда на виду. 

Вот кстати заодно,может могло бы быть полезно в некоторых случаях…

Вот решил покинуть одну никчёмную корпу и полетать одиноким волком.Тут же стали сыпаться предложения о вступлении,а я не хочу,пока…Было много предложений по спискам пилотов,но может можно сделать и себе прикрепить тэг несуществующей корпы или может даже автоматом для тех кто хочет,чтобы не беспокоили и не беспокоились…

Это предложение, оформи его, пожалуйста, предложением

За.

Во многих играх вообще есть функции в настройках отклонять все приглашения, как в гильдию/клан , так и группу. Просто особо недалекие могут приглашениями спамить и приходится их закрывать перед тем как этого умника в чс добавить.

32 минуты назад, Kwirin сказал:

За.

Во многих играх вообще есть функции в настройках отклонять все приглашения, как в гильдию/клан , так и группу. Просто особо недалекие могут приглашениями спамить и приходится их закрывать перед тем как этого умника в чс добавить.

Да один раз было настолько достал… что пришлось принять)а потом по тихому вышел,но такая функция просто необходима,ну или хотябы сделать чтоб  не по центру экрана а как письмо чтоли гдето с края меню и невидно

Если уж переделаете эту кнопку, переместите её, пожалуйста, в самый низ. Она находится рядом с другой кнопкой (каюсь, не помню какой, скатился), которую я часто использую.

Я так одного однажды пригласил, благо, вроде как тот не принял.

11 час назад, Kwirin сказал:

Во многих играх вообще есть функции в настройках отклонять все приглашения, как в гильдию/клан , так и группу.

Эээ нет! Кто без корпы - пусть страдает  50.gif Но вот если и правда приходят приглосы, даже если ты в корпе - это бред, а то и баг! На таких игроках кнопка должна быть не активна. Так что я за))) 

2 часа назад, BeepGroover сказал:

Эээ нет! Кто без корпы - пусть страдает  50.gif Но вот если и правда приходят приглосы, даже если ты в корпе - это бред, а то и баг! На таких игроках кнопка должна быть не активна. Так что я за))) 

Перед тем как принимаю в корпу всегда смотрю стату, там все написано состоит пилот в корпе или нет. Вы же не приглашаете пилотов с 0-1 мощью флота хотябы этот параметр стоит проверить если остальная стата побоку или корпа модет помочь исправить.

11 минуту назад, Velarsu сказал:

Перед тем как принимаю в корпу всегда смотрю стату, там все написано состоит пилот в корпе или нет. Вы же не приглашаете пилотов с 0-1 мощью флота хотябы этот параметр стоит проверить если остальная стата побоку или корпа модет помочь исправить.

А почему мощь флота- она разве просто не прокачку ускоряет?

15 минут назад, Ridenri сказал:

А почему мощь флота- она разве просто не прокачку ускоряет?

А ещё показывает, сколько у игрока кораблей с полностью прокачанной синергией. Если у игрока открыт 15 ранг, а мощь флота около 10-20, это явно означает, что игрок покупает кораблики, докачивает до открытия следующего, и забрасывает. Если же мощь флота высока, очевидно, что игрок, как минимум, пару дней полетал на каждом из своих кораблей и разобрался в их особенностях. 

21 минуту назад, Ridenri сказал:

А почему мощь флота- она разве просто не прокачку ускоряет?

Ероме того есть вероятность что он продает корабли и если он понадобится как пилот для корпоративных мероприятий то скорее всего у него не будет нужных кораблей.

Ну и просто это единственный адекватный параметр статки, кроме соотношения ПвП/ПвЕ  ![:fed006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed006.png “:fed006:”)

13 часа назад, Velarsu сказал:

Перед тем как принимаю в корпу всегда смотрю стату,

Судя по комментариям выше, не все так делают))) Хуже точно не будет, если нельзя станет кидать приглос тому, кто его не может принять. Зачем сейчас это нужно?